X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#4201 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 03:43

Сползать боком-раком это не интересно, это нудно и скучно. Ездить только на кантах без тормозов вовсе и только вниз, вот это интенсив. Ты и устаешь только потому что бздишь отпустить лыжи вниз по склону и получать удовольствие от скорости. Ползать без скорости скучно и утомительно и ехать в горы просто чтобы тупо уставать вместо катания просто глупость. А скорости у тебя уже не будет никогда - возраст это и старческое нытье от физических немочей. Все лучшее на лыжах у тебя в прошлом, Паша.
  • 0

#4202 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 04:26

Сползать боком-раком это не интересно, это нудно и скучно. Ездить только на кантах без тормозов вовсе и только вниз, вот это интенсив. Ты и устаешь только потому что бздишь отпустить лыжи вниз по склону и получать удовольствие от скорости. Ползать без скорости скучно и утомительно и ехать в горы просто чтобы тупо уставать вместо катания просто глупость. А скорости у тебя уже не будет никогда - возраст это и старческое нытье от физических немочей. Все лучшее на лыжах у тебя в прошлом, Паша.

Сел, всё что ты написал херня полная, как, впрочем, всё, что ты пишешь. Кто тебе сказал про боком? Сам придумал. Да, бывает что еду медленно по сложному рельефу, и что с того? Доберусь до комфортного места и поеду быстро. Быстрее, чем ты на кантах. А отпустить лыжи... Ну, попробуй отпустить на склоне с уклоном 30-40 градусов, да ещё и в узком месте. Ты к такому и подойти то испугаешься.


  • 0

#4203 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 04:27

Сел, а что не спишь в такое время? Я то кататься собираюсь, а ты? Скучно, поди?


  • 0

#4204 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 06:27

Так видел, сам и показывал твой склон, потому и знаю что боком-раком и едешь, естественно и на любом альпинистскую технику поимеешь. Мышечная память нигде и никогда не даст возможность поехать на кантах. Не тупи так глупо что поперек на плоских лыжах ты ездишь быстрее чем я вниз на кантах. Потому нет и не будет от тебя кина что самому противно смотреть на свое катание.
  • 0

#4205 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 06:30

Сел, ты просто завидуешь и поэтому, брызжа слюной от злости не спишь по ночам, думая, какую бы ещё гадость про меня сказать. Но фантазмя ограничена, поэтому повторяешь одну и ту же херню.
  • 0

#4206 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 06:33

И нервный от скуки, психуешь от того что не кататься тебе никогда на кантах Паша. Не ездить тебе быстро. Кина не будет.
  • 0

#4207 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 06:45

О чём и речь, Сел, от злобы ты ничего лучше не придумал как поливать меня. Но ты ж знаешь, что я не обижаюсь, ибо у меня всё хорошо. И на кантах я вчера погонял. Один-два спуска и дальше скучно, т.к. трасса слишком пологая.
  • 0

#4208 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 07:10

На кантах скучно не бывает и за 13 ч., проверено. На положняке как раз карвинг и бешено разгоняет и по дорогам вовсе без уклона.
Не может наскучить и футбол, не бывает скучным все что полезно для тела.
Значит катался классикой, сделай кино для себя, никому не показывай и убедишься.
Или на вельвете попытайся не смести рельсовые следы на ЛПС и тоже увидишь что не можешь.
Себе всем и всегда хочется льстить и только кино вразумит, да и без видео для себя невозможно и избавится от классики, а значит и от усталости в катании. А только nonstop без усталости и даёт возможность дожимать суставы до травм и тем улучшать подвижность к лучшему карвингу.
Вот классиком катался в наушниках, слушал музыку от скуки, а сейчас слушаю канты, не првалиливаю ли где ЦМ за пятки?
Услышу,то сразу смогу поправить ГГ заклоны - работой рук.

Сообщение отредактировал selfit57: 24 November 2020 - 09:11

  • 0

#4209 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 10:33

И нервный от скуки, психуешь от того что не кататься тебе никогда на кантах Паша. Не ездить тебе быстро. Кина не будет.

Зачем кино? Тебе предложили в реале в Банном показать свою скорость Но ты просто как трус слился.Ты слабак и ездить быстро не умеешь.
  • 1

#4210 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 November 2020 - 11:05

Завтра на Банное еду.
Возьму слаломки и универсалы.
Гиганты брать не буду, ссыкотно на них раскатываться. Сезон открывать. :)
  • 0

#4211 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 24 November 2020 - 11:24

 На положняке как раз карвинг и бешено разгоняет и по дорогам вовсе без уклона.
 

это что то новое. умеет так кто еще? По ровному на лыжах вихлянием разгоняться ?

я - нет.


  • 0

#4212 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 11:44

Завтра на Банное еду.
Возьму слаломки и универсалы.
Гиганты брать не буду, ссыкотно на них раскатываться. Сезон открывать. :)

Если на машине бери и гиганты.В последние пару дней на них и погоняешь,как раз морозно и солнечно будет по прогнозу
  • 0

#4213 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 13:07

На кантах скучно не бывает и за 13 ч., проверено. На положняке как раз карвинг и бешено разгоняет и по дорогам вовсе без уклона.
Не может наскучить и футбол, не бывает скучным все что полезно для тела.
Значит катался классикой, сделай кино для себя, никому не показывай и убедишься.
Или на вельвете попытайся не смести рельсовые следы на ЛПС и тоже увидишь что не можешь.
Себе всем и всегда хочется льстить и только кино вразумит, да и без видео для себя невозможно и избавится от классики, а значит и от усталости в катании. А только nonstop без усталости и даёт возможность дожимать суставы до травм и тем улучшать подвижность к лучшему карвингу.
Вот классиком катался в наушниках, слушал музыку от скуки, а сейчас слушаю канты, не првалиливаю ли где ЦМ за пятки?
Услышу,то сразу смогу поправить ГГ заклоны - работой рук.

Сел, успокойся, не нервничай, у меня всё хорошо в отличие от тебя. Ты злишься, пытаешься мне указывать что делать... Не делай этого и не узнаешь куда тебе идти :)


  • 0

#4214 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 13:09

Зачем кино? Тебе предложили в реале в Банном показать свою скорость Но ты просто как трус слился.Ты слабак и ездить быстро не умеешь.

Какое мне дело до жителей Банного, Москва тоже город, найдется кому показать свою скорость в спарринге.
  • 0

#4215 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 13:19

Сел, успокойся, не нервничай, у меня всё хорошо в отличие от тебя. Ты злишься, пытаешься мне указывать что делать... Не делай этого и не узнаешь куда тебе идти :)

Мне то какое до тебя дело? Что пишу не читаешь,кина не будет, пришел поныть и ноешь, забыл что хотел сказать ?
  • 0

#4216 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 13:19

это что то новое. умеет так кто еще? По ровному на лыжах вихлянием разгоняться ?

я - нет.

Сел путает карвинг с пампингом. У него вообще  в голове чехарда, да все это видят.


  • 2

#4217 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16726 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 November 2020 - 13:23

Мне то какое до тебя дело? Что пишу не читаешь,кина не будет, пришел поныть и ноешь, забыл что хотел сказать ?

А какого хера ты на мои посты отвечаешь? А твои можно и не читать (я читаю), там всегда одно и то же. Поосто отвечать в сотый раз - перетопчешься. Ну ноешь то ты - погоняйте со мной, а то на скипасс не хватает. Сел, сегодня сняли кино, но тебе я его не покажу, ибо знаю - что бы там ни было, как юбы красиво я и товарищи не ехали, ты скажешь что это отстой, т.к. не в Хабарах. Я тебе такоготудовольствия не доставлю.


  • 0

#4218 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 13:33

В личку и не надо, но не покажешь всем, потому что сам увидел и узнал что твое катание - отстой и все увидят что это отстой.
Дурачком себя выставлять проще чем сменить классику. Никому и не предлагал заплатить мне за скипасс, предлагал соревнования на скипасс всем кто полагает что сможет у меня его выиграть.
  • 0

#4219 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4938 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 14:04

Какое мне дело до жителей Банного, Москва тоже город, найдется кому показать свою скорость в спарринге.

При чем здесь жители Банного?! В Москве и области нет нормальных горок.Тебе было предложено поехать в Банное т.к там нормальные широкие жёсткие склоны длиной больше 2 км и перепадом 400 метров.Что тебе мешает там показать свой карвинг со своей скоростью? Я то же из Москвы и могу сравнить местные горки с Банным и твоими любимыми Хабарами.
  • 0

#4220 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 November 2020 - 14:04

это что то новое. умеет так кто еще? По ровному на лыжах вихлянием разгоняться ?
я - нет.

Да, раскруткой ЦМ по кантам на ускорение лыж за счёт их сжатия как и на спуске https://youtu.be/chO-G5mT9QQ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)