X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

работа модераторов

модераторы модерирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 06:32

Возможно, у некоторых пользователей, как и у меня, при заходе на форум, главная страница отображается несколько в непривычном варианте, этой проблемой уже занимаются...


  • 1

#182 су27

су27
  • Лыжебордеры
  • 2089 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 11:14

Возможно, у некоторых пользователей, как и у меня, при заходе на форум, главная страница отображается несколько в непривычном варианте, этой проблемой уже занимаются...

 

Да, коряво отображается


  • 0

#183 pocherk

pocherk

    Обычный каталец

  • Лыжебордеры
  • 2742 сообщений
  • Город:North-West заМКАДье

Отправлено 14 January 2017 - 20:13

Товарищи, в этой теме, не идёт обсуждения кто как сэкономил на дороге и какие гиморои за это приобрёл, или каких избежал, для этого, есть другая тема, так же можно открыть свою, отдельно....
Напоминаю, офтоп, не поощряется администрацией форума и является нарушением правил, пункт 4.12.

Юра! Ты хоть и модератор, но а данном случае, категорически не прав. Идет обсуждение целесообразности поездки в Банско через Салоники. Всё по теме...

Сообщение отредактировал pocherk: 14 January 2017 - 20:14

  • 0

#184 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 20:39

Жень, я хоть и модератор, но в свете последних событий, настроение, совершенно испорчено. ....wink.png ты видимо, немного неправильно читаешь буковки. .. скажи, где в теме "в Банско через Салоники" есть слово целесообразность? у тебя, её нет, у кого то - есть! прими это.... а если есть желание потрещать  за чужие деньги, поскольку, если я правильно понимаю твои сообщения, выбор пути до Банско ты уже произвёл и через Салоники, тебе не выгодно, мне к стати, как ты понимаешь тоже....  то создай тему, к примеру: "в Банско через Грецию, целесообразность...?  + и -  ?", ну или что-нить в этом духе....clapping.gif


  • 0

#185 BullDozer

BullDozer

    Проверка.

  • Лыжебордеры
  • 1461 сообщений
  • Город:Нижний Новгород - Банско

Отправлено 15 January 2017 - 09:02

*
Популярное сообщение!

Жень, я хоть и модератор, но в свете последних событий, настроение, совершенно испорчено. ....wink.png ты видимо, немного неправильно читаешь буковки. .. скажи, где в теме "в Банско через Салоники" есть слово целесообразность? у тебя, её нет, у кого то - есть! прими это.... а если есть желание потрещать за чужие деньги, поскольку, если я правильно понимаю твои сообщения, выбор пути до Банско ты уже произвёл и через Салоники, тебе не выгодно, мне к стати, как ты понимаешь тоже.... то создай тему, к примеру: "в Банско через Грецию, целесообразность...? + и - ?", ну или что-нить в этом духе....clapping.gif


А что тогда в теме в Банско через Салоники обсуждать? 99% ценообразование и смысл. 1% остальное ИМХО.
  • 3

#186 Billy

Billy
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 09:33

А что тогда в теме в Банско через Салоники обсуждать? 99% ценообразование и смысл. 1% остальное ИМХО.

 

Поддерживаю Bulldozer и Pocherk, обсуждение по теме, мы же не обсуждаем в теме в Банско через Салоники тему в Банско через Стамбул,в чем оффтоп?Смысл трансфера через Салоники только в экономии денег, надеюсь никто не будет спорить что гораздо удобнее добираться прямым рейсом через Софию, поэтому интересна экономическая инфа в данном конкретном случае строго по теме - В Банско через Салоники


  • 0

#187 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 15 January 2017 - 10:13

Поддерживаю Bulldozer и Pocherk, обсуждение по теме, мы же не обсуждаем в теме в Банско через Салоники тему в Банско через Стамбул,в чем оффтоп?Смысл трансфера через Салоники только в экономии денег, надеюсь никто не будет спорить что гораздо удобнее добираться прямым рейсом через Софию, поэтому интересна экономическая инфа в данном конкретном случае строго по теме - В Банско через Салоники

Я рассматривал на свои даты такой вариант путешествия, всю экономику, съедает более дорогой трансфер... может вся фишка, что не все прям искушенные лыжники? А день пребывания в Греции, можно рассматривать например, как возможность неплохо походить по магазинам....

я другого не могу понять, зачем писать про экономию или не экономию? Человек, которого заботит этот вопрос, полюбому проделал эту процедуру неоднократно.... 


  • 0

#188 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 21:58

Щас кого-то забанят за саморекламу

За такое не банят. ...biggrin.png


  • 0

#189 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 11:50

да не, этот дедо тасе конкретно пиарили весь сезон, модераторам по фигу...??? это коррупционный момент, Путин????


Сообщение отредактировал P. Richard: 29 March 2018 - 04:19
перенесено из Механы и общепит

  • 0

#190 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 12:54

да не, этот дедо тасе конкретно пиарили весь сезон, модераторам по фигу...??? это коррупционный момент, Путин????

Ты прав. Реально лютый пиар, особенно здесь: https://forum.ski.ru...24#entry2677324

Путин, конечно, причем, тему можно развить в Неформате. Надеюсь, в дальнейшем обойдется без политикиbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png .


  • 1

#191 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 13:59

Сегодня ужинали в Дедо Тасе, необыкновенно вкусное саче, домашняя лЮтеница (думаю прихвать несколько банок с собой, летом закатывают сами), очень вкуный и нежный шишчек из ягнёнка (гарнир из картошки и риса в довесок), кашкавал пане отменный, про слк из свежих помидоров писала неоднократно, даже те, кто не любит помидоры восхитильсь вкусом.

 

писать больше нет сил, смотрите:

5a5938e7c462c_IMG_2286.jpg

я про вот этот персонаж... модератор, ну давай не виляй


  • 1

#192 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 14:38

я про вот этот персонаж... модератор, ну давай не виляй

Может  автор настолько впечатлилась  кухней... А вообще да, или какие-то впечатления нереальные или есть немного пиара. Но жизнь расставила все по местам - есть и обратный отзыв про дедо Тасе, есть и ДНД, которое модераторам спать не дает. На всякий случай, Svetik, с пиаром пока заканчивать...


  • 1

#193 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 15:09

Может  автор настолько впечатлилась  кухней... А вообще да, или какие-то впечатления нереальные или есть немного пиара. Но жизнь расставила все по местам - есть и обратный отзыв про дедо Тасе, есть и ДНД, которое модераторам спать не дает. На всякий случай, Svetik, с пиаром пока заканчивать...

фига се, тут слова лишнего не скажешь, сразу предупреждения......а каким то светикам пальчиком айяяй.....так не пойдёт!


  • 0

#194 Андрей Васькин

Андрей Васькин
  • Лыжебордеры
  • 418 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2018 - 15:10

двойные стандарты, модератор!


  • 0

#195 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 04:18

двойные стандарты, модератор!

Стандарты самые что ни на есть однойные. Если бы вот автор словесно в оппонентов плевалась, или спамом занималась, тогда карающей меч немедленно обрушился бы на её голову. Но по вопросу информация получена, учтем.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных