X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Начало, середина апреля Красная Поляна, 5-6 дней . А оно мне надо? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mik-h.a.a-el

Mik-h.a.a-el
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2019 - 14:46

Посмотреть объявление: Привет всем. Намедни, в начале февраля занесло меня на склон в Подмосковье, на прокатных лыжах. Покатался немного и так мне это дело понравилось, что каждую неделю стал ездить. Сейчас уже и ботинки свои купил. А тут ЗАСАДА!, зима-то заканчивается, нежданчик однако, а ботинки-то еще не обкатаны.
Вот в первой половине, середине апреля планирую в КП смотаться на дней пять. Где-то с 5(12) по 10(17) число. И вот терзают меня смутные сомнения - гисметео за +10 и дожди. Оно в это время еще катательно?. Снег-то на трассах есть? Или уже дождем все смыло? Посмотрел интернет, в прошлые сезоны движуха заканчивалась в начале мая. Апрель вроде еще катаются. Так быть или не быть?(Гамлет_и_Ко). Двинуто-продвинутые по горным лыжам, посоветуйте новенькому, что? да, как?
Может кто собирается в эти даты? Я бы присоединился в плане добраться туда-обратно. Или может кого к себе присоединил :), конечно же!!! она должна быть веселая, мило-симпатишная и с покладистым характером. А если еще и лыжи будет таскать? Вот оно счастье, э.э.х.х..., а что? помечтать что ли нельзя?.
Так то оно и одному комфортно, хотя от компании бы не отказался. Правда катаюся я не очень наверное, месяц всего-то, не угонюся я за двинуто-продвинутыми.
Или вообще забить? Что под дождем-то мокнуть? Хотя в Подмосковье уже катался под дождем, прикольно. Главное ведь, что б снег был и лыжи ехали.

P.S. В пятницу(22-го) в Сорочаны поеду к часам 12 и до упора. Может еще в субботу поеду. 24-го сезон закрывается, однако :(.
  • 0

#2 Pavel50

Pavel50
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 20 March 2019 - 16:14

Привет! Возраст Ваш какой? Мне 28.
У меня есть желание и возможность с11-го по14-е апреля включительно на КП.
  • 0

#3 Elka777

Elka777
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Москва, п.Северный

Отправлено 24 March 2019 - 00:45

Можно на Эльбрус в это время.
  • 0

#4 Mik-h.a.a-el

Mik-h.a.a-el
  • Лыжебордеры
  • 6 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 March 2019 - 14:54

https://www.ski.ru/a...rasnoi-polyany/ - почти все трассы уже будут закрыты. А оставшиеся трассы работают по погоде, то есть повезет не повезет.

   Н-да, как-то стремно ехать в апреле в КП. Пожалуй я пас. Внизу мокнуть под дождем, а вверху с большой долей вероятности мокрый снег. (по мокрому снегу на прошлых выходных в Сорочанах покатался, то еще удовольствие)
Pavel50 - если все таки соберешься в КП, отпишись как покатался?

Теперь буду думать, может Эльбрус?. По бюджету вроде сравнимо. Правда как я понял Чегет это все таки не для новичков.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных