X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Укладочки на мякоти с чего начать что бы продолжить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#21 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 22:28

*
Популярное сообщение!

ну за трюки я их не считаю, трюк это сальто с трамплина или сместа видел как паренег ставил стоя доску брался рукой за нос и делал сальто вниз с бугра, а укладки, почти все катающие на жести их делают обыденно,  на мякоти надо научица а потом уже трюком они не будут , шею то всяко не свернешь как в сальте, ну укложишься невстав ну и чё? а ничё))) е не трюк это , так упра для закантовок и поворотов, мне лично помогло доску на кант ставить в повороте, но укладки пока не получаются (((

девчонка тренер детей глухонемых в том году объясняла:

-на переднем канте спина прямая тянем заднее колено в склон

-на заднем тянем переднее колено через доску в склон

и веть пошло блин, два предложения и 2 жеста... ну умничка же блин, не то что уподножные помогайки интуктери .......... сискожопые ...

она запросто с любого места укладывалась на мякоти хотя учила бордистов на жести, и все у нее понятно, было, мне уезжать надо было иначе яйцы бы попробовал подкатить и телефон выманить ;-)

зря блин свалил (((


  • 5

#22 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 December 2016 - 18:18


Укладочки на мякоти с чего начать что бы продолжить?

 

С покупки б.у набора жезкого. Я серьезно =)

 

з.ы не я понимаю мода все такое..но на кой ляд "укладки" на мягком ? Одно дело фанкарв -это хорошо, задорно и контролируемо. Но вот нафиг эти "укладки" на мякоти, которая как сопля себя ведет на таких углах, в виду своей конструкции ? 


  • 0

#23 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 20:58

*
Популярное сообщение!

Развлечения ради, тоскливо катать, ищем разнообразия)))
Опять же писал выше девачка тренер, укладочки мочила на мякоти на жёстком так хера кто повторит, она кстати тренировала жесть а сама на мяготи показывала КАК, заглядение, жесть ваашпе со стороны как лыжнеги потерявшие 2ю лыжу)))
  • 5

#24 Arsy

Arsy
  • Лыжебордеры
  • 38 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 11 December 2016 - 23:03

 

 

У них кстати прикольный последний видос:

 

Вдохновляет. И на ежике давно не была, а в свете текущих событий и не факт что побываю в ближайшее время. После 2-х сезонов отдыха хочется опять вернуться к старому :)


  • 1

#25 Maybe

Maybe
  • Лыжебордеры
  • 976 сообщений
  • Город:Москва, Дмитровское ш.

Отправлено 12 December 2016 - 17:25

чего то девочки у них не укладываются что ле?)))   вообще, всегда хочется посмотреть полный спуск, а не одну укладку разовую, а то мне кажется что за спуск всего две укладки, а далее как обычно. думается мне, сил на большее не хватит)))

 


У них кстати прикольный последний видос:

 


  • 1

#26 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 December 2016 - 01:59

укладочки мочила на мякоти на жёстком так хера кто повторит, 

 

не буду спорить. сложно пукан так на жезком отклячивать, в виду опять таки разного конструктиива сетапа. Углы там в общем острые, наклоны "хайбеков", которые правда работают, в отличие  от мягкого. там захочешь - пердак так не выкатишь. 

 

з.ы хотя вот сегодня в беке, отчетливо прочертил булками. вот и морочусь, толи на "унитаз" сел, толи таки дал угла нормально =)

 

з.з.ы Мягкое - круто! отгонял на нем ~8 лет, и по сей день буду....Когда будет снег, много и за трассами. А когда его нет, на трассе...На *** мягкое ? 


Сообщение отредактировал P. Richard: 19 December 2016 - 12:25

  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#27 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 08:16

*
Популярное сообщение!

Аналогично могу сказать на куй жесть если есть лыжи? Где катать на жести и в чем прикол если не слалом? После лыж мяготь разнообразие и прикольное катание, жесть это скука и какое то ещё не долыжи но уже переборд))))
Имхо на вкус и на цвет все фломастеры отличаются, укладки на жести будешь делать через неделю как купишь стаф, дальше что будешь делать? Ни с трассы не съехать ни по раскалбасу ни катнуть ни за кайт ни прицепиться, ни в парк ни в лес, ну правда хрена понять в чем прикол особо на около городских глц со склонами по 700-900 м? Спор безпредметен, давайте лучше вернемся к теме

Сообщение отредактировал - Хан -: 13 December 2016 - 08:18

  • 4

#28 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 08:19

*
Популярное сообщение!

Какие приводящие упражнения к укладкам на мягком борде
  • 4

#29 Per4eg

Per4eg
  • Лыжебордеры
  • 862 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 13 December 2016 - 14:18

Аналогично могу сказать на куй жесть если есть лыжи? Где катать на жести и в чем прикол если не слалом? После лыж мяготь разнообразие и прикольное катание, жесть это скука и какое то ещё не долыжи но уже переборд))))
Имхо на вкус и на цвет все фломастеры отличаются, укладки на жести будешь делать через неделю как купишь стаф, дальше что будешь делать? Ни с трассы не съехать ни по раскалбасу ни катнуть ни за кайт ни прицепиться, ни в парк ни в лес, ну правда хрена понять в чем прикол особо на около городских глц со склонами по 700-900 м? Спор безпредметен, давайте лучше вернемся к теме

 

ох чую зря я ввязался в эту ветку.. но ок. 

 

Зачем нужны лыжи, если есть жезкий слалом гинант от 180+ ? = )) 

На жести катать - абсолютно там же где и на мякоти. Причем там, где тебя начет на мякоти подбивать - я буду это прорезать. Гдя я не смогу проехать на жести - ты не проедешь на мякоти .  Единственное исключение - лес и глубокий пух. Тут мякоти (жекской фри) - ДА , В остальном - ... Да чо я спорю, с человеком, который катает пару сезонов на мягом ? )))) 

 

з.ы https://forum.ski.ru...owtopic=135678 

 

ну о чем ты хан ? )) гуру снобоурда и укладок за неделю на жезком biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

з.з.ы у мну давно складывается впечатление , что Хан - есть ни что иное - как медийный вброс со строны администрации.. Ну нет логического объяснения его отжигам ) 


Сообщение отредактировал Per4eg: 13 December 2016 - 14:26

  • 0

#30 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5874 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 14:29

- Хан - не борзей)). Офтоп скрыт. Не нравится что = жми жалобу и сам правила соблюдай.


  • 0

#31 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 15:09

*
Популярное сообщение!

Нет в Моби жалоб )))
  • 4

#32 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 15:17

*
Популярное сообщение!


ну о чем ты хан ? )) гуру снобоурда и укладок за неделю на жезком)

А что тебе месяц нужен был что бы на жести укладку сделать? А про девочку тренера писал, у неё укладывались глухонемые катуны судя по всему на 3-4 занятии, ты ж сам пишешь что на жести проще это, только ради это хрени заковывать ноги в боты пластиковые ни прыгнуть ни съехать ни куда ЧЕГО РАДИ???? А ЧЕМ ЗАГАДОЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО?
ТУТ ЧТО НЕТ ТЕМ ПРО ЖЕСТЬ? НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ЖЕСТЬ? ну не наша не Ханская вина тому ))))
  • 4

#33 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 15:20

*
Популярное сообщение!

Я кстати не сплрю с челом который за пару сезонов от жеского борда неотошел ещё ))) просто удивительно при чем тут жесть лыжи для конькового хода или снегокаты разные?)))) ???что насчёт поиводящих упражнений
  • 4

#34 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 December 2016 - 16:50

*
Популярное сообщение!

Да в чем проблема-то? Если без маркетинга: хочешь улечься, садись полностью на доску в полный присяд перед дугой, хоть во фронт, хоть в бек. И вались с выпрямлением ног в центр поворота. Но дальше ОФП: сколько таких дуг сделаешь, столько баллов и набрал. Но некрасиво это. Красиво в свитч уйти улегшись. А это его заранее хорошо раскатать нужно. 


  • 3

#35 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 December 2016 - 17:20

з.з.ы у мну давно складывается впечатление , что Хан - есть ни что иное - как медийный вброс со строны администрации.. Ну нет логического объяснения его отжигам ) 

Хан существует! Я его видел!!! )))


  • 2

#36 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 18:31

Хан существует! Я его видел!!! )))

Катать умеет хоть? Судя по видео, в прошлом сезоне он ещё закантовку доски как следует не освоил.  


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#37 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 December 2016 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Хан умеет все ))


  • 4

#38 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:29

*
Популярное сообщение!

Катать умеет хоть? Судя по видео, в прошлом сезоне он ещё закантовку доски как следует не освоил.

Бугаггго,
Свинмен а ты катать умеешь?
Катают каталы, Хан в карты ьы не умеет ))))))
а было ли в прошлом сезоне видива у Хана? ))) если тока с тилипона и то вряд ле )))) но, так то да в отличии от свименов в школу для чайников не ходил и к инструхтерам не записывалсо, так что, нет у Хана Сноушкольной базы )))/только самаХанское самоучухо ))))
Свима ты то чо влез? Тебе интрухтер то разрешил?:-)

Сообщение отредактировал - Хан -: 13 December 2016 - 19:34

  • 4

#39 - Хан -

- Хан -

    -БА БУ БЫ !!!!!

  • Лыжебордеры
  • 2252 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 19:37

*
Популярное сообщение!

Да в чем проблема-то? Если без маркетинга: хочешь улечься, садись полностью на доску в полный присяд перед дугой, хоть во фронт, хоть в бек. И вались с выпрямлением ног в центр поворота. Но дальше ОФП: сколько таких дуг сделаешь, столько баллов и набрал. Но некрасиво это. Красиво в свитч уйти улегшись. А это его заранее хорошо раскатать нужно.

Как эээтттта?
  • 4

#40 Konstantin96

Konstantin96
  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 December 2016 - 19:49

Ну, пользуясь выше озвученными терминами, пердак сади на доску по максимуму, до упора. А после закантовки, выпрямляй ноги. И будешь как та девчонка, что тебе понравилась)))


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных