X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одежда от BOGNER...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1644

#21 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 March 2012 - 17:13

Vuarnet ...


"Ты знал!" :biggrin:

Всё, теперь и Вуарнету скоро трындец :-)
  • 0

#22 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 13 March 2012 - 17:26

Vuarnet .

Коля не гони, у "V" нет сверхпафосной одежды типа I&F, скорее я отнес бы ее к типу спортивных шмоток Killy, или Colmar, только позиционирующихся подороже. Как ты сказал у них есть и casual, ботинки, свитера, поло, в Шамонях есть ажж целый магазин "V"
Порадовали их кожаные шлемы за 300 Ойро, реально кляп еще и в фильм про садо-мазо))))
http://www.vuarnet.c...mp;season=hiver

Форма спортивной сборной России. Ничего зазорного не вижу одевать Российское.

тут во все пишут что бы они одели, чтобы купили..
А в чом ходишь ты?

Ну да - "успехи" нашей сборной в Боско на последней олимпиаде просто радуют, в Рибоке в 90-х выступали гораздо лучше. Не, мне такого лимитосовского китча на 100% не надо!

Колек, я хожу не в чом, а в "чем", есть разные куртки и штаны разных фирм и разной степени поюзанности, гламурных нет: Саломон, Килли, Росси с мембраной от гортекса до десятки, года 3 назад, были штаны Colmar (по моему еще итальянские), убились за год, чесс гря не люблю эту фирму....
Если решу что-то покупать, думаю это будет что-то от HH, Dainesse или Marmot, не "B" и не "V" не разу

Сообщение отредактировал МедМакс: 13 March 2012 - 17:35

  • 0

#23 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 13 March 2012 - 17:27

Я говорю: от слова "кич" происходит слово "кичиться"

не, происхождение русского слова кичиться другое совсем.

Форма спортивной сборной России. Ничего зазорного не вижу одевать Российское.

Боско - форма сборной Украины тоже, если что)
_________________________1.jpg
  • 0

#24 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 13 March 2012 - 17:35

Ну да - "успехи" нашей сборной в Боско на последней олимпиаде просто радуют, в Рибоке в 90-х выступали гораздо лучше. Не, мне такого лимитосовского китча на 100% не надо!

....

Но Боско-то тут причом??!
Не замечаешь, что небьётца логика в твоём рассуждении?
Боска паходу первый бренд каторый выдели одежду сборной в нечто особенное, и узнаваемое "с 300 метров".
И очень кстати оригинально, и позитивно. Очень законченные узоры, по своему исполнению. И именно русского мотива.
До этого другие бренды просто шлёпали надпись россия на спине, и герб на груди, и всё.
  • 0

#25 suhi

suhi
  • Лыжебордеры
  • 13975 сообщений
  • Город:Москва, С.Петербург, Сочи

Отправлено 13 March 2012 - 17:43

Спасибо, друг! Чтоб я без тебя делал? Гы!
Всё проплачено еще в октябре :)

Изображение

Слава богу, дотянул хотя бы до друга.
А Вы, однако, расчетливый, загодя планируете.
А нет чтобы так запросто - сегодня стукнуло в голову, а завтра уже в пути.
Только не говорите, что все это время копили деньги. Все равно не поверю.
  • 0

#26 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 March 2012 - 17:43

А сцылочка стала нерабочей :cray: или куртецы закончились...


http://www.mizuno.com/ - корпорация та ещё.

У меня на одной из курток сверху написано "B" (очень мелко, с пары метров и не видно ;-) ).
А изнутри "Дезигнед бай Музино спешл фор Богнер".

Очень удобная и продуманная до мелочей курточка. Начиная от всех необходимых кармашков и заканчивая тряпкойй для протирки очков. Придраться совершенно не к чему было.
Ни меха, ни стразов, разумеется, нет.
Цена в Майрхофене - более чем достойная за такое была (порядка 400-500е). У нас - видел однажды, года 3-4 назад, похожие за 65 тыс. Позже - ни разу не видел.
  • 0

#27 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 13 March 2012 - 17:45

И очень кстати оригинально, и позитивно. Очень законченные узоры, по своему исполнению. И именно русского мотива.

Узоры-то с рубля срисованы:)
А красота и вправду, неземная:
http://boscosport.ru...tegory59_cat835
в огороде чучело нарядить :mrgreen:

А матерьяльчик-то, матерьяльчик... аж скрЫпит... не иначе Кремплен 70-х годов (если кто вдруг в курсе).
В прошлом году все конские в этом боске ходили - мода такая была. Попрели-померзли в нем зиму, да и сменили на нормальное. Кое-кто донашивает, конечно, но безо всякого удовольствия.
  • 0

#28 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 13 March 2012 - 17:46

Но Боско-то тут причом??!

Колек, "притом" и логика тут абс прямая, Боско, кЕтайский шлак, впариваемый втридорога, УГ это не назвать, я бы назвал это веселым говном, что неизменно вызывает обильное слюноотделение у пОтреотичной едросни

Кстати, многие спортсмены абс такого-же мнения!

Скандал первый. Один из элементов олимпийской экипировки на Олимпиаде в Турине, а именно — утепленные кроссовки от компании Bosco, исполненные в традиционной красно-белой цветовой гамме, вызвали нарекания спортсменов. Как писали в СМИ, члены сборных команд сразу по трем видам спорта жаловались, что обувь очень неудобная, ноги в ней сильно сжаты, буквально через пару часов ходьбы начинают "стираться". Между собой, как писала пресса, спортсмены называли их деревянными.


Скандал второй. Во время олимпиады в Турине, по сообщениям СМИ, представители «Боско» предъявили Олимпийскому комитету России претензии на 1 млн долларов. Спонсоры, как сообщалось, тщательно отслеживали, в какой одежде спортсмены появлялись перед прессой и на награждениях, регистрировали малейшие нарушения соглашений и за первые девять дней Олимпиады зафиксировали несколько десятков фактов несоблюдения правил экипировки. Как писали СМИ, Олимпийский комитет не отказался платить, но пообещал выставить встречный иск. Претензии ОКР были связаны с несвоевременной, неполной и некачественной экипировкой команд.


Скандал третий. СМИ писали о заявлении российских чиновников о том, что компания «Боско» на Олимпиаде в Турине злоупотребила оказанным ей доверием. «Я бы высказался более категорично - обнаглели. Олимпиада - главный старт четырехлетия, и ничто не должно мешать спортсменам готовиться, их от старта отвлекать. Все тренеры очень недовольны ситуацией вокруг «Боско». И у нас накопилось немало претензий, которые мы можем предъявить им», - заявил прессе Владимир Логинов.

Претензии тренеров к «Боско» заключались, в частности, в чрезмерной навязчивости спонсора по отношению к спортсменам.


Скандал четвертый. По сообщениям СМИ, во время Олимпиады в Турине Михаил Куснирович умудрился проникнуть даже в комнату для допинг-контроля. Со ссылкой на источник в оперативном штабе олимпийской сборной России, пресса писала: сразу после окончания турнира спортивных пар по фигурному катанию, где россияне Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выиграли золотые медали, Куснирович, пользуясь наличием у него официальной аккредитации сборной России и знанием итальянского языка, получил специальную карту и проник в комнату для допинг-контроля, где в это время находилась Тотьмянина. Нахождение постороннего человека в комнате для допинг-контроле могло обернуться непредсказуемым последствиям вплоть до дисквалификации, писали в прессе. Это запрещено всеми регламентами, действующими на Олимпиаде. После протеста врача сборной России, Виктора Аниканова, Куснировича вывели из комнаты для допинг-контроля. Он, как сообщалось, передал свою карту приближенному журналисту, наказав обеспечить приезд Татьяны Тотьмяниной в Bosco Village".
Скандал пятый. Представители Международного олимпийского комитета обвинили поставщика парадной экипировки для российской команды Bosco Sport в слишком агрессивной рекламе и нарушении правил экипировки. По правилам Олимпийской хартии, реклама фирмы-производителя может быть упомянута лишь единожды, поэтому во всех сборных по видам спорта "лишняя" реклама запрещена.

коля, чЕтай!

Сообщение отредактировал МедМакс: 13 March 2012 - 18:28

  • 0

#29 suhi

suhi
  • Лыжебордеры
  • 13975 сообщений
  • Город:Москва, С.Петербург, Сочи

Отправлено 13 March 2012 - 17:52

Боска паходу первый бренд каторый выдели одежду сборной в нечто особенное, и узнаваемое "с 300 метров".
И очень кстати оригинально, и позитивно. Очень законченные узоры, по своему исполнению. И именно русского мотива.
До этого другие бренды просто шлёпали надпись россия на спине, и герб на груди, и всё.

С самого начала с этой маркой был скандал между Кушнеровичем (владелец марки и спонсор сборной России) и сборной. Олимпийцы не вышли в ней на награждение т.к. по их мнению она очень не удобна и не функционально. Обычный полистер, который не дышит и в котором как в целофановом мешке душно, мокро и сыро.

Сообщение отредактировал suhi: 13 March 2012 - 17:53

  • 0

#30 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 13 March 2012 - 17:57

Обычный полистер, который не дышит и в котором как в целофаном мешке душно, мокро и сыро.

Во! И я про то, что узоры могут быть какие-угодно распрекрасные, а ежели штаны сами-собой к ногам прилипают, электризуются и от этого жуть как выглядят, а внутри - синтепон самый недорогой - то это фигня, а не спортивная одежда.
Вот я писала уже. что старые модели MDC этим отличались - мокли и совершенно не дышали, при всей своей "распрекрасности"
  • 0

#31 Dmi2000

Dmi2000

    не гуру

  • Лыжебордеры
  • 4150 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 March 2012 - 17:58

а кто это Боско, откуда ножки растут? я, конечно, не против, чтобы наши спортсмены выступали под отечественным производителям....
1. вот только достижений (технологий) у этой одежды современных не вижу - значит заниматься в ней спортом неудобно (можя и не прав)
2. внешний вид подходит только для выхода на сцену, считаю ходить в этом по городу - кич и отстой... примерно так, как Киркоров, Пенкин, Леонтьев и т.п. одеваются для сцены, а все остальные стали бы в такиж же нарядах ходить по улице
3. цена - ваще хз с какого потолка... за такое качество... мож тут я тоже не точно знаю - за распродажами не слежу )))
4. вывод - контора сделана для распила бюджетных баблосов, т.к. адидас и рибок откаты не дают Мутко )))

п.с. пока написал, уже пару ответов-подтверждений получил :-D

Сообщение отредактировал Dmi2000: 13 March 2012 - 18:00

  • 0

#32 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 13 March 2012 - 18:04

У Боско очень разные весчи есть.
И по качеству и технологичности.
Я заходил один раз всего в магазин Боско. И там были неплохие горнолыжные куртки.
Но это были единичные вещи. В основном дешовый полиэстр.

зы. узоры абсолютно нормальные для российской тематики.
  • 0

#33 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 11834 сообщений
  • Город:В пути...

Отправлено 13 March 2012 - 18:35

Во, чего мне сегодня Вилли намылил. Наш форум, похоже, мониторит ;-)
Немного истории

И всё-таки он клёвый, ИМХО :-)
Я как-то давно уже делю все лыжные фильмы две эпохи: до "Fire&Ice" и после.

Есть еще, конечно, и такой мастодононт этого дела как Warren Miller. Но это отдельная и совсем другая планета. Не менее интересная и захватывающая.
Впрочем, много чего еще есть....
  • 0

#34 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 13 March 2012 - 18:54

Колек, "притом" и логика тут абс прямая, Боско, кЕтайский шлак, впариваемый втридорога, УГ это не назвать, я бы назвал это веселым говном, что неизменно вызывает обильное слюноотделение у пОтреотичной едросни

Кстати, многие спортсмены абс такого-же мнения!

Боско Ди Челджи , во первых, это не только Боско-спорт. И это не бренд как таковой. Это торговая фирма.
Заказывают ессесно в Китате. как и ВСЕ практически бренды. Тот же Халти-весь Китай.
принцип такой: они ничего не изобретают сами. Просто заказывают дизайн, и технологичность у брендов. Тот же боско-спорт может быть пошит например тем же Халти в Китае, для Боско спорт , и с его логотипами.

При чом тут ЕР и весь это трёп не очень понятно опять.
если завтра будет делать одежду десент для сборонйо россии, точно также начнёте обсирать десент.
  • 0

#35 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 13 March 2012 - 19:03

Во, чего мне сегодня Вилли намылил. Наш форум, похоже, мониторит ;-)

Немного истории

И всё-таки он клёвый, ИМХО :-)
Я как-то давно уже делю все лыжные фильмы две эпохи: до "Fire&Ice" и после.

Богнер-это Бентли. :biggrin:
Я обшипся . Это не роллс-ройс. Это Бентли.
  • 0

#36 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 13 March 2012 - 19:05

При чом тут ЕР и весь это трёп не очень понятно опять.
если завтра будет делать одежду десент для сборонйо россии, точно также начнёте обсирать десент.

При том, что Bosco вызывает сильное слюноотделение в основном тока у пипла твоего пошиба...
Я не обсераю сборную России, мне лишь не нравится голимый китч (который ты сам признал), Десент думаю до такого лубочного попугайства никогда не опустится, а про отзывы и скандалы связанные с Боско, я те инфу уже дал, чЕтай и пережовывай!
http://rusmafiozi.bl...osco-sport.html

Сообщение отредактировал МедМакс: 13 March 2012 - 19:14

  • 0

#37 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 13 March 2012 - 19:15

При том, что Bosco вызывает слюноотделение в основном у пипла твоего пошиба...
Я не обсераю сборную России, мне лишь не нравится голимый китч (который ты сам признал), Десент думаю до такого лубочного попугайства никогда не опустится, а про отзывы и скандалы связанные с Боско, я те инфу уже дал, чЕтай и пережовывай!
http://rusmafiozi.bl...osco-sport.html

Да какая разнцца про эти скандалы??
Будет другая фирма у сборной России, будем носить и хотеть купить её!
Тебе разве это не понятно, чтов данном случае дело не в брэнде?
и как раз Боска вызывает именно неадекватные реакции у людей твоего пошиба..Потому что каким-то чудным образом увязываете форму национальной сборной с ЕР.
Кич в форме присутсвует, но именно такой и должна быть форма сборной, нарядной и легко отличимой от других.
И это отлично, что Боско нашла свой собственный стиль, отличный от других.
  • 0

#38 Карина Ремезова

Карина Ремезова

    Гуру Горнопляжник

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3866 сообщений
  • Город:где-то между

Отправлено 13 March 2012 - 19:18

http://www.mizuno.com/ - корпорация та ещё.

Хихи... на европеццком сайте горных лыж, кажется, не существует :pardon:
А с японского убрали почти все, что было написано по-английски, и теперь там одни Ероглифы...
  • 0

#39 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 13 March 2012 - 19:21

Хихи... на европеццком сайте горных лыж, кажется, не существует :pardon:
А с японского убрали почти все, что было написано по-английски, и теперь там одни Ероглифы...

Закладка multi-sport-performance-underwear, хотя негусто....
  • 0

#40 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 13 March 2012 - 19:21

Оч кстати, а то я тут вопросец хотела задать не совсем в тему, да не успела :)
В давно закрытой ветке capitan Kloss сцылочку давал на оч красивые (и судя по описаниям, афигительно функциональные!) куртецы.

А сцылочка стала нерабочей :cray: или куртецы закончились...
Мож автор сцылки, или еще кто, подскажет, куда этот раздел переехал, а то весь английский с сайта пропал, а в японском я как-то слабовата... :blush:

Столько много разной одежды лыжной спортивной в мире, были бы деньги и шкафы повесить и куда её катать-на люди показаться.
Не зацикливайтесь на богнере или на том что "сосед" богатый и модный на горки одевает покататься, ширше смотрим на жизнь: неплохие горнолыжные костюмы у jetset.ch, у belfe итальянские и пр. и пр. ...

Сама относила этой зимой куртку вуарнет (по акции купила за 50% в sportler - сеть магазинов спортивных в Тироле и Южном Тироле), довольна, понравилось больше чем Кольмар (последний цвет теряет легко и швы на рукавах когда трутся о бока - нитки рвутся, туды их...)... в шкафу шпортальм ещё древний висит, не износилась куртка, а как-то мешковато-великовата стала, а выкинуть жалко, тонкая была, но тёплая...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных