X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте доску по видео..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Dioll

Dioll
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 December 2019 - 19:51

Учиться поворачивать, учиться поворотам резанным.

Укладки не пробовать, к склону не тянуться.

Когда освоить уверенно резанные повороты можно смотреть что нужно сделать чтобы лечь на склон

ЗЫ
Объясню, в попытке дотянуться до склона ломается вся картина движения.
Тянуться нужно от склона вообще-то )))
Поэтому пока это в подкормку не закатается укладываться рано

Когда с инструктором учился мне не о каких резанных поворотах не говорил, в чем отличае резаного от просто быстрой перекантовки и поворота??
  • 0

#22 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 19:53

Ну пару недель то это ерунда ..
Подскажи пожайлуста, вот если сравнивать донек и например про модель тревиса, +- на трассе и около трассы ..


Если инклайн или Флакс то Донек скорее всего будет тяжелее и прочнее )))

Ехать будут одинаково с точностью до ньансов на любителя

На трассе в дуге тот же Донек будет наверное получше, просто ставь на кант и он едет

Всё имхо, гну и либы не катал
  • 0

#23 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:02

Когда с инструктором учился мне не о каких резанных поворотах не говорил, в чем отличае резаного от просто быстрой перекантовки и поворота??

Смотри у петелек
Смотри азиатов
Смотри RK
Смотри жёстких
  • 1

#24 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:24

Ну пару недель то это ерунда ..

пару недель именно у них на склоне, для быстрого прогресса нужно чтобы кто-то показывал, смотрел и исправлял


  • 0

#25 Dioll

Dioll
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 December 2019 - 20:29

пару недель именно у них на склоне, для быстрого прогресса нужно чтобы кто-то показывал, смотрел и исправлял

Вроде не чего сложного нет в петельках, с новой жёсткой доской и хорошим инструктором через две недели можно как и они :)

Сообщение отредактировал Dioll: 01 December 2019 - 20:29

  • 0

#26 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 2081 сообщений
  • Город:Санк-Петербург

Отправлено 01 December 2019 - 20:32

Гоги,  у меня скоро в подписи будет целое ожерелье твоих жемчужин разума.


  • 1

#27 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:33

Вроде не чего сложного нет в петельках, с новой жёсткой доской и хорошим инструктором через две недели можно как и они icon_smile.gif

инструктор должен понимать чему учить

 

ЗЫ

у петелек много ньансов


  • 0

#28 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 20:37

Гоги, 

думаешь?


  • 0

#29 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 21:25

толстый тролль слишком толст


  • 1

#30 yugin

yugin
  • Лыжебордеры
  • 365 сообщений
  • Город:Северодвинск

Отправлено 01 December 2019 - 21:26

Ошибка думать что поменяв доску, она (доска) сама  поедет за тебя. Для фрирайда донек не самый лучший вариант. Тяжелый, жесткий. По полям еще норм, но в лесах и кулуарах совсем не айс. Это про модель Инклайн. Другие модели может более дружелюбные.


  • 0

#31 Man 86

Man 86
  • Лыжебордеры
  • 596 сообщений
  • Город:ЮГОРСК

Отправлено 01 December 2019 - 21:44

Не нужна тебе такая машина брат (с)

biggrin.png


  • 0

#32 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15126 сообщений

Отправлено 01 December 2019 - 21:52

толстый тролль слишком толст

 


  • 0

#33 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4069 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 00:20

выложите видео с трассы, по видео вне трассы, не видя рельефа вживую объективно судить о Вашем уровне сложно -- субъетивно -- за трассу Вам соваться рано, совсем.
Доску Вам менять не надо, несмотря на дурацкий ФВ, с донеком Вы бонально не совладаете(пока) и шанс сломать себе что-то нужное в попытках научиться чему-то ненужному очень велик(я про инклайн, ибо другие мягкие Донеки я бы рассматривать не стал, есть куча более дешёвых досок того же уровня).
В соседней теме Вы спрашивали про селфипалку? так вот забудьте про селфи и экшен видео, если хотите чему-то научиться. Попросите друзей встать на обочене снизу и поснимать Ваши проезды на телефон/гоупро с неподвижной точки, по ним можно делать какие-то выводы и давать рекомендации, палка в руке ломает технику напроч, если и кататься с палкой, то держать её обеими руками (есть несколько упражнений) но для этого она может быть и не телескопической.

Сообщение отредактировал AlxBlack: 02 December 2019 - 00:25

  • 0

#34 Dioll

Dioll
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 December 2019 - 05:42

выложите видео с трассы, по видео вне трассы, не видя рельефа вживую объективно судить о Вашем уровне сложно -- субъетивно -- за трассу Вам соваться рано, совсем.
Доску Вам менять не надо, несмотря на дурацкий ФВ, с донеком Вы бонально не совладаете(пока) и шанс сломать себе что-то нужное в попытках научиться чему-то ненужному очень велик(я про инклайн, ибо другие мягкие Донеки я бы рассматривать не стал, есть куча более дешёвых досок того же уровня).
В соседней теме Вы спрашивали про селфипалку? так вот забудьте про селфи и экшен видео, если хотите чему-то научиться. Попросите друзей встать на обочене снизу и поснимать Ваши проезды на телефон/гоупро с неподвижной точки, по ним можно делать какие-то выводы и давать рекомендации, палка в руке ломает технику напроч, если и кататься с палкой, то держать её обеими руками (есть несколько упражнений) но для этого она может быть и не телескопической.

К сожалению пока нет видео с трассы, хотелось бы услышать вашего мнения о ошибках, мне кажеться что получаеться вне трасс но как-то не уверено себя чувствую, подскажите пожайлуста какие вы видите у меня ошибки что рано мне суваться вне трасс, и какие упражнения больше отточить ??

Сообщение отредактировал Dioll: 02 December 2019 - 05:46

  • 0

#35 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4069 сообщений

Отправлено 02 December 2019 - 06:39

Посмотрите на Ваш след и на соседние, нет поворотов, нет стабильности. траектория не очевидна, я бы сказал, что Вы выживали хоть как-то, чем ехали... при стабилном снеге, да, так можно, но за пределами трасс может быть что угодно, и случись что Ваших скиллов не хватит чтоб выжить. Если Вы по простому спуску едете за пределом своих навыков. Я бы рекомендовал на трассу и просто учиться закрывать повороты и делать их связно в условно узком корридоре: метров 20.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных