X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#61 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 15:58

Тогда чем объяснить увеличение спроса на услуги инструкторов? В сезоне 17/18 пришлось увеличить штатинструктлров в полтора раза, при этом нагрузка на каждого инструктора увеличилась на 15-20% по сравнению с прошлым сезоном.
 

 

Гейропа стала неподъемна для средне статистической семьи катальцев .... вот и прут те маломальски платеже способные остатки на Розу , берут Инструкторов детям и вновь встающим 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#62 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 16:00

Доброго всем!

 

Что-то торкнуло меня зайти глянуть, что уже предлагают в КП. Если честно, то о....ел. Спартанская Панда от 25000 на 5 на февраль! Интересно, это пока системный глюк, или это будут реальные цены на зиму 2019??? Если, так то по дешевым отелям повышение в хз толи 3 толи в 4 раза. В том году брали Отель 28 с завтраком на двоих в декабре на март с букинга за 9800р. за двухместный номер с завтраком.

 

Дела...

 

 

а 28 еще не начал на зиму продавать ? , тоже его поджидаю , если ценник будет как в прошлый год то вполне ок отельчик , завтрак правда там отвратный , а так две ноци в выходные в сезон за 5тр вполне ок , особенно если ехать компанией из двух семей , берешь блок на две комнаты получаешь свой ванну туалет 


  • 0

#63 BorisM

BorisM
  • Лыжебордеры
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2018 - 16:04

Народа в КП с каждым приездом все больше и больше, целину уже днем с огнем не сыщешь.

В этом году большую часть каталки провел в Приэльбрусье, вот там реальное раздолье, на фрирайде вообще никого нет, каждый день катали целину. Всего 5-10 человек на весь Эльбрус с его обсерваторией, ущельем Гарабаши и Терсколом.

В этом году даже в плане поездки в КП не строю, может конечно поеду для разнообразия, но это точно будет по остаточному принципу.


Сообщение отредактировал BorisM: 11 July 2018 - 18:41

  • 0

#64 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 16:08

Народа в КП с каждым приездом все больше и больше, целину уже днем с огнем не сыщешь.

В этом году большую часть каталки провел в Приэльбрусье, вот там реальное раздолье, на фрирайде вообще никого нет, каждый день катали целину. Всего 5-10 человек на весь Эльбрус с его обсерваторией, ущельем Карабаши и Терсколом.

В этом году даже в плане поездки в КП не строю, может конечно поеду для разнообразия, но это точно будет по остаточному принципу.

я вот конечно не был на эльбрусе , но сравнивать Эльбрус с КП это как опу с пальцем простите , ну нет на КП целины практически общедоступной да , вернее она есть минут пять после открытия , но на Эльбрусе нет и близко того всего что есть в КП 


  • 0

#65 Dejan

Dejan
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 835 сообщений
  • Город:Москва, Филёвский парк

Отправлено 11 July 2018 - 16:31

а 28 еще не начал на зиму продавать ? , тоже его поджидаю , если ценник будет как в прошлый год то вполне ок отельчик , завтрак правда там отвратный , а так две ноци в выходные в сезон за 5тр вполне ок , особенно если ехать компанией из двух семей , берешь блок на две комнаты получаешь свой ванну туалет 

 

Судя по всему нет. По букингу - любые зимние даты вбиваешь, говорит, что мест нет. обычно, это когда нет еще брони на эти даты. На сентябрь - цены приблизительно такие же как в том году зимой были. Будем надеяться, что по Панде - это х... пока полная. И ближе к сезону уже появятся реальные нормальные цены.

 

А скипассы - да, еще +10 процентов как обычно.


  • 0

#66 Ambr

Ambr
  • Лыжебордер
  • 1229 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 11 July 2018 - 16:58

Судя по всему нет. По букингу - любые зимние даты вбиваешь, говорит, что мест нет. обычно, это когда нет еще брони на эти даты. На сентябрь - цены приблизительно такие же как в том году зимой были. Будем надеяться, что по Панде - это х... пока полная. И ближе к сезону уже появятся реальные нормальные цены.

В прошлом году розовские отели ближе к сезону только дорожали. Они выбрасывали блок номеров, распродавали, а потом следующий блок шёл по более высокой цене. Наши номера суммарно к началу сезона подорожали на червонец (за неделю проживания).

 

ЗЫ А зачем розовский отель бронировать через букинг? Мне ещё не встречалась ситуация, чтобы там отель стоил дешевле, чем на шоп.розаски.


  • 0

#67 goldpanth

goldpanth
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2018 - 17:22

ЗЫ А зачем розовский отель бронировать через букинг? Мне ещё не встречалась ситуация, чтобы там отель стоил дешевле, чем на шоп.розаски.

 

И там и цены на некоторые отели есть на январь, порядок цен примерно как был


  • 0

#68 ghost07tula

ghost07tula
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 205 сообщений
  • Город:МО, Красногорск

Отправлено 11 July 2018 - 17:23

А зачем розовский отель бронировать через букинг? Мне ещё не встречалась ситуация, чтобы там отель стоил дешевле, чем на шоп.розаски.

В сезоне 16/17 брал большой номер в бугель вугеле на букинге дешевле чем на сайте розы процентов этак на 5. На букинге скидки бывают. Повезло тогда.


  • 0

#69 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 938 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 18:16

а 28 еще не начал на зиму продавать ?


Начал, но почему-то пропал из магазина розы, пару недель назад точно был. Смотрите на hotel-28.ru
  • 0

#70 TimkaRuSpb

TimkaRuSpb
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Дублин / Москва / Санкт-Петербург

Отправлено 11 July 2018 - 18:40

Народа в КП с каждым приездом все больше и больше, целину уже днем с огнем не сыщешь.

В этом году большую часть каталки провел в Приэльбрусье, вот там реальное раздолье, на фрирайде вообще никого нет, каждый день катали целину. Всего 5-10 человек на весь Эльбрус с его обсерваторией, ущельем Карабаши и Терсколом.

В этом году даже в плане поездки в КП не строю, может конечно поеду для разнообразия, но это точно будет по остаточному принципу.

А вы за сезон сколько раз выбираетесь? Типа много раз по несколько дней, или 2 раза по 2 недели?


  • 0

#71 BorisM

BorisM
  • Лыжебордеры
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 July 2018 - 18:49

я вот конечно не был на эльбрусе , но сравнивать Эльбрус с КП это как опу с пальцем простите , ну нет на КП целины практически общедоступной да , вернее она есть минут пять после открытия , но на Эльбрусе нет и близко того всего что есть в КП 

 

как можно судить, что есть на Эльбрусе а чего нет даже не побывав там?

Под Эльбрусом я понимаю каталку на Чегете и непосредственно на самом Эльбрусе.

Съездите разок, возмите гида, благо они там не дорогие, 2500руб в день с человека, отличные впечатления гарантированные.


  • 0

#72 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 12 July 2018 - 05:22

главное, не показывайте этот ценник владельцам гонолыжек на Урале... и так уже не бюджетно от слова "никуа"... кроме Губахи... но где Че, а где Губаха (((((

 

я сравнивал накат за день по трэкеру. В среднем на Урале в 2 раза больше проезжаешь, чем в больших горах. Губаха - мазохизм, дешево постоять в очередях, поскаблить укатанный снег


  • 0

#73 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 July 2018 - 08:16

я сравнивал накат за день по трэкеру. В среднем на Урале в 2 раза больше проезжаешь, чем в больших горах. Губаха - мазохизм, дешево постоять в очередях, поскаблить укатанный снег

а где тогда на Урале катаете? 


  • 0

#74 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 09:15

как можно судить, что есть на Эльбрусе а чего нет даже не побывав там?

Под Эльбрусом я понимаю каталку на Чегете и непосредственно на самом Эльбрусе.

Съездите разок, возмите гида, благо они там не дорогие, 2500руб в день с человека, отличные впечатления гарантированные.

плотно изучал данный вопрос , хотел поехать, но отказался в силу того что для меня каталка это больше отдых , и важна совокупность факторов , сама каталка , инфраструктура , удобтво добирания сервис и тд . Для себя по результатам изучения сделал вывод что на Эльбрусе каталка ОК все остальное мазохизм , хотя возможно как нибудь попробую 


  • 0

#75 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 09:17

ЗЫ А зачем розовский отель бронировать через букинг? Мне ещё не встречалась ситуация, чтобы там отель стоил дешевле, чем на шоп.розаски.

 

на букинге у часто путешествующих постоянный скидосик 10 процентов , плюс часто букинг дает плати по приезду а не сразу , плюс бесплатная отмена бронирования бывает , на розе сразу нужно оплатить это минимум ну и реально иногда букинг бывает дешевле по цене чем розовский сайт , но это скорее исключение чем правило 


  • 0

#76 zhess

zhess
  • Лыжебордеры
  • 1278 сообщений

Отправлено 12 July 2018 - 09:19

Начал, но почему-то пропал из магазина розы, пару недель назад точно был. Смотрите на hotel-28.ru

 

посмотрел , на февраль на сайте ценник конь 4,5 рубля ночь 


  • 0

#77 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 July 2018 - 01:43

а где тогда на Урале катаете? 

 

Аджигардак


  • 0

#78 webbb

webbb
  • Лыжебордеры
  • 1472 сообщений
  • Город:Ижевск

Отправлено 13 July 2018 - 01:45

плотно изучал данный вопрос , хотел поехать, но отказался в силу того что для меня каталка это больше отдых , и важна совокупность факторов , сама каталка , инфраструктура , удобтво добирания сервис и тд . Для себя по результатам изучения сделал вывод что на Эльбрусе каталка ОК все остальное мазохизм , хотя возможно как нибудь попробую 

 

там настолько хорошо с каталкой, что до остального пофиг. 

я Эльбрус оставляю на сладкое, на конец сезона. Иначе, потом нигде вставляет


  • 1

#79 BorisM

BorisM
  • Лыжебордеры
  • 570 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 July 2018 - 13:53

там настолько хорошо с каталкой, что до остального пофиг. 

я Эльбрус оставляю на сладкое, на конец сезона. Иначе, потом нигде вставляет

 

Да и остальным там все в порядке.

Все что надо есть, отели рядом с канатками, кафешки с хорошей кухней, причем недорого.

Разве что с транспортом там не очень, а так все очень даже отлично.

По мне там даже уютней чем в КП, вкуснее и дешевле.


Сообщение отредактировал BorisM: 14 July 2018 - 22:27

  • 1

#80 ~dim~

~dim~
  • Лыжебордеры
  • 154 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 18:10

там настолько хорошо с каталкой, что до остального пофиг. 

я Эльбрус оставляю на сладкое, на конец сезона. Иначе, потом нигде вставляет

Роман, неужели Эль лучше КП?)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Красная Поляна, Горки Город, Роза Хутор, Газпром, Лаура, Альпика Сервис, Альпика, Роза, Эстонка, Эстосадок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных