X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу компанию для фрирайда в Австрии на любой weekend в марте-апреле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Hegg

Hegg
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Москва-Обнинск

Отправлено 21 February 2019 - 13:20

Посмотреть объявление: Привет всем. Ищу с кем катнуть вне трасс в Австрии в выходные начиная с 15 марта (может и раньше) до середины апреля, скитур тоже возможен. Лавинное есть, естественно, пользоваться могу :) Совсем идеально, если в регионе Зальцбурга, но рассмотрю все варианты, конечно, вопрос только, смогу ли добраться вовремя. В жилье могу вписаться, могу искать самостоятельно. Если поеду на машине, то готов рассмотреть проезд через аэропорты Мюнхен или Зальцбург, чтобы забросить всех на место, но смогу в этих местах быть ОЧЕНЬ поздно вечером в пятницу.
  • 0

#2 Pavel Zakouskin

Pavel Zakouskin
  • Лыжебордеры
  • 80 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 15:40

Привет! А насколько серьёзный фрирайд предлагаете? Вообще вне патрульных зон или все в пределах курорта? В последнем случае могу составить компанию. Мы с женой прилетаем в Зальцбург 16 марта утром. И сразу едем в цель-ам-зее. Там у нас забронировано (но еще не оплачено) жильё на 3 дня. Если вам подходит такой вариант, можем обсудить детали.
  • 0

#3 Hegg

Hegg
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Москва-Обнинск

Отправлено 22 February 2019 - 17:05

Привет! А насколько серьёзный фрирайд предлагаете? Вообще вне патрульных зон или все в пределах курорта? В последнем случае могу составить компанию. Мы с женой прилетаем в Зальцбург 16 марта утром. И сразу едем в цель-ам-зее. Там у нас забронировано (но еще не оплачено) жильё на 3 дня. Если вам подходит такой вариант, можем обсудить детали.

Павел, спасибо за отклик, в лс напишу 


  • 0

#4 Redcat_

Redcat_
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 22 February 2019 - 17:15

Уже неделю в Мюнхене +15-20 градусов. Ночью дожди, днём жара. Народ ходит в шортах и футболках. Уверены, что найдёте после 15 марта достаточно снега?
  • 0

#5 Hegg

Hegg
  • Лыжебордеры
  • 50 сообщений
  • Город:Москва-Обнинск

Отправлено 22 February 2019 - 21:51

Уже неделю в Мюнхене +15-20 градусов. Ночью дожди, днём жара. Народ ходит в шортах и футболках. Уверены, что найдёте после 15 марта достаточно снега?

В мае находил свежий снег, да и вообще ледники в Альпах и летом открыты, поэтому насчет марта не сомневаюсь;)


  • 0

#6 Redcat_

Redcat_
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 24 February 2019 - 12:38

В мае находил свежий снег, да и вообще ледники в Альпах и летом открыты, поэтому насчет марта не сомневаюсьicon_wink.gif

 

По информации от синоптиков, настолько жаркого февраля не было в Германии с 1900 года. В четверг было +21. А вам —удачи)


Сообщение отредактировал Redcat_: 24 February 2019 - 12:39

  • 0

#7 Skialm

Skialm
  • Лыжебордеры
  • 969 сообщений
  • Город:До или после

Отправлено 24 February 2019 - 15:59

А причем тут( Зальбургланд)Мюнхен?

Вчера снято. 40км от Зальбурга. Свежего снега нет, это правда

Прикрепленные изображения

  • 20190223_121100.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных