X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Россияне предпочитают отдыхать в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 August 2015 - 21:18

30-го вылетаю в Крым, релакснуть...может насочиняю что по итогам поездки )


  • 1

#222 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5896 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 04:37

*
Популярное сообщение!

Эстет - провокации, офтоп, 2 балла предупреждения

ГУсть - провокации, офтоп, нарушение п. 4.2. правил форума, бан 30 дней

 

Несколько сообщений скрыто.


  • 3

#223 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 11 August 2015 - 10:45

Жрать так и будет. Но газ, хоть и "что-то страшное", но около 2,5 раза дешевле бензика. Будешь 8 на одну "крымняшскую" поездку на заправках отдавать, а не 20.... 

Саш, меня устраивает все как есть :).


  • 0

#224 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 11 August 2015 - 11:24

Обсуждение изначально пошло по линии "море-пляж"... Наверное, потому, что это основное направление. Самая болезненная тема, при учёте массового выезда россиян в сторону Египта. Турции, Тайланда и так далее. В сумме это огромная цифра! А название темы - об отдыхе в целом в границах России. Справедливости ради, тут и горы, и реки, и моря, и зима, и лето. Море зазвучало из-за самого пика сезона, и большинство голосов об этом, видимо, характеризует процент россиян, выбирающих именно пляжный отдых. Я дважды бывал на речных круизах , которыми остался очень доволен, но сегодня само собой так получилось, что морская, пляжная тема оказалась для меня и моих близких более актуальной. Наверное, это нормально  для такой большой страны, не избалованной солнышком. Кто живёт на Волге и ближе к югу, смотрят на это проще, а вот Сибирь, Урал, Север - потоки машин оттуда уже красноречиво говорят о том, как там тепла не хватает.  И так будет всегда! Всё живое к солнышку тянется... 


Сообщение отредактировал skibars22: 11 August 2015 - 11:25

  • 1

#225 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21034 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 12 August 2015 - 16:10

Неплохая статься про "ну как там Крым?" По-моему, почти полностью перекликается с конвой этой темы http://svpressa.ru/s...article/129240/

Всё хорошо. Но "Кремль наш" - химера... Я так думаю.


  • 0

#226 lagadyan

lagadyan
  • Неактивированные
  • 16823 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 19:03

Всё хорошо. Но "Кремль наш" - химера... Я так думаю.

  Краем глаза сегодня увидел какие то беспорядки где то по волшебному ящику. Пригляделся-прислушался(. Оказалось - в Королевстве. Чуть ли не в Салоу. Грустно. Вполне допускаю, что наши могут немного педалировать тему и переигрывать, но глядя на лицо сотрудника Королевской полиции и слушая его объяснения что к уже неживому негру эммигранту они никакого отношения не имеют и что ни сном ни духом и пр. - понятно, что ВРЕТ. Как следствие - в приморском городишке-курорте слышны выстрелы и идет фактически уличный бой((...


  • 0

#227 МедМакс

МедМакс
  • Лыжебордеры
  • 15913 сообщений
  • Город:Moscow, СВАО

Отправлено 13 August 2015 - 00:27

*
Популярное сообщение!

  Краем глаза сегодня увидел какие то беспорядки где то по волшебному ящику. Пригляделся-прислушался(. Оказалось - в Королевстве. Чуть ли не в Салоу. Грустно. 

В Барселоне, полиция зачищала ночлежки эмигрантов-нелегалов, один выпрыгнул в окно и погиб, начались стычки и погромы. Причем и по DW показывали. Не сахаром оказалась Испания, но торговать зонтиками на Рамбле явно лучше чем неделями стоять в очереди за гумантаркой и голодать в Ливиии, или быть разорванным шрапнелью под Дамаском. Я не пойму лишь одного, почему ЕС этих гостей нежелательных к пендосам не отправят, транспорт есть, 2 Мистраля, там трюмы как Версаль, они же этот блудняк замутили, пусть и принимают!)))


Сообщение отредактировал МедМакс: 13 August 2015 - 00:30

  • 4

#228 Catherina_Aksak

Catherina_Aksak
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2015 - 07:25

А мы любим отдых в России, а имено в Сочи, даже если точнее, то в Адлера. Там очень много развлекательных мест. Останавливаемся в отеле Богатырь, там и развлечься можно в Соче Парке, не хуже чем в Европейских, а то и лучше. Тем более тематика под нашу культуру заточена, парк все же по мотивам руских народных сказок сделан.
А Черное море самое лучшее, на мой взгляд море ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных