X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Пропажа! Нужна помощь!

бюро находок нужна помощь потери

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 13 February 2011 - 14:02

Я давно не шугаюсь воров, просто про них не думаю, в конце коцов, что лыжи, что машины, вего лишь железки. Мы не ради них живём, а они для нас. Человек, боящийся, что его брахло украдут, является заведомой жертвой, терпилой, по терминологии российских оперов. Не бойся и не дрожи за брахло, и ни кто его не тронет.

Тоже так всегда думал. И в альпах (Шамони, Сестриер) и в Банско, Болгария снаряжение всегда оставляли на улице и спокойно шли в кафе. :)
Но когда в прошлом годе стырили в Болгарии, Банско палки (причем одну длинную и одну короткую, жены, лыжи стояли рядом) стало обидно за "братскую" страну. А ведь мы их спасли от турецкого ига... :o
  • 0

#42 Pepper

Pepper
  • Лыжебордеры
  • 69 сообщений
  • Город:Москва, Братеево

Отправлено 14 February 2011 - 01:28

А ведь мы их спасли от турецкого ига... :o

Может турки и стырили-отомстили))
  • 0

#43 avi64

avi64
  • Лыжебордеры
  • 469 сообщений
  • Город:Тульский самовар ТТ

Отправлено 15 February 2011 - 23:00

Может турки и стырили-отомстили))

Вот-вот, они все там "такие черти"! :rofl:

Изображение

Да ладно, господь навтречу!
  • 0

#44 alex7070

alex7070
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 00:10

месяц назад-в ливиньо. за минут 7, с остановки,у меня росси " ушли", с палочками и свеженаточенные)))))!!!
  • 0

#45 filyalex

filyalex
  • Лыжебордеры
  • 660 сообщений
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 24 February 2011 - 15:27

месяц назад-в ливиньо. за минут 7, с остановки,у меня росси " ушли", с палочками и свеженаточенные)))))!!!

Почитал эти посты. Спасибо за отклики по данной теме. Надумал лыжи приличные взять. Буду бдительней. Полагал, что воровство в основном в Восточной Европе процветает, оказывается в Андорре с этим не лучше.
  • 0

#46 filyalex

filyalex
  • Лыжебордеры
  • 660 сообщений
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 24 February 2011 - 15:27

месяц назад-в ливиньо. за минут 7, с остановки,у меня росси " ушли", с палочками и свеженаточенные)))))!!!

Почитал эти посты. Спасибо за отклики по данной теме. Надумал лыжи приличные взять. Буду бдительней. Полагал, что воровство в основном в Восточной Европе процветает, оказывается в Италии и в Андорре с этим не лучше.
  • 0

#47 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 16:10

Я давно не шугаюсь воров, просто про них не думаю, в конце коцов, что лыжи, что машины, вего лишь железки. Мы не ради них живём, а они для нас. Человек, боящийся, что его брахло украдут, является заведомой жертвой, терпилой, по терминологии российских оперов. Не бойся и не дрожи за брахло, и ни кто его не тронет.

молодец мужик.
значит у тебя не распахивали никогда дверь машины на светофоре и не вырывали из рук твоих друзей (родных, близких) сумку из рук.
  • 0

#48 Сергей......

Сергей......
  • Лыжебордеры
  • 3839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 16:48

молодец мужик.
значит у тебя не распахивали никогда дверь машины на светофоре и не вырывали из рук твоих друзей (родных, близких) сумку из рук.

Ни у меня, ни у моих близких тоже никогда не вырывали.
Я тоже молодец? :-D

А по теме: воруют всюду.
В первой поездке в Андорру предупреждали, что случаи такие бывают, т.ч. есть смысл хоть как-то себя от этого оградить.
Стараемся лыжи разбивать и ставить не совсем рядом (как тут уже неоднократно писали). Сомневаюсь, что будут выискивать и выбирать по одной лыже даже в соседних стойках.
Ну, а карманников есть смысл опасаться серьезно во всех крупных городах, где большой поток туристов.
  • 0

#49 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 17:07

Ни у меня, ни у моих близких тоже никогда не вырывали.
Я тоже молодец? :-D


нет. ты не молодец.
потому, что:

Стараемся лыжи разбивать и ставить не совсем рядом (как тут уже неоднократно писали). Сомневаюсь, что будут выискивать и выбирать по одной лыже даже в соседних стойках.

ты "дрожишь за барохло",
это противоречит коцепции спикера.

не надо вырывать фразы из контекста. и передергивать.
цитируй оба ответа
  • 0

#50 Сергей......

Сергей......
  • Лыжебордеры
  • 3839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 17:32

не надо вырывать фразы из контекста. и передергивать.
цитируй оба ответа

ОК.)))
Тогда уточни, зачем слово "значит".

значит у тебя не распахивали никогда дверь машины на светофоре и не вырывали из рук твоих друзей (родных, близких) сумку из рук.


  • 0

#51 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2011 - 18:03

ОК.)))
Тогда уточни, зачем слово "значит".

да, пожалуйста

Сообщение отредактировал sm_2007: 24 February 2011 - 18:05

  • 0

#52 Сергей......

Сергей......
  • Лыжебордеры
  • 3839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2011 - 10:57

да, пожалуйста

"На колу мочало, начинай сначала" :-D :-D

Я давно не шугаюсь воров, ... Не бойся и не дрожи за брахло, и ни кто его не тронет.


молодец мужик.
значит у тебя не распахивали никогда дверь машины на светофоре и не вырывали из рук твоих друзей (родных, близких) сумку из рук.


А вот я шугаюсь воров и «дрожу за барахло». Я - не молодец. :-D
Значит, у меня распахивали дверь машины на светофоре и вырывали из рук моих друзей (родных, близких) сумку из рук.
Только вот не распахивали и не вырывали... но я все равно "не молодец" :-D :-D
Или распахнутая дверь и сумка ничего не значит? или - значит,- но далеко не всегда?
Или со словами нужно осторожнее обращаться?
  • 0

#53 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2011 - 13:44

значит? или - значит

кирдык теме
  • 0

#54 alexboiko

alexboiko
  • Лыжебордеры
  • 614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2011 - 01:20

А у меня новые палки Leki сперли. Но сперли не местные. Единственный раз оставил лыжи с палками в лыжной комнате отеля Риу Бланк в Энкампе. Наутро палки оказались подмененными на какие-то старые чугунивые, покоцанные и в нескольких местах гнутые. В эту ночь из отеля много русской быдлоты уезжало и они свое барахло в лыжной комнате собирали, видно кто-то решил нахаляву обновить экипировку. Надеюсь что катаясь с моими палками он где нибудь навернется и что нибудь себе сломает. А так вообще в Андорре мне понравилось.
  • 0

#55 terminator

terminator

    дуру лужебродер

    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7020 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 26 February 2011 - 01:35

2 alexboiko

Пакостно, сочувствую! Контрацептивы. А через хозяев полицаев вызвать? Глядишь быдланов бы с самолетика ссадили и виз лишили.
  • 0

#56 alfarm

alfarm
  • Лыжебордеры
  • 3320 сообщений
  • Город:Город Н.Н.

Отправлено 26 February 2011 - 08:23

А у меня новые палки Leki сперли. Но сперли не местные. Единственный раз оставил лыжи с палками в лыжной комнате отеля Риу Бланк в Энкампе. Наутро палки оказались подмененными на какие-то старые чугунивые, покоцанные и в нескольких местах гнутые. В эту ночь из отеля много русской быдлоты уезжало и они свое барахло в лыжной комнате собирали, видно кто-то решил нахаляву обновить экипировку. Надеюсь что катаясь с моими палками он где нибудь навернется и что нибудь себе сломает. А так вообще в Андорре мне понравилось.

Ну не надо зла, даже быдлу, желать...назад вернуться может!)
А по теме...купил в Андоре Head iSuperShape и начитавшись, сняли ящик на Фуникампе...
Лыжи тоже распаривали...за палки не переживал, тоже Leki , но тригерные...

Сообщение отредактировал alfarm: 26 February 2011 - 08:24

  • 0

#57 mr_Properdos

mr_Properdos
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2011 - 09:42

А у меня новые палки Leki сперли. Но сперли не местные. Единственный раз оставил лыжи с палками в лыжной комнате отеля Риу Бланк в Энкампе...

Мы тоже в нем жили, ни разу не оставляли ничего в лыжной комнате! Она там стремная ппц, на ночь дверь не закрывают, любой с улицы может зайти и вывезти хоть все лыжи, как писали выше )

Сообщение отредактировал mr_Properdos: 26 February 2011 - 09:45

  • 0

#58 alexboiko

alexboiko
  • Лыжебордеры
  • 614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2011 - 10:16

Лыжи тоже распаривали...за палки не переживал, тоже Leki , но тригерные...

А кстати у них триггер не изнашивается? Там же все пластмассовое и эта желтая штучка что на перчатке остается по много раз в день туда-сюда вставляется-вынимается? А то у меня теперь тоже триггерные купил там на замену :) Может какими запчастями к ним надо было заранее поинтересоваться?
2 mr_Properdos
Дверь сейчас вроде закрывается на ночь и не только. Франк так сказал и сами наткнулись на закрытую наружную дверь вернувшись чуть раньше чем обычно, пришлось через бар идти.
  • 0

#59 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 February 2011 - 11:37

Лёх, ну ты пожелал)) пусть ничего не ломает, пусть у него тоже что-нибудь сопрут))
В этом феврале в Золдене, в нашем пансионе у русской бордистки украли шлем, говорила, что дорогой.
Я всю снарягу держала в шкафчике возле подъемника, не из страха - из удобства.
Знакомый взял в последний день в прокате лыжи, дорогие. Спёрли. Сама не присутствовала, мне рассказали)
  • 0

#60 alexboiko

alexboiko
  • Лыжебордеры
  • 614 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 February 2011 - 11:50

Лёх, ну ты пожелал)) пусть ничего не ломает, пусть у него тоже что-нибудь сопрут))

Ладно согласен хрен с ним :) Зато у меня теперь новые палки с триггером, а так бы не было :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных