X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Комбез для кайта.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 dimetry

dimetry
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2012 - 22:57

Ну Элькин, ты наговариваешь, комбез клевый! )))))) Сему есть даже док-фото засвидетельствование. Если Ромыч не против, могу выложить на всеобщее об... Еслиб не промокал, можно и кайтить в нем спокойно... . Кстати надо проверить его на водоустойчивость )))
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#22 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 13 February 2012 - 11:42

А я комбез с Америки заказал. Оранжевый)

давай фотке!
Тож такой хачу!
Вчера катался и первый раз понял, что в комбезе было бы комфортнее... дубак на ветру чтописец.
  • 0

#23 forelly

forelly
  • Лыжебордеры
  • 941 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 12:47

Ну Элькин, ты наговариваешь, комбез клевый! )))))) Сему есть даже док-фото засвидетельствование. Если Ромыч не против, могу выложить на всеобщее об... Еслиб не промокал, можно и кайтить в нем спокойно... . Кстати надо проверить его на водоустойчивость )))

давай фотку нашего оранжевого телепузика )))
  • 0

#24 sports

sports
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 16:34

Есть специальные сухие костюмы для кайтинга, вейка и др. немецкой фирмы Dry Fashion.
Посмотри здесь Funwind.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных