X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг прокатов

начнем с Горки Город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 11:51

Чем дальше от КП, тем прокат дешевле.


  • 0

#42 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 11:51

В среднем,я думаю 1000руб. У нас от 5 дней 700руб "новичковое" и 1000руб "для опытных". Официальные прокаты за 1200-1500 предлагают. В Базе560, что постом выше, много крутого снаряжения,много фрирайда, но и цена немного выше. Мы и сами часто к ним на тесты заглядываем)) 

На лыжи отдельно разброс тоже большой, от 500 до 2000, хотя есть и дороже. Смотря что вам нужно от лыж

хотел себе лыжи новые купить, но думаю что мне выгодней свои купить или в прокат взять, по  2000 руб в день свои купить дешевле, в марте прошлого сезона вроде по 400 руб в сутки лыжи в Горки-Арт были - тогда проще в прокат взять.


  • 0

#43 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 11:53

Чем дальше от КП, тем прокат дешевле.

это точно, в СПб 2 тыс в неделю за горные лыжи


  • 0

#44 Pavel R

Pavel R
  • Лыжебордеры
  • 14486 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 11:56

это точно, в СПб 2 тыс в неделю за горные лыжи

Ты ещё на СП(без "б") предложиrofl.gif  Я имел в виду по дороге из Адлера в КПwink.png


  • 0

#45 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 12:18

В среднем,я думаю 1000руб. У нас от 5 дней 700руб "новичковое" и 1000руб "для опытных". Официальные прокаты за 1200-1500 предлагают. В Базе560, что постом выше, много крутого снаряжения,много фрирайда, но и цена немного выше. Мы и сами часто к ним на тесты заглядываем)) 

На лыжи отдельно разброс тоже большой, от 500 до 2000, хотя есть и дороже. Смотря что вам нужно от лыж

это цены только на лыжи, не на комплект лыжи+ботинки ?

Мне интересна цена только на лыжи т.к остальное своё и так есть.


  • 0

#46 ozznov

ozznov
  • Лыжебордеры
  • 130 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 October 2017 - 13:51

это цены только на лыжи, не на комплект лыжи+ботинки ?

Мне интересна цена только на лыжи т.к остальное своё и так есть.

У нас цена зависит от кол-ва дней аренды. 800р-1день, 700р-2дня, 600р-3дня и выше. Это цена на лыжи+палки класса новичок. Если лыжи класса повыше, то к цене + 200р. Для примера класс новичок Head Shape TWO, класс профи Atomic Vantage 83 (2017)


  • 0

#47 Мусорный Ветер

Мусорный Ветер
  • Лыжебордеры
  • 518 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 14:35

Где можно дешевле 2000 руб взять лыжи с талией > +110 mm, достаточно свежего года?


  • 0

#48 Doxtur

Doxtur
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1876 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 15:25

По моему дешевле купить новые и потом продать).
  • 0

#49 doidshnil

doidshnil
  • Лыжебордеры
  • 237 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 15:44

По моему дешевле купить новые и потом продать).

по большому счёту так и есть,  если лыжи стоят 20-30 тыр, то отдавать за прокат 2 недели в год 28 тыс руб как-то не логично


  • 0

#50 petrakov

petrakov
  • Лыжебордеры
  • 4593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2017 - 16:20

*
Популярное сообщение!

По моему дешевле купить новые и потом продать).

Конечно. А если купить бэушку на авито, особенно начинающие модели, то продать можно за ту же цену ничего не потеряв при этом. А если купить весной, а продать осенью, то можно даже немного заработать. Если мониторить авито и делать так каждый год, то можно постепенно обновить снарягу до вполне приличного среднего уровня практически не вкладывая денег.


  • 3

#51 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2940 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 09 October 2017 - 17:21

*
Популярное сообщение!

Еще пару слов о База 560. Для ясности так сказать.

Из моего поста вы увидели цифру в 2000. Но хучу немного развернуть.... Во первых это ценам 1ого дня без скидок. При аренде на длительный срок есть скидки. Максимально 30% за неделю. Плюс есть скидки при участии в различных программах. В общем 50 процентов получить достаточно легко.

Во вторых, как я уже писал выше, мы все таки не прокат а тестовый центр. Мы стараемся обновлять наш пул каждый год. У нас можно найти в прокате то, что трудно найти даже в магазинах. Стоимость некоторых комплектов лыжи плюс крепления доходит до 130 т.р.
В третьих, при необходимости у нас есть в аренду практически всё для внетрассового катания.
Мы ни в коем случае не претендуем на массовость. Мы не позиционируем себя как народный прокат. Но когда у клиентов возникает проблема выбрать себе оборудование для покупки, мо можем оказаться очень полезными.

И это далеко не все причины, почему к нам приходят наши клиенты. У нас можно получить исчерпывающую информацию о гидах работающих в Красной поляне. У нас есть сервисный центр с опытом обслуживания оборудования для фрирайда. Мы проводим массу мероприятий связанных с безопасным катанием вне трасс. В том числе и бесплатных. Так что каждый находит у нас что то нужное и полезное.

Сообщение отредактировал Nxxx: 09 October 2017 - 17:32

  • 4

#52 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 12 October 2017 - 10:04

http://ridersproject.ru/rent/


  • 0

#53 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 12 October 2017 - 16:50

База 560 очень достойное заведение!!!  Подтверждаю что это один из лучших тестовых центров в КП.


Сообщение отредактировал Temych: 12 October 2017 - 16:51

  • 0

#54 advokat34

advokat34
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 08:15

У нас цена зависит от кол-ва дней аренды. 800р-1день, 700р-2дня, 600р-3дня и выше. Это цена на лыжи+палки класса новичок. Если лыжи класса повыше, то к цене + 200р. Для примера класс новичок Head Shape TWO, класс профи Atomic Vantage 83 (2017)

Насколько новое увас оборудование? Просто был прецедент, я не помню точно какая контора было, по моему Гет, но не буду утверждать, так вот они привезли борд с ботами, дочь впервые приехала учиться. так вот там борд - дрова а у бот вообще крепления не держались! Короче дерьмо, пришлось менять!


  • 0

#55 stra

stra

    странник

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3140 сообщений
  • Город:по настроению

Отправлено 23 February 2018 - 08:30

По моему опыту пользования прокатами в ГГ и на Газпроме, в 2016г., -все они фиговые.

 

Новых конкретно-искомых моделей текущего сезона, вашего роста,  вы не найдете.

Старые будут весьма потрепанные и неточенные, так что еще и на это время потратите.....короче: выбор слабый.

Едучи в КП, лучше свои иметь.

Эта ситуация меня так разозлила что я купил себе лыжи, по возвращению...хотя и не собирался их иметь.

 

Противоположного подхода придерживаюсь, когда еду в Австрию.

Там всегда есть и новые модели и нужного роста, и в хорошем состоянии....плати и все получишь.

Интересно каждый год пробовать новое.

Но не следует забывать что это -Австрия...а в сказке всегда все случается как того хочешь.


Сообщение отредактировал stra: 23 February 2018 - 08:30

  • 0

#56 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 February 2018 - 13:10

База 560 очень достойное заведение!!! Подтверждаю что это один из лучших тестовых центров в КП.

Спасибо ребятам из Базы 560 и Вовану за костыль и его подгонку по росту в марте прошлого года! Костыль очень помог, оставил его себе а качестве сувенира.
  • 0

#57 advokat34

advokat34
  • Лыжебордеры
  • 58 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 13:28

По моему опыту пользования прокатами в ГГ и на Газпроме, в 2016г., -все они фиговые.

 

 

В 2016 г. на верхнем уровне Горок был приличный прокат - всё свежее и выбор большой.


  • 0

#58 Sergey68

Sergey68
  • Лыжебордеры
  • 320 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 20:57

Всем привет. Народ, вразумите,плиз. Что отнести к разряду "PRO" и "VIP"? Вобщем я в этом сезоне склоняюсь к тому, что б не тащить лыжи, а взять напрокат. Боты, каски, маски... это все с собой. Скажем так, я не "чайник", с пониманием. А бы какие дрова на три дня мне и бесплатно не нужны. Так вот зайдя на сайт riders есть данные градации, а примерные модели не указаны. Например как это VIP, это цех или типа Bogner за 250т.р.??? Заранее прошу не закидывать помидорами, не имел дел с прокатами.


  • 0

#59 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 16 November 2018 - 22:29

Всем привет. Народ, вразумите,плиз. Что отнести к разряду "PRO" и "VIP"? Вобщем я в этом сезоне склоняюсь к тому, что б не тащить лыжи, а взять напрокат. Боты, каски, маски... это все с собой. Скажем так, я не "чайник", с пониманием. А бы какие дрова на три дня мне и бесплатно не нужны. Так вот зайдя на сайт riders есть данные градации, а примерные модели не указаны. Например как это VIP, это цех или типа Bogner за 250т.р.??? Заранее прошу не закидывать помидорами, не имел дел с прокатами.

В прокате Riders из VIP или PRO моделей Вам предложат самый настоящий цех. В позапрошлом году взял там покататься, а потом купил у них же HEAD iSL RD. Так же есть топовые модели для фрирайда.


  • 0

#60 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 16 November 2018 - 22:31

По моему опыту пользования прокатами в ГГ и на Газпроме, в 2016г., -все они фиговые.

 

Новых конкретно-искомых моделей текущего сезона, вашего роста,  вы не найдете.

Старые будут весьма потрепанные и неточенные, так что еще и на это время потратите.....короче: выбор слабый.

Едучи в КП, лучше свои иметь.

Эта ситуация меня так разозлила что я купил себе лыжи, по возвращению...хотя и не собирался их иметь.

 

Противоположного подхода придерживаюсь, когда еду в Австрию.

Там всегда есть и новые модели и нужного роста, и в хорошем состоянии....плати и все получишь.

Интересно каждый год пробовать новое.

Но не следует забывать что это -Австрия...а в сказке всегда все случается как того хочешь.

Не знаю как в ГГ и на Газпроме, но на Розе прокат Riders Rent великолепный!!! К стати самый крупный прокат в Европе.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных