X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Италия, Канацеи, Валь Ди Фасса, Январь 2014 встречаемся тут!

Италия Канацеи Новый год в Италии ВальдиФасса Валь ди Фасса общий список

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 29 December 2013 - 04:49

31426.jpg

 

Всем, кто едет на каталку в Италию на Новый год, январские каникулы и позже в январе в Валь ди Фасса, Канацеи и окрестности предлагаю координироваться в этой теме biggrin.png

Народу набирается не меньше 20 чел, как я смотрю, поэтому давайте держаться вместе!!!
Дружной компанией скирушников и кататься и априскиить веселее! drinks.gif

 

Не стесняемся, отписываемся кто в каких числах там будет, где остановится и в каком составе, оставляем контакты также help.gif  )))
Обязательно берите с собой рации, так проще и удобней общаться и будете в курсе всех событий))
по рациям: 51 канал LPD частота 434.325    это частота ски.ру, если канал будет занят - потом перейдем на резервный.
У кого нет раций - можете купить - стоит это удовольствие недорого, а в горах - незаменимая вещь good.gif

Кто уже на месте - телеграфируйте как там погода, состояние трасс и прочее)))
Для удобства я создал табличку в гугле, куда каждый может сам записаться

Табличка находится по этой ссылке

 

Пишемся дружно туда, кто едет вместе - выделяйте одним цветом.

Мы сами будем в Канацеи с 02.01 по 10.01.2014, контакты в табличке есть.
Если у кого на месте будут какие предложения, впечаления или нужна будет помощь - кричите в рацию или звоните! )))
До скорой встречи в Италии pleasantry.gif

Пы.Сы. а начиналось все здесь: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=91421


Сообщение отредактировал Kit0n: 29 December 2013 - 05:21

  • 0

#2 Гость_valya225_*

Гость_valya225_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2013 - 07:27

Ура!  У нас теперь своя твбличка-))) Спасибо КитОн!

 

Обожаю Канацеи - yahoo.gif

 

Рада присоединиться к каталке и апрески biggrin.png . Ски ру- рулитттт

 

Еще 2 девочки улетели сегодня в ночь ,не успели вписаться!!!!!

 

Будем кататься ,веселиться, отдыхать большой скирушной семьейtongue.png !

 

Всех с Наступающим праздником - Новым годом.

 

Счастья ,здоровья и новых побед!!!!!!!!!!!!!Ураrolleyes.gif


  • 0

#3 kazak1967

kazak1967
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:г.Москва, м. Речной вокзал

Отправлено 29 December 2013 - 18:44

А мы втроём будем в Канацеи в низкий сезон с 11.01.14 по 25.01 - рации есть, так что на связи ...У нас 1 человек хочет ехать в Канацеи на авто - у него есть два свободных места, так что у кого есть виза и желание разделить расходы на бензин звоните - 8-916-485-92-26 свободные номера в отеле пока тоже есть ...


  • 0

#4 Гость_valya225_*

Гость_valya225_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2013 - 22:07

Саша-казак привет! Рада видеть. Да вы припозднились что-то в низкий-))))) - футкаbiggrin.png

Хотя, я сама ,в высокий сезон еще в Каназей не была...Вот думаю толкаться будем на подъемники по Селла-Ронде-)))) НУ, не че?-где наша не пропадала!!!

 

Как там в СОро??? Я еще не катала в этом сезоне на пупырях, - да и тепло больно=((((((( А вы?????


  • 0

#5 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 30 December 2013 - 01:37

О, Казак и ты тоже в Канацею ))) Жалко что в другие даты, но ниче передадим вам эстафету ))
А Серёга Панда тоже с вами?


  • 0

#6 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 30 December 2013 - 03:56

А кто-нибудь в курсе во сколько утром начинают ходить автобусы из Канацеи до Больцано или Тренто и где можно глянуть расписание? wacko.png


  • 0

#7 kazak1967

kazak1967
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:г.Москва, м. Речной вокзал

Отправлено 30 December 2013 - 06:57

О, Казак и ты тоже в Канацею ))) Жалко что в другие даты, но ниче передадим вам эстафету ))
А Серёга Панда тоже с вами?

Да, Лёх, мы всегда в низкий сезон катаем - народу поменьше, да и дешевле - Панда пока не созрел ;) Эстафету примем - вы нам только снега оставьте wink.png


  • 0

#8 kazak1967

kazak1967
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:г.Москва, м. Речной вокзал

Отправлено 30 December 2013 - 07:05

Саша-казак привет! ...Вот думаю толкаться будем на подъемники по Селла-Ронде-)))) НУ, не че?-где наша не пропадала!!!

 

Как там в СОро??? Я еще не катала в этом сезоне на пупырях, - да и тепло больно=((((((( А вы?????

Вот-вот , Валюх, чтобы не толкаться - поэтому в низкий сезон ....В Соро - нормуль 5 раз уже были ...Хотелось бы пересечься в Канацеи с большой ски. рушной компашкой, но похоже все - в высокий сезон drinks.gif


  • 0

#9 kazak1967

kazak1967
  • Лыжебордеры
  • 428 сообщений
  • Город:г.Москва, м. Речной вокзал

Отправлено 30 December 2013 - 07:21

А кто-нибудь в курсе во сколько утром начинают ходить автобусы из Канацеи до Больцано или Тренто и где можно глянуть расписание? wacko.png

Лёх, вот ссылка http://www.tteserciz...me=201312300819  и ещё одна общая на тему https://forum.ski.ru...showtopic=41986


  • 0

#10 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2013 - 08:55

Да, Лёх, мы всегда в низкий сезон катаем - народу поменьше, да и дешевле - Панда пока не созрел icon_wink.gif Эстафету примем - вы нам только снега оставьте wink.png

Ну, не знаю, Саш, как пойдет ) А то может сами все и раскатаем до земли )))


  • 0

#11 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 30 December 2013 - 10:28

Лёх, вот ссылка http://www.tteserciz...me=201312300819  и ещё одна общая на тему https://forum.ski.ru...showtopic=41986

Спасибо, Сань, по первой ссылке сам тоже находил, но там автобус первый в 7-38, попадаешь в перерыв поездов, думал может что раньше туда ходит. Хотелось бы пораньше в Верону попасть


Сообщение отредактировал Kit0n: 30 December 2013 - 11:44

  • 0

#12 Гость_valya225_*

Гость_valya225_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 19:55

Вот-вот , Валюх, чтобы не толкаться - поэтому в низкий сезон ....В Соро - нормуль 5 раз уже были ...Хотелось бы пересечься в Канацеи с большой ски. рушной компашкой, но похоже все - в высокий сезон 

Да и не говори!!!!!-))) Хоть покататься нормально...!!! Здорово, что сезон открыли.....я еще нет! Сама до этого была в низкий сезон, - сейчас возможность привалила-))))!!!! Воть!!!! Встретимся в СОро-))))


  • 0

#13 Гость_valya225_*

Гость_valya225_*
  • Гости

Отправлено 30 December 2013 - 19:56

Спасибо, Сань, по первой ссылке сам тоже находил, но там автобус первый в 7-38, попадаешь в перерыв поездов, думал может что раньше туда ходит. Хотелось бы пораньше в Верону попасть

Алексей, там в 05 из Больцано на Милан идет поезд! Нуна глянуть. Говорят сейчас в Каназее погодка переменчива. Сегодня было солнечно и морозно= -3yahoo.gif


  • 0

#14 Shokolattte

Shokolattte
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 December 2013 - 22:00

Друзья, всем привет!!!

Я тоже буду в Валь Ди Фасса! В табличке отписалась - оставила все координаты!

Вечерами с огромным удовольствием буду присоединяться к апре-ски части, а вот по поводу каталки - я, наверное, не составлю вам компанию, тк пока только осваиваю борд :) Но, если вдруг у вас в компании тоже окажется какой-нибудь новичок - я с удовольствием составлю ему компанию в освоение синих трасс)) 


  • 0

#15 Vladyimir

Vladyimir
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 31 December 2013 - 09:07

Всем привет! Будем в Валь ди Фасса с 25.01.14 неделю, трое мужчин. Летим из Питера до Мюнхена, там авто на прокат и до Кампителло. Двое катаются хорошо, один попроще. С удовольствием присоедимся к веселой компании для каталки и после.


  • 0

#16 Гость_valya225_*

Гость_valya225_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2013 - 19:56

ВСЕ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! НАЧАЛО ГОДА-НАЧАЛО КАТАЛКИ-НАЧАЛО НОВЫХ ПОБЕД, УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ!!! Берегите себя ,близких и с любимыми не расставайтесь!!!!! Ураааааааааааа! yahoo.gif biggrin.png tongue.png


  • 0

#17 Трин

Трин
  • Лыжебордеры
  • 671 сообщений
  • Город:Москва, м. Октябрьское Поле

Отправлено 01 January 2014 - 08:53

Всем привет. Мы уже тут. на 51 канале.

Есть еще места до 11 января у нас в апартах и можем до Москвы захватить с собой, через Германию и Прагу) весело и с экскурсиями на своем бусике)


  • 0

#18 Трин

Трин
  • Лыжебордеры
  • 671 сообщений
  • Город:Москва, м. Октябрьское Поле

Отправлено 01 January 2014 - 09:43

Кто нить в Венецию выезжает 11 января? Нам надо маму с ребенком отправить + чемодан. Без лыж и снаряги. Может кто едет и захватит с Кампителло? Если надо довезу до другого курорта в Валь ди Фасса.


  • 0

#19 Shokolattte

Shokolattte
  • Лыжебордеры
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 January 2014 - 13:37

Трин, скажите, как с погодой? Снегом?
Очень большие очереди на подьемниках? Друзья сейчас в Авориаз(е) и пишут, что по 40 минут в очередях стоят...
  • 0

#20 Трин

Трин
  • Лыжебордеры
  • 671 сообщений
  • Город:Москва, м. Октябрьское Поле

Отправлено 02 January 2014 - 02:14

Трин, скажите, как с погодой? Снегом?
Очень большие очереди на подьемниках? Друзья сейчас в Авориаз(е) и пишут, что по 40 минут в очередях стоят...

Снег есть. Сегодня очереди не особо большие были. Вчера позавчера (30-31 декабря) жесть была. Чтоб по Селла Ронде вернуться на 2 подъемниках по 40-50 минут стояли, ввернуться после 16 часов в Кампителло обходилось в час или чуть больше. На Канацеи вроде только сегодня спуск открыли, а так только через скотовозки, а там толпа народу была.

Думаю после 2-3 января схлынет поток новогодних туристов и будет проще.

Сегодня не успел с Вальгардены вернуться, пришлось искать попутку до Кампителло. 4 часа простоял.

Мнен не понравились указатели и карта местности. Очень неудобно. Указаны не трассы, а номера подъемников и запутано очень стоят таблички с указанием куда ехать, чтоб попасть из района в район. И надо везде брать подробные карты регионов, чтоб разобраться во всех хитросплетениях и подъемниках.

А каталка супер, особенно если в 8 утра выезжать первым подъемником. Трассы разтратраченные и жестковатые, для гонок самое то. К вечеру местами бугры, но терпимо, видел и более плохие трассы.

Склоны понравились гораздо больше, чем в Майрхофене.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Италия, Канацеи, Новый год в Италии, ВальдиФасса, Валь ди Фасса, общий список

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных