X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Всеми любимый полный длинный спуск на максималках в формате МЖМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 29 February 2024 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Лыжи GS, друзья, огромный перепад и красивые виды - идеальный набор, чтобы получить лыжное удовлетворение.


 



Читать далее в блоге >>


  • 7

#2 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 09:54

Первым едет Серега и у него лыжи самого большого радиуса... Карвинг... А Доропей подстраивается... После этой фразы доропейской просмотр прекратил=)

 

Так вот если Серега едет без проскальзывания то есть карвит, то Доропей подстроится только у стойки бара. Или гениальный Доропей шпарит на таких же скоростях???


Сообщение отредактировал avto: 29 February 2024 - 09:55

  • 0

#3 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 50
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 983 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 29 February 2024 - 10:04

Очень смешно - прям лыжный Петросян. Приезжай выделываться на GS инструкторов в этом году. Расскажешь тут всем, что и как, глядя в протокол.


  • 0

#4 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:16

Ты кант не додавил и сам об этом заявилsmile.png И "синхронизуешься" ты здорово smile.png


  • 1

#5 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:31

"Оползень лавины"... Дааа...


  • 0

#6 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:34

"За Лизой по ее следу"... Ну никак ты, Денис, в ее след не укладываешься. Срезаешь все время, даже на 8 минуте на положняке...


  • 0

#7 инвалид

инвалид
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:36

Устраивать такие прокаты в белом комбезе...


  • 0

#8 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:39

*
Популярное сообщение!

Устраивать такие прокаты в белом комбезе...

Ребята конкретно хулиганят на трассах общего пользования. Увернуться на таких скоростях от выехавшего из-за родителя ребенка не получится. Им везло по жизни поскольку не попадали в такие ситуации.


  • 4

#9 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2730 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:43

*
Популярное сообщение!

Очень смешно - прям лыжный Петросян. Приезжай выделываться на GS инструкторов в этом году. Расскажешь тут всем, что и как, глядя в протокол.

Странный ты тип.

Тебе неоднократно пишут что техника хромает. Вместо того, чтобы прислушаться, ты отвечаешь "сам дурак".

То есть, ты сам не видишь своих ошибок, а значит, критики не так уж и неправы.

 

Ну а представь, что кто-то привезёт тебе на Омеге пару секунд в гиганте, будешь тут хвастаться, как тебя уделали ссаными тапками?


  • 4

#10 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Хайп надо делать из любой ссаной тряпки. У него бизнес и ... ничего личного. Бабло нужно, чтобы скакать из Геша на Поляну, а потом еще куданить


  • 6

#11 mi0408

mi0408
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 February 2024 - 11:07

Тут в декабре выкладывали, как мужик на Эльбрусе с Гарабаши до Азау без торможений на прямых лыжах съехал. На незакрытой общественной трассе! Вот ему - респектище. После этого подобные видео здесь не надо выкладывать, по сравнению с ним вы - дети.

 

https://forum.ski.ru...59725&p=3929865


Сообщение отредактировал mi0408: 29 February 2024 - 11:08

  • 0

#12 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3561 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 29 February 2024 - 11:09

Тут в декабре выкладывали, как мужик на Эльбрусе с Гарабаши до Азау без торможений на прямых лыжах съехал. На незакрытой общественной трассе! Вот ему - респектище. После этого подобные видео здесь не надо выкладывать, по сравнению с ним вы - дети.

 

https://forum.ski.ru...59725&p=3929865

ну тебе конечно решать, что кому выкладывать и где. biggrin.png  А тот кстати в прошлом году огреб от местных "аффторитетов" по полной. biggrin.png  


  • 1

#13 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29140 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 29 February 2024 - 11:22

*
Популярное сообщение!

ну тебе конечно решать, что кому выкладывать и где. biggrin.png  А тот кстати в прошлом году огреб от местных "аффторитетов" по полной. biggrin.png  

кстати, этот ролик - тоже пример весьма небезопасной езды, тем паче, группой на узкой извилистой "трассе". тот же Доропей едва не снёс бордера (5.58). терь представь, все станут ломами? будет кегельбан, кмк 
 


Сообщение отредактировал Igorello: 29 February 2024 - 11:25

  • 5

#14 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10741 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 29 February 2024 - 11:26

*
Популярное сообщение!

А карвинг-то где?


  • 4

#15 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29140 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 29 February 2024 - 11:34

А карвинг-то где?

кмк, девушка там едет вполне ))


  • 1

#16 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3561 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 29 February 2024 - 11:34

*
Популярное сообщение!

кстати, этот ролик - тоже пример весьма небезопасной езды, тем паче, группой на узкой извилистой "трассе". тот же Доропей едва не снёс бордера (5.58). терь представь, все станут ломами? будет кегельбан, кмк 
 

это маловероятно. На 5.58 ничего особенного. Проехал рядом. Ну запиши на видео любого, кто контролируемо ездит, и там тоже будут такие проезды. А на РХ по таким дорогам по другому ехать не получится. Они на всех проблемных участках сбрасывали скорость. Че не так-то? Или просто все из-за того, что это Доропей выложил?  cool.png                


  • 4

#17 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29140 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 29 February 2024 - 11:46

это маловероятно. На 5.58 ничего особенного. Проехал рядом. Ну запиши на видео любого, кто контролируемо ездит, и там тоже будут такие проезды. А на РХ по таким дорогам по другому ехать не получится. Они на всех проблемных участках сбрасывали скорость. Че не так-то? Или просто все из-за того, что это Доропей выложил?  cool.png                

да мне твой Доропей глубуко ||. я его не знаю, да и не стремлюсь.  я, и не только,  вижу небезопасное катание группы лиц на общественной трассе, о чём и написал.  причём, два человека едут относительно безопасно и вполне технично, в отличие от замыкающего. 

ты хочешь переубедить меня? не трать время ))


  • 2

#18 avto

avto
  • Лыжебордеры
  • 1457 сообщений

Отправлено 29 February 2024 - 11:56

кстати, этот ролик - тоже пример весьма небезопасной езды, тем паче, группой на узкой извилистой "трассе". тот же Доропей едва не снёс бордера (5.58). терь представь, все станут ломами? будет кегельбан, кмк 
 

На 5.58 бордер видел Доропья и просто остановился. Дал Доропью Дорогу


  • 1

#19 Den_ver

Den_ver

    Z

  • Лыжебордеры
  • 3561 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 29 February 2024 - 12:12

да мне твой Доропей глубуко ||. я его не знаю, да и не стремлюсь.  я, и не только,  вижу небезопасное катание группы лиц на общественной трассе, о чём и написал.  причём, два человека едут относительно безопасно и вполне технично, в отличие от замыкающего. 

ты хочешь переубедить меня? не трать время ))

да нах оно мне надо.. мне на ваши виделки ||, о чем сразу и написал. ) 


  • 0

#20 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16876 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 February 2024 - 14:07

Доропей, название темы смени. Как видишь далеко не у всех вот это вот любимое.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных