X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

письмо Деду Морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#241 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 14 April 2013 - 21:49

Дедушка,  я буду тебе писать просто так, да и мне, если честно , тоже хочется с кем-то поговорить,  а более надежного собеседника я даже представить себе не могу.  

Подскажу тебе по секрету: стакан. Причём, в отличие от Деда Мороза, он круглый год близок и осязаем. И уж точно лучше, чем короткие коленки с голыми юбками.

 

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


  • 0

#242 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 22:58

Вопль дачнегов улыбает icon_smile.gif

женсчины не могут не рыдать )   и не дачнеги тоже !

 

http://forum.awd.ru/...722539#p3722539 - истинные мичуринцы сажают по-стахановски, без воя (см. первые 2 фото)

добрая ты, Наташ )))


  • 0

#243 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 23:02

Подскажу тебе по секрету: стакан. Причём, в отличие от Деда Мороза, он круглый год близок и осязаем. И уж точно лучше, чем короткие коленки с голыми юбками.

 

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Валя,ни надо мну ишо стакан рекламировать ))))   а про коленки эт ты лукавишь, что не лучше ...))


  • 0

#244 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2013 - 23:19

Дорогой, дедушка Мороз!

О чем тебе интересно слушать,  не знаю, потому придется слушать обо всем )

Давеча , например, довелось мне общаться с двумя интересными мужчинами .  Мужчины, в принципе, народ интересный и у меня уже накопилось на два тома сочинений и рассказов о сильной стороне человечества, но пока о том , что свежо. Первый Дмитрий Владимирович, очень таинственный и с мужественным низким голосом, вроде как, из ФСБ, ну, по крайней мере, он так представился.

– «Федеральная служба безопасности. Вам это о чем-нибудь говорит? но вы не бойтесь..»,

– «Конечно..., мне это говорит о многом …, но чем я могу быть полезной такой серьезной организации? В роду у меня не было(или утаили) никаких разведчиков и государственных тайн никто не передавал»

  Даже промелькнула злорадная мысль, что где-нить отыскались очень богатые родственники за границей, оставившие мне миллионы,  и сейчас на меня правительство возлагает большие надежды , почти как на героя Тихонова..

Мужчина с таинственным голосом сообщил, что желает со мной встретиться и выяснить основные направления моей деятельности. На мои невнятные уверения, что в ближайшее время я никак не могу лично почтить его вниманием, т.к нахожусь в командировке, и ко мне некуда подъехать, и офиса и секретаря я тоже еще своего не имею, он реагировал достойно мужчине и перезвонил  на следующий день с теми же вопросами.

Такая настойчивость одного заставила меня познакомиться с не менее интересным мужчиной Павлом. 

Второй адвокат и почти сразу поразил мое воображение уверенностью в себе и способностью внушить женщине, что в любой ситуации ничего нет страшного, и главное , что он  рядом . Он сразу «взял быка за рога»-

Не бойтесь ничего ,  даже когда вы на скамье подсудимых!»

После этого я долго кашляла  и пыталась  оправдаться найти нужные слова о том, что в жизни даже мухи не обидела, государство  не обманывала, налоги плачу исправно и т.д и не понимаю интереса к моей персоне….

Павел провел полезный ликбез:

– «Можно врать всем и всегда, даже когда даешь объяснительную следователю, и максимум что грозит, это административный небольшой штраф, уголовная ответственность наступает только в суде...». 

На мои попытки спросить, причем тут следователи , объяснительные, суды и т.д, я вообще не понимаю что происходит, он убедительно ответил

-  "Чем меньше знаете, тем больше сидеть"  потом  успокоил "Лучше ничего не говорить , а сразу отправлять в сад.. к адвокату"   т.е к нему.

 

В общем, я так и поступила, теперь не боюсь  и жду,  какой из интересных мужчин окажется более интересным icon_smile.gif

 

Вот Саныч написал, что я могу на декабрьские корпоративы тебе подсобить, но ты на меня сильно то не рассчитывай , т.к у меня каждый день как на вулкане  и  чего будет  в декабре мне неизвестно.

 

зы:  Ты не переживай, писать я тебе все равно смогу буду … icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Leviola: 16 April 2013 - 23:49

  • 1

#245 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 17 April 2013 - 07:21

Дорогой, дедушка Мороз!

О чем тебе интересно слушать,  не знаю, потому придется слушать обо всем )

..............................................

зы:  Ты не переживай, писать я тебе все равно смогу буду … icon_smile.gif

good.gif Прям хочется побыть ДМорозом )))

 Лёля, сохраняй эти письма ... оч. возможно их издание отдельным томом (не в "Деле", в собрании сочинений, конечно же wink.png )

give_rose.gif


  • 0

#246 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 17 April 2013 - 09:02

– «Федеральная служба безопасности. Вам это о чем-нибудь говорит? но вы не бойтесь..»,

...Мужчина с таинственным голосом сообщил, что желает со мной встретиться и выяснить основные направления моей деятельности.

Работу предложит. На свое ведомство.


  • 0

#247 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2013 - 10:14

Оля, браво! :)

Мушчин надо было спросить " А где вы лечились?"
Ибо
"Не здоровые имеют нужду во враче, но
больные" (Мтф.9-12)

Не ходи в церковь если здоров. Но ходи если болен
  • 0

#248 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 17 April 2013 - 19:35

good.gif Прям хочется побыть ДМорозом )))

 Лёля, сохраняй эти письма ... оч. возможно их издание отдельным томом (не в "Деле", в собрании сочинений, конечно же wink.png )

give_rose.gif

 

 +1
eusa_clap.gif  Оля, молодца! Пишщи ещё, пожалуйста. Нравится читать. Никаких книг не надо. О развитии событий и о пр.следующих командировках. Куда, кстати, ездила? Где такие мужчины активные весной?
Амнистий давно не было из всяких там "закрытых" заведений?eusa_liar.gif

  • 0

#249 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2013 - 12:02

skiernik, swissmaker, NatusikChajnica air_kiss.gif Спасибо

я ишо "попишщу" немножко ))


  • 0

#250 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2013 - 12:19

Дорогой, дедушка Мороз!

 

Чтобы ты не волновался, "дело" мое  быстро как-то рассосалось.

Мужчины, кажется, нашли общий язык и больше вопросов у ФСБ ко мне нет ! даже обидно  icon_smile.gif

Должна признаться, что налоги плачу не в тот бюджет, где ведется деятельность, а, вернее, ведется она дома на диване , а диван не там стоит, где должен стоять по закону ) 

Суть в следующем:  найти юр. адрес в Москве для бомжа проблематично, и пришлось «арендовать» в деревне   сарай за 2 копейки,  а блюстители порядка  в этом сарайчике не нашли следов моей деятельности и очень огорчились, решив я их обманываю и веду преступную терраристическую деятельность, скрываясь ото всех, не смотря на постоянные отчисления, порядок во всех фондах и периодические посещения сельсовета. 

Зачем ФСБ! разбираться сараями?  если только не желание покрыть этот сарайчик своей черепицей.. пока для меня загадка, возможно, еще и увижусь с представителем низкого мужественного голоса …

 

Но, на сегодняшний момент , он уже забыл ,  что именно его интересовало, чем меня разочаровал ,  и бонусные очки  отдаю  убедительности адвоката icon_smile.gif

 

В общем,я решила, ежели деревенский сельсовет не хочет получать налоги в местный  бюджет и не верит в  мое градообразующее предприятие, пусть пеняют на себя !  Буду платить в бюджет Белокаменной, там тоже мало осталось на пенсии и образование!

 

Знаешь, дедушка, какая сейчас тяжелая ситуация с бюджетом ??!!  и кто , если  ни я !

Ты же в курсе, что у нас творится ?   

Наши доблестные хранители  ларца  вывезли полбюджета в оффшоры, думаю, чтобы лучше сохранилось, не иначе.  Ивропейские иноземцы ушлые  наложили на наш бюджет свое вето и хотят отобрать. Президент даже екстренное заседание собирал и всех в стране бабушек напугал.. все атакают нас демоны, забирают наши с вами пожитки.

Американская банда пособничает ивропейской . Ироды решили скомпрометировать  нашего главного доблестно воина и говорят  -мол вот 18 человек, которых мы  к себе больше не пустим и все их сбережения  можем забрать себе , мы так хотим. но это еще не все , если вы не будете нам отдавать ваших детей, то в этот список попадут многие..  и так подмигивая намекают на самых лучших наших патриотов с золотыми пистолетами, типа бойтесь , мы можем все.  Но наш герой тоже не лыком шит  – а вот , говорит, вам тоже дудки , не видать вашим некоторым  ни Нижнего тагила , ни воронки тунгусского метеорита ,  и в наш чистый сбербанк ваши грязные пустые бумажки не возьмем !!  прям достойный ответ, думаю.

Но ивропейская банда во главе с Ангелой начали вообще высасывать из пальца - обвинять его в дискредитационном отношении к меньшинствам, уничтожении демократических свобод  и пр. бред . На что наш герой сказал – вы тут все пи-сы и законы вы принимаете  подобные!  Разозлили его ,я думаю

Сейчас совсем  страшное началось -терракты в Бостоне , взрывы в Техасе , и я переживаю, чего там могут напридумать иноземцы … 

Дедушка ,ты как-нить за мир во всем мире поратуй , где можно.  Про корейцев еще переживаю…

 

Заболталась .. а надо идти бюджет спасать !

 

Зы:  за весеннюю погоду спасибо , порадовал icon_smile.gif  Мы уже достали ролики , поедем на выходных покупать новые, растем  icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Leviola: 18 April 2013 - 12:23

  • 1

#251 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 April 2013 - 12:39

Ты же в курсе, что у нас творится ?

  Вот-вот. Всю капусту у нас сожрали на месяц вперед, сволочи

 


  • 0

#252 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2013 - 12:58

 Куда, кстати, ездила? Где такие мужчины активные весной?
Амнистий давно не было из всяких там "закрытых" заведений?eusa_liar.gif

никуда не ездила icon_smile.gif живу в командировке на квартире ..

мужчины весной везде активные )))

про амнистию пока не надо .. рано мне ишо об этом думать ))


Сообщение отредактировал Leviola: 18 April 2013 - 13:00

  • 0

#253 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 April 2013 - 12:59

  Вот-вот. Всю капусту у нас сожрали на месяц вперед, сволочи

ты тоже на иноземцев злишься из-за капусты ? редиски они


  • 0

#254 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 18 April 2013 - 13:12

никуда не ездила icon_smile.gif живу в командировке на квартире ..

мужчины весной везде активные )))

про амнистию пока не надо .. рано мне ишо об этом думать ))

 Да я не о тебе - о них подумалось... откуда такие "вежливо-активные" посыпались? да ещё поди свободные от обязательств...eusa_think.gif eusa_whistle.gif   eusa_shifty.gif icon_wink.gif


  • 0

#255 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 April 2013 - 14:26

skiernik, swissmaker, NatusikChajnica air_kiss.gif Спасибо

я ишо "попишщу" немножко ))

wub.png

biggrin.png  Жжги ишшо, Лёля good.gif (...главно, чтоб самой вкайф )))


  • 0

#256 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 19 April 2013 - 16:00

Валя,ни надо мну ишо стакан рекламировать ))))   а про коленки эт ты лукавишь, что не лучше ...))

"Дева тешит до известного предела:

Дальше локтя не пойдёшь. Или колена.

Сколь же радостней прекрасное вне тела -

Ни объятья не возможны, ни измена."

(С)Марциал, пер.Бродского


  • 0

#257 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 June 2013 - 09:25

Дорогой,  Дедушка  Мороз!

 

Вчера мне опять позвонил мужчина из ФСБ, и спасибо ему, т.к я почему-то сразу вспомнила про тебя !

 

 забыла про письма, завертевшись в бесконечных хлопотах, поездках, праздниках и уборках  мишуры после карнавала эмоций.

 

недавно я тебе писала и спрашивала о ночных кошмарах, так вот , меня они перестали посещать, это , наверное, ты постарался успокоить мои буйные фантазии, общем, спасибо! icon_smile.gif

 

ЗЫ: гениальная сказка тебе и мне на ночь, чтобы кошмары не посещали icon_smile.gif

 

РАЗРЕШИТЕ С ВАМИ ПОСУМЕРНИЧАТь 

— Заяц просится посумерничать.

— Пускай сумерничает, — сказал Ёжик и вынес на крыльцо ещё одно плетёное кресло.

— Можно войти? — спросил Заяц. Он стоял под крыльцом, пока Медвежонок разговаривал с Ёжиком.

— Входи, — сказал Ёжик.

Заяц поднялся по ступенькам и аккуратно вытер лапы о половичок.

— Три-три! — сказал Медвежонок. — Ёжик любит, чтобы было чисто.

— Можно сесть? — спросил Заяц.

— Садись, — сказал Медвежонок. И Ёжик с Медвежонком тоже сели.

— А как мы будем сумерничать? — спросил Заяц.

Ёжик промолчал.

— Сиди в сумерках и молчи, — сказал Медвежонок.

….\опущу длинное повествование, как Заяц не понимает смысл происходящего и  мешает сумерничать\

-Давайте помолчим, — сказал Ёжик. — Послушайте, как тихо!

Заяц с Медвежонком смолкли и прислушались. Над поляной, над лесом плыла осенняя тишина.

 А что, — шёпотом спросил Заяц, — теперь делать?

— Шшш! — сказал Медвежонок.

— Это мы сумерничаем? — прошептал Заяц. Медвежонок кивнул.

— До темноты — молчать?..

Стало совсем темно, и над самыми верхушками ёлок показалась золотая долька луны

От этого Ёжику с Медвежонком вдруг стало на миг теплее. Они поглядели друг на друга, и каждый почувствовал в темноте, как они друг другу улыбнулись.

 

 И , Дедушка, приходи ко мне иногда  сумерничать ,  думаю, что мешать мы друг другу не будем icon_smile.gif


Сообщение отредактировал Leviola: 20 June 2013 - 09:27

  • 2

#258 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 July 2013 - 14:16

Дорогой, Дедушка мороз!

Пришла к тебе, чтобы ты рассудил сильно ли я бездуховный человек и как мне исправляться. Так как мне с этим знанием жить дальше, потому нужен взгляд мудрого.

 

Решили вчера с подругой выйти на пикник, как в старые добрые времена в небольшой лесок, и даже и не лесок это, а небольшая полоска лесонасаждений вдоль речушки, располагается  в Отрадном , почти супротив дома, где живет подруга.

 

Она наготовила барбекю и закуски, я привезла вино и фрукты. Насобирали все это в большие пакеты и отправились искать место поуютней среди кавылей, слиться с природой в тишине, и очистить чакры, не подумай чего плохого.

 

Сначала я подумала, что мечты наши разбились об строящийся на этой некогда прекрасной территории новый Храм Божий!!!! Да простят меня верующие и страждущие церковных пений, но изрядно успела попортить свою карму умными словами в адрес гуманной РПЦ, грамотного мэра и даже замахнулась еще Выше на славного Президента , но во время остановилась - свободный клочок почти первозданной флоры отыскался  и мы приступили к очистке уже совсем загаженных чакр.

 

 Это решили мы- знак свыше был для нас богохульных – если вы не идете в церковь, то она придет к вам, не иначе. И еще решили, что придется таки Наташке взамуж собраться и обвенчаться в местном богоугодном заведении, когда оно воздвигнется с божьей помощью, дабы искупить вчерашние неблагообразные мысли в адрес славных, почти святых деятелей и дела любви творить, а не злобствовать.   И еще на пасху будем яиц красить больше, пообещали.

 

ЗЫ: дедушка, я знаю тут есть тема об ущербности Белокаменной в плане наличия храмов, и там  можно просветиться и в религиозном плане, и узнать много о своей духовности, но поскольку очень я мнительная, то  тут пострадаю и с тобой пообщаюсь.

ЗЫ: а это мы такие в Кавылях уже щасливые )


Сообщение отредактировал Leviola: 13 July 2013 - 15:16

  • 0

#259 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 17 July 2013 - 12:42

Дед Мороз, пожалуйста ,   не дай мне дожить до пенсии..   

Утопи меня.   ? 

узнаю себя.. Был там  ))т Это Kauaii    )    Лыжебординг по количеству адреналина ОТДЫХАЕТ ! 


Сообщение отредактировал sasha k2: 17 July 2013 - 12:49

  • 0

#260 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 17 July 2013 - 12:55

Перед вайп аутом... wipe out   

Через  несколько секунд он будет тонуть и орать 
 

Help me, !!!!!   

Прикрепленные изображения

  • 902736_10103019471421913_608727820_o.jpg

Сообщение отредактировал sasha k2: 17 July 2013 - 12:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных