X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужская сборная в Ушуайе ( Аргентина)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 September 2019 - 20:09

А на счёт футбола в России не понятно с какого перепуга тратят такие деньги. У нас обл бюджет тратит миллиард в год на КС который вечному попе.

ну видимо там и зарабатывают заметно не меньше


  • 0

#62 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 September 2019 - 20:11

Эт по тебе)) А женская сборная России по гандболу - чемпионы ОИ 2016.

есть виды в которых отечественный спорт не в ж!
интересно, результаты в том или ином виде от чего зависят? от квалификации тренеров или как?
  • 0

#63 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 September 2019 - 23:48

Мне то что с того, круть или не круть если я не могу получить удовольствие от победы соотечественника?

Я болельщик у телевизора, меня детали не интересуют. Второй - первый среди проигравших. Четвёртого и ниже никто не знает.

Спорт - это не список Форбс, в спорте ты или первый, или проиграл. Ну или ты просто развлекаешься для удовольствия.

Ты сам спортом когда-нибудь занимался? Качалка и тренировки вместе с ..... не считаются.
  • 0

#64 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2019 - 00:01

Гандбол от регби не отличить - это уже с какого пузыря надо?biggrin.png А вот америкосский футбол и регби? У меня в этот футбик зять и старший внук играют. По мне - сплошная свалка, с редкими забеганиями. Но, говорят, очень интеллектуальные игрыrolleyes.gif

Правильно говорят. Америкосский футбол в тактике и стратегии на голову сложней регби, а всего-то 2-3 принципиальных различия в правилах.
В регби набегался 4 года на чемпионатах Москвы, разок даже лучшая команда СССР нас в поле втоптала ;).
  • 0

#65 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15741 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 September 2019 - 00:11

Ты сам спортом когда-нибудь занимался? Качалка и тренировки вместе с ..... не считаются.

нет конечно и тренировок у меня нет, у меня "занятия" в основном фитнесом
  • 1

#66 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 22 September 2019 - 14:05

Из за своих тактических и стратегических сложностей американский футбол представляет собой довольно скучное зрелище. Там, где в регби начинаются самые интересные противоборства, в футболе все прекращается. Сплошные остановки и долгие построения. В регби все на порядок динамичьней, острее,зажигательней и всегда поражает самоотверженность и бесстрашие этих сильных мужчин.
  • 0

#67 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 September 2019 - 20:06

Из за своих тактических и стратегических сложностей американский футбол представляет собой довольно скучное зрелище. Там, где в регби начинаются самые интересные противоборства, в футболе все прекращается. Сплошные остановки и долгие построения. В регби все на порядок динамичьней, острее,зажигательней и всегда поражает самоотверженность и бесстрашие этих сильных мужчин.

Динамичность - 30 секунд мяча в игре, без остановки, это много. 60 секунд - нереально много.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных