X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Тренировочный процесс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4983

#4981 Ra_007

Ra_007
  • Лыжебордеры
  • 371 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 13:11

Дима, вот смотри как мастера восстанавливаются!!

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20180713-114847_Strava.jpg

• 0

#4982 Dmitry Moiseev

Dmitry Moiseev
  • Лыжебордеры
  • 2127 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 15:26

Пиво с йогуртом? Это не наш метод! biggrin.png

• 0

#4983 марыч29

марыч29
  • Лыжебордеры
  • 1421 сообщений

Отправлено 13 July 2018 - 18:51

Конечно, перегружаю, поэтому и болят. Как перегруз можно уменьшить? Либо меньше тренироваться, что не хотелось бы, либо лучше восстанавливаться и использовать средства для уменьшения перегруза. Массаж, баня, спортпит. Вот спросил про гетры, пользовался ли кто? А лекции из интернетов я и сам могу найти, на любой вкус и цвет. 

Вот именно, бытует, так же как и диаметрально противоположное. А профаны эти мнения тиражируют и с умным видом советы дают. 

Гетрами не пользовался,

Пока не понял, в чем смысл

• 0

#4984 Сергей 2505

Сергей 2505
  • Лыжебордеры
  • 186 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 09:51

На суставы я не жаловался, речь зашла о добавках, и я поделился своим опытом: "Так же начал пить добавку Sustamin (глюкозамин и хондроитин) - ощущение, что эффект есть, хотя сустав на щиколотке продолжает периодически болеть." На что я получил мнение эксперта, что это плацебо и надо идти к врачу. Если бы я бегал к врачу после каждого щелчка, то я бы не вылазил из больницы. Мы возрастные любители с неидеальной техникой, что-то болеть будет всегда. Во-вторых, по поводу мышц голени. Я не писал, что они отказывают, вполне себе работают, я писал, что они болят. Еще раз повторюсь, что и дураку ясно: снижай нагрузку, боль меньше. Но про это я не спрашивал, я спросил про беговые гетры. Меня интересовало мнение форумчан, которые пробовали.

Дим глюкозамин с хондроитином тоже принимал, эффект тоже чувствовался. Года два назад были серьёзные проблемы с ногой, как в последствии травматолог поставил диагноз миозит, а до этого чего  только не было, 4 курса физиотерапии, посещение врача к которому многие спортсмены с областного центра приезжают, от него взял только то что нагрузку можно лишь чуть уменьшить но не прекращать так как велика вероятность того что когда всё пройдёт без тренировок то болячка может вылезти снова, поэтому и лечить нужно с нагрузками, тьфу-тьфу всё позади.. Гетры имеются, шевелился в них, но лично я никакого эффекта не ущутил.

Витаминные комплексы плюс омега-3 и астаксантин принимаю каждый день вот уже в течении полутора лет, эффект от приёма омеги и астаксантина лично для меня очевиден. Дальнейшего тебе качественного развития ну и без травм конечноwink.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных