X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу попутчицу в Капаоник-пока как идея, ничего не бронировала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2021 - 22:54

Посмотреть объявление:

Голова кругом за неимением выбора. Из российских курортов была только  на Розе Хутор в марте того года, максимум на 3 дня покататься.  И понимая, что это лучшее, что есть в России, подумала о Капаонике, не была, хотя тоже понимаю, что курорт небольшой и будут очереди. Но можно посмотреть Белград. Думала о Шерегеше, но многое остановило. Хотя, если хорошая компания-везде зашибись будет.


  • 0

#2 Kat2710

Kat2710
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2021 - 11:40

Привет! Такая же ситуация))))), срочно хочу в горы, но не знаю с кем и куда)))). В Копаонике была в прошлом году, вполне достойно. А что именно от Шерегеша остановило??
  • 0

#3 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2021 - 17:39

Привет! Такая же ситуация))))), срочно хочу в горы, но не знаю с кем и куда)))). В Копаонике была в прошлом году, вполне достойно. А что именно от Шерегеша остановило??

Привет! Шерегеш-сильная минусовая температура. Дорогой скипасс, 2400 руб единый на день. Лететь далеко, трансфер далеко, отелей мало. Лучше снова на Розу Хутор получается. Выбор жилья огромен. Зона катания самая большая в России и инфраструктура хорошая.  Лететь рядом и от аэропорта 30 мин и на месте.


  • 0

#4 Kat2710

Kat2710
  • Лыжебордеры
  • 13 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2021 - 18:21

Тоже к Сочи склоняюсь, но ценник на туры какой-то негуманный совсем(((, надр все по отдельности, видимо, бронировать.... Вы на какие даты планируете и на сколько дней? Может объединимся?
  • 0

#5 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2021 - 22:21

Тоже к Сочи склоняюсь, но ценник на туры какой-то негуманный совсем(((, надр все по отдельности, видимо, бронировать.... Вы на какие даты планируете и на сколько дней? Может объединимся?

Нет, конечно, тур не надо никакой, отдельно авиа, на месте такси и отдельно отель или апарты.


  • 0

#6 ВладимирЛ

ВладимирЛ
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Красногорск МО

Отправлено 04 February 2021 - 17:34

Привет! Забронировал пару отелей с 27.02 по 06.03. В Эсто- Садок. Билеты ещё не брал.
  • 0

#7 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 February 2021 - 22:24

Привет! Забронировал пару отелей с 27.02 по 06.03. В Эсто- Садок. Билеты ещё не брал.

Привет, есть свободный номер? А какие отели?


  • 0

#8 ВладимирЛ

ВладимирЛ
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Красногорск МО

Отправлено 04 February 2021 - 23:52

Привет, есть свободный номер? А какие отели?

. Один отель называется « Романовский отель», но в нем на букинге все распродано. Второй «Guesthouse Zigzag”, в наличи пока есть, но дороже чем я бронировал.
  • 0

#9 ВладимирЛ

ВладимирЛ
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Красногорск МО

Отправлено 05 February 2021 - 00:12

Привет, есть свободный номер? А какие отели?

. Один отель называется « Романовский отель», но в нем на букинге все распродано. Второй «Guesthouse Zigzag”, в наличие пока есть, но дороже чем я бронировал

Сообщение отредактировал ВладимирЛ: 05 February 2021 - 00:17

  • 0

#10 Anansis

Anansis
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2021 - 01:52

Посмотреть объявление:

Голова кругом за неимением выбора. Из российских курортов была только  на Розе Хутор в марте того года, максимум на 3 дня покататься.  И понимая, что это лучшее, что есть в России, подумала о Капаонике, не была, хотя тоже понимаю, что курорт небольшой и будут очереди. Но можно посмотреть Белград. Думала о Шерегеше, но многое остановило. Хотя, если хорошая компания-везде зашибись будет.

 

Добрый вечер! В итоге, куда едете, Красная поляна или Капаоник? Если в Капаони, ищите ли еще компанию? детали можно обсудить в ЛС.


  • 0

#11 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2021 - 18:57

Добрый вечер! В итоге, куда едете, Красная поляна или Капаоник? Если в Капаони, ищите ли еще компанию? детали можно обсудить в ЛС.

Сейчас напишу)


  • 0

#12 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2021 - 13:50

Народ, если кому надо то есть номер в отеле Роза Виладж с 25 февраля на 7 дней, бронировали еще по лету, потому цена по сравнению с нынешней дешевле на 130%!


Сообщение отредактировал Karbofos1: 07 February 2021 - 10:22

  • 0

#13 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2021 - 16:31

Народ, если кому надо то есть номер в отеле Роза Виладж с 25 февраля на 7 дней, бронировали еще по лету, потому цена по сравнению с нынешней дешевле на 130%

По чём?


  • 0

#14 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2021 - 04:26

По чём?

В личку тебе напишу)


  • 0

#15 Karbofos1

Karbofos1
  • Лыжебордеры
  • 319 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 February 2021 - 04:35

Заинтересовавшимся скину скриншоты по бронирони  в личку! 


Сообщение отредактировал Karbofos1: 07 February 2021 - 10:26

  • 0

#16 Ксения Яковлева

Ксения Яковлева
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2021 - 16:01

Привет! Если еще хочешь поехать, то предлагаю с 9 по 15 марта. Погода будет хорошая, в горах -5. Скипасс на 4 часа 800 рублей в этом году, т.к. очередей нет, укатывались вообще. Иногда добирали, но больше 1000 редко выходило. На Розе сейчас скипасс 3500 стоит, а тут хочешь на время бери, хочешь один подъем. Лететь всего 4 часа, для России это не сильно далеко, вот в США и Доминикану аж по 12-14 часов)) Отель у меня уже забронен рядом с подъемниками, хороший, уютный. Каталка лучшая в России (как по мне). Льда нет, снег есть всегда, подъемники не закрываются из-за "дуновения ветра", инфраструктура хорошая, много денег вбухали из регионального бюджета)

Привет! Шерегеш-сильная минусовая температура. Дорогой скипасс, 2400 руб единый на день. Лететь далеко, трансфер далеко, отелей мало. Лучше снова на Розу Хутор получается. Выбор жилья огромен. Зона катания самая большая в России и инфраструктура хорошая.  Лететь рядом и от аэропорта 30 мин и на месте.


  • 0

#17 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2021 - 02:35

Привет! Уже переориентировалась на Розу Хутор, возникло отличное предложение) Просто как ты летишь? На эти даты нет прямых рейсов, а это самая больная тема, что оттолкнуло или неадекватная цена до 50 тыс за авиа прямой. Но не каждый день летают.

Привет! Если еще хочешь поехать, то предлагаю с 9 по 15 марта. Погода будет хорошая, в горах -5. Скипасс на 4 часа 800 рублей в этом году, т.к. очередей нет, укатывались вообще. Иногда добирали, но больше 1000 редко выходило. На Розе сейчас скипасс 3500 стоит, а тут хочешь на время бери, хочешь один подъем. Лететь всего 4 часа, для России это не сильно далеко, вот в США и Доминикану аж по 12-14 часов)) Отель у меня уже забронен рядом с подъемниками, хороший, уютный. Каталка лучшая в России (как по мне). Льда нет, снег есть всегда, подъемники не закрываются из-за "дуновения ветра", инфраструктура хорошая, много денег вбухали из регионального бюджета)


  • 0

#18 Ксения Яковлева

Ксения Яковлева
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2021 - 11:35

Просто я из Москвы) Прямые рейсы от 7 тысяч
  • 0

#19 Светлана Малахова

Светлана Малахова
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2021 - 13:18

Просто я из Москвы) Прямые рейсы от 7 тысяч

Ксения, вы купили билет? Я  тоже из Москвы, смотрю авиа на Мой агент, там нет прямых рейсов на ваши даты, с пересадкой Туркиши были от 22 тыс.


  • 0

#20 Ксения Яковлева

Ксения Яковлева
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2021 - 13:32

Я про Шерегеш! А вы?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных