X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер Белград- Копаоник 2-9 янв ищу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Chupahina Nadezda

Chupahina Nadezda
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 18 December 2020 - 16:42

Посмотреть объявление:

Добрый день, друзья! Ищу трансфер по переброске мня из аэропорта Белграда на горнолыжный курорт Копаоник и обратно, можно в составе группы 🙏



одной на такси очень дорого, машину брать не хотелось бы...


  • 0

#2 Ekaterina A. Petrova

Ekaterina A. Petrova
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 14:27

Надежда, Вы нашли попутчиков? Я уже в Копаонике и буду до 8 января. Обратный вылет рано утром 8-го. Я таки взяла авто. Если есть желание, можем как-то связаться.
  • 0

#3 Plavnik

Plavnik
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1285 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 January 2021 - 09:15

Как обстановка там? Снега совсем мало судя по всему?
  • 0

#4 Ekaterina A. Petrova

Ekaterina A. Petrova
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 11:22

Со снегом все в порядке, но погода испортилась, молоко второй день. Трасс немного, да еще не все работают. А народу тьма. Поскольку все закрыто, можно съездить разок. Но только в дорогой отель прямо с выходом на склон и хорошим спа. Парковки не найти и многочасовые пробки. Так что с организацией тут не все в порядке. А склоны типа Болгарии или Урала. В хорошую погоду приятно пару-тройку дней прокатиться. Это если продвинутые лыжники. Если с семьей-детьми, то тут неплохо. Для базового уровня и начинающих так просто хорошо. В общем разок для общего развития в текущих условиях можно съездить. Но скипасс очень дорогой за такое предложение. А да, еще ночное катание катание каждый день. Опять таки неплохое, но тьма народу. Но возможно это в праздники только.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных