X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

День сурка - архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#1 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2008 - 14:39

Посмотреть объявление: Приглашаю всех катающихся бордеров и лыжников и просто сочувствующих ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ СУРКА (Groundhog Day) на склонах Волена в ночь с пятницы 01.02 на субботу 02.02 Хочется надеяться, что Панксатонский Фил предскажет длительную снежную зиму, тем самым отсрочит приход весны ;-) СБОР В ВОЛЕНЕ В 22:00 подъемники работают до 4-х утра.

Сообщение отредактировал Hulio: 29 January 2008 - 14:41

  • 0

#2 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 14:51

Хех... Совсем даже не против.... :) А всеми руками за!!! И было бы не плохо зависнуть в этом дне... ;)
А после ночной пятницы встанем? ;)
  • 0

#3 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2008 - 15:06

Хех... Совсем даже не против.... :) А всеми руками за!!! И было бы не плохо зависнуть в этом дне... ;)
А после ночной пятницы встанем? ;)

Александр, если Фил покажет свою тень, будем еще долго гонять по склонам, придется его уговорить :-))) Прежде всего, следует уделить особое внимание правильному питанию зверька. Необходимо неукоснительно соблюдать несколько правил:
1. Сурков нельзя кормить острой, жаренной, жирной пищей.
2. Сурков следует кормить два раза в день, утром (в 8-9 часов) и вечером (в 17-19 часов).
У нас особый случай, Воленовского сурка придеться кормить чипсами и шаурмой, поить Адреналин Раш и Ягуаром, ставить на доску, после чего уж точно ЗИМА ПРОДЛИТЬСЯ ДОЛГО, нам на радость :-)))
  • 0

#4 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 15:11

Ну - раз такая тема - я ЗА!!! Буду...
Фила бум светить фонариком. И только пусть попробует тень не увидеть... :)
ЗЫ: Когда днюхи отмечать будем? :)
  • 0

#5 Bembik

Bembik

    олеNеNок

  • Лыжебордеры
  • 1125 сообщений
  • Город:Москва, м. Краснопресненская

Отправлено 29 January 2008 - 19:03

А вы в Сорочаны или Степаново (на худой конец) не хотите поехать :-D ?
  • 0

#6 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 January 2008 - 19:47

А вы в Сорочаны или Степаново (на худой конец) не хотите поехать :-D ?

Срачи сразу отпадают (понты не в счет :-)) Едем в Волен, Степаново рассматривается в качестве запасного аэродрома, на случай льда и непредвиденных ситуаций...
Татьяна, какая разница по каким склонам спускаться в приподнятом настроении с файерами и шампанским... :-)))

Сообщение отредактировал Hulio: 29 January 2008 - 19:49

  • 0

#7 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 29 January 2008 - 23:19

У нас особый случай, Воленовского сурка придеться кормить чипсами и шаурмой, поить..

так он вроде спать должен..
  • 0

#8 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 09:54

так он вроде спать должен..

Так - придется разбудить... ;) Че это он спит? Поставим его на доску, пусть с нами катает..... ;)
  • 0

#9 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 30 January 2008 - 10:58

Че это он спит?

чем дольше спит, тем дольше зима))))...вроде так..
  • 0

#10 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 11:02

чем дольше спит, тем дольше зима))))...вроде так..

А по моему - если тень свою увидел - то зиме конец. А если нет - то она еще будет долго и со снегом, как раз нам оно и надо.... ;) Только вот гидрометцентр с нами не согласен... :(
  • 0

#11 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2008 - 17:12

ЗЫ: Когда днюхи отмечать будем? :)

Фейерверки, бенгальские огни, петарды, салюты, файеры и шампанское с глинтвейном!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПОВОД ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА СКЛОНЕ!!! СНЕГ И ПЛАМЯ, ДОСКИ, ЛЫЖЫ И ВЕСЕЛАЯ ДРУЖНАЯ КОМПАНИЯ, думаю будет весело :D/

P.S. совместим полезное с приятным, напоим сурка, отпразднуем ДР (по старому стилю :-) покатаемся на славу =D>

Сообщение отредактировал Hulio: 30 January 2008 - 17:15

  • 0

#12 milenka

milenka
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 30 January 2008 - 17:20

На чем планируете ехать туда и обратно?У меня карта в Стеваново, в Волене она действует? :-?
  • 0

#13 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2008 - 17:37

На чем планируете ехать туда и обратно?У меня карта в Стеваново, в Волене она действует? :-?

Здравствуй, Надя, не прошло и три года ;-) Куда пропала? Ответ на твой вопрос: если ski-pass приобретен в Волене, то действие распространяется на обе зоны катания (Волен-Степаново), если покупала в Стёпе, тады тока там и гоняй. По транспорту вопрос остается открытым (либо на машине, либо на паровозе, как альтернатива-на упряжках оленей с песнями и гиканьем :-) В любом случае, МЫ будет в назначенном месте и намеченный час, НАС легко будет отыскать на склоне по грохоту салютов, запаху пороха и глинтвейна и веселому улюлюканью ;-)))
  • 0

#14 Снежная

Снежная
  • Лыжебордеры
  • 68 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2008 - 15:10

[quote name='Hulio' date='30.1.2008, 17:37' post='159794']
Здравствуй, Надя, не прошло и три года ;-) Куда пропала? Ответ на твой вопрос: если ski-pass приобретен в Волене, то действие распространяется на обе зоны катания (Волен-Степаново), если покупала в Стёпе, тады тока там и гоняй. По транспорту вопрос остается открытым (либо на машине, либо на паровозе, как альтернатива-на упряжках оленей с песнями и гиканьем :-) В любом случае, МЫ будет в назначенном месте и намеченный час, НАС легко будет отыскать на склоне по грохоту салютов, запаху пороха и глинтвейна и веселому улюлюканью ;-)))
[/quote
Что значит три года?Дык ты мне сам ссылку на эту тему кинул!
  • 0

#15 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2008 - 16:04

Если Снежная и milenka одно лицо и зовут ЕЁ Надей, значит ты меня не узнала ;-)))
  • 0

#16 milenka

milenka
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 31 January 2008 - 19:54

milenka - это я Надя!мы тоже с подругой в Волен поедем!никто нас подхватить не сможет?
  • 0

#17 Hulio

Hulio

    Marmot

  • Лыжебордеры
  • 907 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2008 - 23:06

milenka - это я Надя!мы тоже с подругой в Волен поедем!никто нас подхватить не сможет?

Надя, у нас к сжл полный комплект по машине, кинь мне в личку свой моби, че-нить придумаем ;-)
  • 0

#18 Willingy

Willingy

    ноу-борд

  • Лыжебордеры
  • 767 сообщений
  • Город:Мск, С-З

Отправлено 01 February 2008 - 12:38

Надя, у нас к сжл полный комплект по машине, кинь мне в личку свой моби, че-нить придумаем ;-)



У меня нет компании с кем поехать, но есть в машине два свободных места! Напишите, буду ждать =)

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg

Сообщение отредактировал Willingy: 01 February 2008 - 12:40

  • 0

#19 milenka

milenka
  • Лыжебордеры
  • 193 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 01 February 2008 - 12:43

У меня нет компании с кем поехать, но есть в машине два свободных места! Напишите, буду ждать =)

Привет!поехали с нами.мы хотим в Волен!если надумаешь стучись в аську 418659452
  • 0

#20 AlexVD

AlexVD

    Сурок-бордист отмороженный

  • Лыжебордеры
  • 609 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 13:09

У меня нет компании с кем поехать, но есть в машине два свободных места! Напишите, буду ждать =)

Есть 1 место. 5-м... :) Стартуем от м.Алтуфьево предположительно в 20:00 сегодня, в пятницу, 1 февраля 2008 г. Тел. для связи 7992281. Александр. До встречи на горе. Да здравствует День Сурка!.. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных