X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер или как Добраться Болгария

Трансфер Болгария София Пловдив расписание автобуса Банско Пампорово Боровец Чепеларе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 snow1985

snow1985
  • Лыжебордеры
  • 42 сообщений
  • Город:город герой Одесса

Отправлено 19 December 2013 - 20:22

Привет всем. Вопрос такой - есть ли рейсовое автобусное сообщение  Банско-Боровец??  Думаю на один день съездить покататься, посмотреть что там и как. Ну или сколько может выйти по деньгам такси туда/сюда - легковое авто ?? Заранее благодарен.


  • 0

#22 Космический Директор

Космический Директор
  • Лыжебордеры
  • 1804 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 19 December 2013 - 21:21

Прямого автобуса нет.Можно попробовать с пересадкой в Дупнице. 


  • 0

#23 casparcho

casparcho
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Bansko

Отправлено 20 December 2013 - 02:02

Прямого автобуса нет.Можно попробовать с пересадкой в Дупнице. 

 
 
 
 
Здравствуйте назначения Боровец очень сложно. С автобусы не представляется возможным , такси и такси очень дорого. Индивидуальный транспорт можно, но сложно, поскольку такси должен ждать вас. Если вы нанять такси , а затем обратно стоит очень дорого. Вы должны заказать частный транспорт и это не дешево . Если у вас есть больше людей не может быть дорого это имеет решающее значение.Я не знаю, сколько это будет стоить, но вы можете спросить .Я думаю, около 200 евро. Я не знаю, если это имеет смысл , но если вы хотите в один прекрасный день , чтобы увидеть его , возможно, имеет смысл . Расстояние составляет около 2 часов в том же направлении . Тогда назад . Если вы хотите покататься на лыжах , у вас не будет много времени . Если вы идете рано утром , вы можете иметь время ... может быть, лучше арендовать автомобиль , но в один прекрасный день ... , что стоило бы , аренда автомобилей дать им несколько дней . Лучше пойдите на один год в Боровец , Банско один год, еще один год , еще один курорт

  • 0

#24 superp

superp
  • Лыжебордеры
  • 723 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2013 - 21:08

а можно взять машину в софии и сдать ее в банско? 


  • 0

#25 vlasenkoy1

vlasenkoy1
  • Лыжебордеры
  • 734 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 December 2013 - 21:14

а можно взять машину в софии и сдать ее в банско? 

можно, но в таком случае, трансфер будет дешевле...


  • 0

#26 shura

shura
  • Лыжебордеры
  • 2467 сообщений
  • Город:Где-то рядом с NEW Москва

Отправлено 22 December 2013 - 21:33

можно, но в таком случае, трансфер будет дешевле...

Если вы сдаёте машину не там где брали, то обычно за перегон берут денежку.


  • 0

#27 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 23 December 2013 - 08:11

можно, но в таком случае, трансфер будет дешевле...

 

Возражу.

Сутки аренды 20 евро (примерно, зависит от класса авто, мини можно взять дешевле) + бензин до Банско (если экономичный расход, то литров 10-15) где-то 40 лев.

Получается, чтобы доехать до Банско на арендованной машине нужно 40 евро. Самый дешёвый трансфер 68 евро с машины.


  • 0

#28 LisLeon

LisLeon
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2014 - 16:00

Так я стоимость уже с перегоном указала )))) 20 евро. Если забивать в бронь возврат там же в Софии, то дешевле получается.
Просто у той компании, где я брала авто в аренду есть офисы как в Софии, так и в Банско. И разница в том, где сдавать машину по деньгам получается смешная.


Naiad, хотела спросить, хотели взять машину, доехать из аэропорта Софии до Банско и там отдать машину, посмотрела по Вашей ссылке фирму, но они берут за перегон не 20, а 35евро :(. Может я что-то не так смотрю? Смотрю на 5 марта, взять хотим в 13.00 а вернуть в этот же день в Банско
  • 0

#29 маруська маруськина

маруська маруськина
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 19:43

Всем привет! А кто нибудь заказывал трансфер до Банско у этой конторы? http://sofiabanskotr...shuttle.com/ru/
  • 0

#30 LisLeon

LisLeon
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 January 2014 - 21:40

Задам похожий вопрос, кто-нибудь пользовался вот этой компанией для аренды машины : http://g-rent.com/ ?
Хотим взять машину, доехать, и отдать в Банско, у этих по интернет поиску вполне бюджетно получается, вроде даже не выходит доплата за перегон... Может конечно все изменится при бронировании :) по ссылке, которую давали на этой страничке выше, ходила, но там минимальная цена при таком варианте практически равна стоимости трансфера :( , если я конечно все правильно посмотрела...
  • 0

#31 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 05 January 2014 - 08:25

Это я уже поняла icon_smile.gif, но даже если возвращать на следующий день ( в стандартный их период работы, но утром) в итоговой стоимости выходит 35 евро за перегон, думала от общего количества дней аренды зависит, а нет, всегда 35евро выдает.
Решаем с подругой как ехать, трансфер или машину взять, вот и пристаю icon_smile.gif

Как-то вы не правильно смотрите ))))

У меня, что в Софии возврат, что в Банско выдает одинаковую стоимость. 

 

Зашла в поиск без регистрации. Ага, прибавляет 35 евро. Но... даже с этими 35-ю получается дешевле, чем трансфер. 

 

Цена аренды на сутки Рено Клио III 15,3 евро + 35 евро за возврат. Итого 53,36 евро. А трансфер 68 евро.


Сообщение отредактировал Naiad: 05 January 2014 - 08:31

  • 0

#32 Kyrill Mejberg

Kyrill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Лидда

Отправлено 05 January 2014 - 12:14

Как-то вы не правильно смотрите ))))

У меня, что в Софии возврат, что в Банско выдает одинаковую стоимость. 

 

Зашла в поиск без регистрации. Ага, прибавляет 35 евро. Но... даже с этими 35-ю получается дешевле, чем трансфер. 

 

Цена аренды на сутки Рено Клио III 15,3 евро + 35 евро за возврат. Итого 53,36 евро. А трансфер 68 евро.

Доброго вам времени суток уважаемые коллеги, после моих подсчетов, у меня рент кар вообще вышел 35 евриков, с учетом в эту стоимость, что я 15 литров бензина залью, по цене 2.5 лева за литр. А возврат в канторе Банско, не надо ничего доплачивать за возврат.  


  • 0

#33 Kyrill Mejberg

Kyrill Mejberg
  • Лыжебордеры
  • 73 сообщений
  • Город:Лидда

Отправлено 05 January 2014 - 12:53

А в какой компании?

http://toprentacar.r...QgKkPAUmUZBsCwA Только там когда поиск делаешь, нужно галочку поставить где машина будет возвращена, и тогда она ровно 14.67 евриков выходит.


Сообщение отредактировал Kyrill Mejberg: 05 January 2014 - 12:56

  • 0

#34 Konstan

Konstan
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 22:45

  Вернулись вчера из Банско. Про наш опыт аренды авто можно прочитать здесь http://otzovik.com/review_715224.html. Добавлю, что жили мы в Бане в отеле с 2 термальными бассейнами, ездили в Бачево на лошадях кататься и в Добрско посетили церкви, объездили все рекомендованные на ски ру механы, в Банско парковались бесплатно у отеля Грэми в 600 м от гондолы, заправились 1 раз перед сдачей авто на 86 левов (33 л А95), проехали около 500 км.

  Без машины мы не смогли бы все это совместить, авто -  это возможность выбора, тем более, когда ты с детьми и когда открыто только 5 трасс.


  • 0

#35 King_Samuil

King_Samuil

    Житель Банско

  • Лыжебордеры
  • 2723 сообщений
  • Город:Банско

Отправлено 10 January 2014 - 11:33

Вы брали цепи, они Вам пригодились?

Ну какие цепи, когда у нас +15!))) На серпантинах только заледененные участки местами, но снега нет. Главное препятствие все эти дни - сильный туман. Аварий было много.


  • 0

#36 Konstan

Konstan
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:09

Вы брали цепи, они Вам пригодились?

))) смешно... просто бронировал авто в ноябре...думал может до бандеришки ездить...а вдруг снежный циклон ))) дите в авто.. 900р цена вопроса


  • 0

#37 Naiad

Naiad
  • Лыжебордеры
  • 657 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 10 January 2014 - 13:33

Я не смеюсь. Просто сама голову ломаю: брать/не брать ))))

Перепады темпы страшны - днем тепло, ночью холодно.

Думаю, что не буду заказывать. Куплю если что сама. Где-то читала, что комплект 20 лев стоит.


  • 0

#38 Konstan

Konstan
  • Лыжебордеры
  • 39 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 13:47

Я не смеюсь. Просто сама голову ломаю: брать/не брать ))))

Перепады темпы страшны - днем тепло, ночью холодно.

Думаю, что не буду заказывать. Куплю если что сама. Где-то читала, что комплект 20 лев стоит.

В горах погода переменчива, мне цепи обошлись 2,5 евро в день на 8 дней, сколько в магазине стоят - не интересовался. Обычно, когда они нужны, их не найдешь...А если 20 левов, то можно сразу в первом магазине купить, на прозапас...


  • 0

#39 gusenka

gusenka
  • Лыжебордеры
  • 154 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 14:10

а мы сегодня заказали шатл ( 20 евро с чела в одну сторону)- сказали, что час не надо будет ждать - так как в 13-00 они уже стартанут, собрав компашку. А кто-то пользовался данной услугой на сайте www.sofiabanskotransfershuttle.com? Так же предоплата не обязательна - но за наличные они добавили еще 2 евро - итого получилось на 2 человека туда и обратно 82 евро.


  • 0

#40 T-B

T-B
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Софии , Бургас, Варна

Отправлено 23 January 2014 - 19:53

а мы сегодня заказали шатл ( 20 евро с чела в одну сторону)- сказали, что час не надо будет ждать - так как в 13-00 они уже стартанут, собрав компашку. А кто-то пользовался данной услугой на сайте www.sofiabanskotransfershuttle.com? Так же предоплата не обязательна - но за наличные они добавили еще 2 евро - итого получилось на 2 человека туда и обратно 82 евро.

Если Ваш рейс задерживается, то в расписании шатлов данные задержки не предусмотрены. Но есть стоянка такси перед терминалом. Примерная стоимость такси - 100 евро. При обратном отправлении сбор пассажиров происходит часто сильно заранее, поэтому может получиться так, что Вам придется очень долго ждать своего рейса в аэропорту. Все зависит от количества пассажиров в шатле. На прошлой неделе ожидание шатла составило 5 часов. Пассажиp ждал транспорт с 9.00 до 14.00.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Трансфер, Болгария, София, Пловдив, расписание автобуса, Банско, Пампорово, Боровец, Чепеларе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных