X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Где в Шерегеше взять напрокат скитур-адаптеры и камуса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 seth78

seth78
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 01 June 2018 - 22:56

Всем привет, собираюсь ехать с ребенком в Шерегеш, но скитур только у меня есть, у него обычные фрирайдные лыжи... Возможно ли в каком нибудь прокате взять для него скитур-адаптеры и камуса на лыжи 149см, чтобы можно было вместе походить?


  • 0

#2 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 02 June 2018 - 12:34

Всем привет, собираюсь ехать с ребенком в Шерегеш, но скитур только у меня есть, у него обычные фрирайдные лыжи... Возможно ли в каком нибудь прокате взять для него скитур-адаптеры и камуса на лыжи 149см, чтобы можно было вместе походить?

Нет.

Все прокаты уже почти месяц, как закрыты и вывезены на склады.

Да и не пользуется никто адаптерами. Они одноразовые.


Сообщение отредактировал medoparic: 02 June 2018 - 12:35

  • 0

#3 seth78

seth78
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 05 June 2018 - 08:13

Нет.

Все прокаты уже почти месяц, как закрыты и вывезены на склады.

Да и не пользуется никто адаптерами. Они одноразовые.

Я про зиму вообще то говорю)) При чем тут сейчас, просто может кто то встречал в прокате данный девайс... И почему одноразовые, на буржуйских видео дети ходят в таких


  • 0

#4 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 05 June 2018 - 15:26

Я про зиму вообще то говорю)) При чем тут сейчас, просто может кто то встречал в прокате данный девайс... И почему одноразовые, на буржуйских видео дети ходят в таких

Патамушта одноразовые и неремонтируемые. У буржуев поди другие возможности купить-выкинуть. И цены другие.

Привезти через полмира одноразовую хрень, которая не успеет отбить даже цену в прокате, вряд ли кто подпишется.


  • 0

#5 n41v131355

n41v131355
  • Лыжебордеры
  • 528 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 21:01

очень странная формулировка, честно говоря. Адаптеров 100% не найти, а уж камусов под лыжи 149 и подавно. Такого не то что в геше не найти, такого и в поляне не будет. Что касается вариантов в такой ситуации, то я видел в геше в прокате женские скитурные комплекты. Что-нибудь с ростовкой в районе 165 думаю можно найти. Других вариантов с прокатом нет.


  • 1

#6 seth78

seth78
  • Лыжебордеры
  • 54 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 12 June 2018 - 07:51

очень странная формулировка, честно говоря. Адаптеров 100% не найти, а уж камусов под лыжи 149 и подавно. Такого не то что в геше не найти, такого и в поляне не будет. Что касается вариантов в такой ситуации, то я видел в геше в прокате женские скитурные комплекты. Что-нибудь с ростовкой в районе 165 думаю можно найти. Других вариантов с прокатом нет.

Спасибо за совет


  • 0

#7 ZY4_NOMAD

ZY4_NOMAD
  • Лыжебордеры
  • 45 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 06:51

Приют Райдера. Там есть Скотт на универсальных крепах. Никаких переходников не надо. И ещё какая-то пара. С женой ходили.
Вообще рекомендую этот прокат — очень крутые ребята.)))
  • 0

#8 Korr

Korr
  • Лыжебордеры
  • 333 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 27 September 2018 - 13:09

Приют Райдера. Там есть Скотт на универсальных крепах. Никаких переходников не надо. И ещё какая-то пара. С женой ходили.
Вообще рекомендую этот прокат — очень крутые ребята.)))

 

Так-то да, но на детские лыжи 149 см - что-то сомневаюсь...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных