X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Не приезжайте на жидкий снег!

жидкий снегбыдло пора валить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 15 June 2013 - 10:05

Здесь очень плохо. Даже в "тихой зоне" спать невозможно. Рядом с нами встали какие-то долбоёбы с генератором - не поленились дотащить на руках туда, куда машина не доедет. И до позднего вечера, и с раннего утра - "дыр-дыр-дыр". Уж сидели бы в москве возле розетки, раз уж такие электрозависимые, нахуа таким в лес-то ехать? Полночи палили петарды. До глубокой ночи и с раннего утра носятся супер-пупер катера с громкой музыкой. Во всех углах водохренилища дискотеки, по воде звук разносится оооочень далеко. В основном лагере полночи ходил какой-то мудозвон с барабаном и орал "спокойной ночи" - не знаю, надавали ли ему в репу в конце концов; если нет, то очень жаль.

 

Я не в претензии к организаторам - они устроили всё как могли. Похоже, пора действительно валить из этой сраной быдлостраны, где причинение максимальных неудобств окружающим возведено в ранг национальной доблести.


  • 0

#2 capitan Kloss

capitan Kloss

    Подсвечник для маленьких свечек

  • Лыжебордеры
  • 17779 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 10:33

Сочувствую!
Может надо было накатить по соточке и еще по соточке?
  • 1

#3 U-2

U-2
  • Лыжебордеры
  • 261 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2013 - 11:44

Вот у нас всегда так - чтобы быть в гармонии с окружающим пространством, нужно либо быть в хлам ужратым, либо иметь способность пи...ть всех подряд.
А вообще-то желаю всем жидкоснежникам веселого и масимально насыщенного позитивом фестиваля! Жаль, что у меня не получилось приехать.

Сообщение отредактировал U-2: 15 June 2013 - 11:51

  • 2

#4 Алекс2.8

Алекс2.8
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 15 June 2013 - 12:01

Есть ли смысл приезжать после обеда?:)А то я проспал ^_^


  • 0

#5 flexgrip

flexgrip
  • Лыжебордеры
  • 64 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 12:58

Такая хрень творится везде - народу некомфортно быть в тишине, разучились слушать тишину.


  • 2

#6 VipKuzmina

VipKuzmina
  • Лыжебордеры
  • 46 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 June 2013 - 13:46

Мы едем сейчас )) в принципе все что написано про пьяных чудаков - вполне ожидаемо.. Думаю сегодня ночью будет еще хуже!))) ждем драк, блевотины и прибытия амфетаминщиков!!!))) ееееее!!!!!
  • 0

#7 alex19640604

alex19640604
  • Лыжебордеры
  • 162 сообщений
  • Город:Москва. Ново-Переделкино

Отправлено 16 June 2013 - 08:32

всем привет!заехали в пятницу в 18 00.мне понравилось сходили в баню (супер) .до утра слушали бардов(пели просто отлично)гуляли по окресностям всем было весело и хорошо драк не было.барабан и горн как антураж не напрягал.а кто ищет спокойного отдыха-ребята вы приехали не по адресу.
  • 0

#8 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 16 June 2013 - 10:31

Судя по описанию Валентина, ЖС удался !    Если б я поближе был, я бы приехал )   

Валентин, ты видимо ожидал, что будут барды под гитару у костра до 23.00, а потом отбой ?  

На таких мероприятиях люди веселятся и бухают до 6-ти утра, потом  вырубаются , их даже проходящий оядом поезд не разбудит, потом в 10 подъем, пиво и спортивные мероприятия )) 

Кстати, мероприятия -то были ?  


  • 0

#9 Соболь

Соболь
  • Лыжебордеры
  • 43 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2013 - 14:03

Мы  были в субботу днём с 11 до 22 30 с сыном 6 лет. Нам всё понравилось, а ребёнок уезжать не хотел, плакал и просил остаться с ночёвкой. Особо пьяных видел человек 5-6, но они не бузили а развлекались в меру оставшихся сил. Весь народ шумел,пил, гулял общался и развлекался. Настрой был позитивный и народ оттягивался на всю катушку. А тихую зону найти при таком количестве народа на довольно небольшой территории просто не реально. По поводу генератора то это конечно перебор.


  • 2

#10 serge fly

serge fly

    по четным-лыжебордер

    • 22
    • 10
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2013 - 14:38


в принципе, любое мероприятие, масштабное или не очень ( таких мероприятий в москве много. выставки,open air концерты, фестивали, салоны и тыды, в числе которых, жидкий снег не исключение)- повод встретиться с друзьями.
потусить.
всяческие мероприятия ,к тому прилагаемые, дело обязательное, от того насколько качественно они организованы, можно говорить - лучше было, чем в прошлый раз или хуже.
(кстати, по закону паркинсона, каждый новый раз хуже прошлого icon_smile.gif )

но не более.
жидкий снег - это встреча друзей, их колличество пропорционально позитивному впечатлению, если друзей нет, надо срочно искать.
  • 0

#11 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 16 June 2013 - 17:33

Валентин третий раз приезжает на ЖС и третий раз ищет тишины rofl.gif rofl.gif

мне достаточно было первого, чтобы понять, что ночь убьет весь дневной позитив))

поэтому я на ночь не остаюсь)) правда одного дня маловато

Валь, огромное спасибо за возможность покататься на каяке)) ехала и думала, что вы с Ирой не приедите, а тут такой сюрприз good.gif


  • 0

#12 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 16 June 2013 - 17:58

всем привет!заехали в пятницу в 18 00.мне понравилось сходили в баню (супер) .до утра слушали бардов(пели просто отлично)гуляли по окресностям всем было весело и хорошо драк не было.барабан и горн как антураж не напрягал.а кто ищет спокойного отдыха-ребята вы приехали не по адресу.

ооо, ты там был))
 

 

А насчет тишины, друзья, я ее нашла. Я больше скажу я выспалась))) И мне ни помешал ни горн, ни барабан, ни генератор, ни шумящие люди, которые искали костер около парковки)))
Эх, друзья, ищите позитив в данной ситуации)) 


  • 1

#13 sergB5

sergB5
  • Лыжебордеры
  • 15374 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2013 - 18:23


Может надо было накатить по соточке и еще по соточке?

Интересно, а что делать непьющим?..Прально я не поехал короче.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sergB5: 16 June 2013 - 18:27

  • 0

#14 Loving

Loving
  • Лыжебордеры
  • 1644 сообщений
  • Город:Западный замкадыш

Отправлено 16 June 2013 - 18:32

Интересно, а что делать непьющим?..Прально я не поехал короче.

что и пьющим)))отрываться...
Ведь дело не в алкоголе - а в той атмосфере которую создаешь))
Я не пила и нормально себя чувствовала))


  • 0

#15 ivanho

ivanho
  • Лыжебордеры
  • 385 сообщений
  • Город:г. Пушкино МО

Отправлено 16 June 2013 - 19:29

Все было отлично) Позитивно и т.д некоторый левый народ напрягал не ski.ru-ный и вчерашний потоп вечерний. На счет сна согласен надо устраивать спальную тихую зону как это иногда делают на некоторых open-air-ах, Я спал в машине, не бухаю поэтому сплю чутко) Так только заснул какие то упыри врубили под ухом музыку а-ля go gill. Причем время было около 3х-4-х субботы. А так все понравилось) Главное повод встретить тех кого редко видишь) А еще улыбнул чувак на пляже с "Владимирским централом на i-phone" Наши гопники неистребимы)


Сообщение отредактировал ivanho: 16 June 2013 - 19:31

  • 1

#16 alex19640604

alex19640604
  • Лыжебордеры
  • 162 сообщений
  • Город:Москва. Ново-Переделкино

Отправлено 16 June 2013 - 19:53

ооо, ты там был))
 
 
А насчет тишины, друзья, я ее нашла. Я больше скажу я выспалась))) И мне ни помешал ни горн, ни барабан, ни генератор, ни шумящие люди, которые искали костер около парковки)))
Эх, друзья, ищите позитив в данной ситуации)) 

да Олька я там был ))))и мне очень понравилось.следующий фест в Суздале но он Байкерский ))))
  • 0

#17 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 16 June 2013 - 20:06

Валентин третий раз приезжает на ЖС и третий раз ищет тишины rofl.gif rofl.gif

мне достаточно было первого, чтобы понять, что ночь убьет весь дневной позитив))

поэтому я на ночь не остаюсь)) правда одного дня маловато

Что тишины не найду - это было вполне очевидно ещё и до самого первого ЖС, благо мы в прошлой жизни достаточно поездили по всяким турслётам. (Правда, тогда не было столько машин и, соответственно, всякого жужжащего-тарахтящего-орущего, что на них привозят.) Но ездить на один день не умею: тормоз я, пока до меня дойдёт, где я нахожусь и чем здесь надлежит заниматься - уже и уезжать пора будет. К тому же тащить каяки из кладовки и обратно - это полдня минимум в одну сторону, ради одного дня пользования смысла маловато в том. А без каяков - на кой я там нужен?

 

Но спать-то всё-таки как-то надо, верно? Тем более 2 ночи подряд. Тем более тем, кому ещё и машину потом обратно вести в воскресеннье вечером в сторону мск.

 

В прошлом году не были по вышеуказанным соображениям, и этом не поехали бы, если бы не обещанная "тихая зона". Стояли хрен знает где, далеко справа за заливом и мостиком. Но, к сожалению, владельцы дизеля, вставшие рядом, понятия об этом не имели и вообще к ски.ру отношения не имели никакого, судя по разговору.

 

Честно сказать, я в субботу вечером совершенно серьёзно уезжать собрался. Положение несколько исправил дождик, который вырубил электричество в лагере, а дизелистов загнал в палатку. Каждый бы день так!


  • 0

#18 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 16 June 2013 - 20:08

что и пьющим)))отрываться...
Ведь дело не в алкоголе - а в той атмосфере которую создаешь))

"Непросто думать о высоком,

Паря душой в мирах межзвёздных,

Когда вокруг под самым боком

Сопят, грызут и портят воздух."

(С)И.Губерман


  • 1

#19 ivanho

ivanho
  • Лыжебордеры
  • 385 сообщений
  • Город:г. Пушкино МО

Отправлено 16 June 2013 - 20:19

Жизнь не обходится без сук, 
в ней суки с нами пополам, 
и если б их не стало вдруг, 
пришлось бы ссучиваться нам.

И.Губерман


  • 0

#20 dimer808

dimer808
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 16 June 2013 - 20:21

Была какая- то музыка, но не очень громкая, так што спали все отлично! Причем обе ночи!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных