X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Хорошие отели в Шерегеше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Grigoriyy

Grigoriyy
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:г Москва

Отправлено 28 January 2023 - 20:31

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шерегеше отели высокого уровня? На уровне 4* и 5* Красной поляны. Смотрел в интернете и удивился. Многие отели стоят на уровне (ну или приближены по цене) к топовым отелям в Поляне, но выглядят, как бы это по мягче сказать, в стиле 90-х что-ли...Очевидно сервис там на порядок хуже. Из всего просмотренного понравился только отель Три Совы. Может кто рекомендовать его? 


  • 0

#2 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2730 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 09:05

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шерегеше отели высокого уровня? На уровне 4* и 5* Красной поляны. Смотрел в интернете и удивился. Многие отели стоят на уровне (ну или приближены по цене) к топовым отелям в Поляне, но выглядят, как бы это по мягче сказать, в стиле 90-х что-ли...Очевидно сервис там на порядок хуже. Из всего просмотренного понравился только отель Три Совы. Может кто рекомендовать его? 

Снежный считался раньше отелем 5*, но после череды перепродаж, я там не был.

Три Совы дорогой, но уровнем не выше других.

Рекомендую Ольга и Альпенхоф.


  • 0

#3 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1677 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 29 January 2023 - 10:39

Три совы и "горный". Чуть ниже Альпен Клаб и Ольга.
Вам шашечки или ехать?))) Ну выглядят не так как вы ожидаете, зато сервис и внутри норм. И ценник , конечно 20 за номер)
  • 0

#4 deniskakaka

deniskakaka
  • Лыжебордеры
  • 1089 сообщений

Отправлено 01 February 2023 - 18:03

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шерегеше отели высокого уровня? На уровне 4* и 5* Красной поляны. Смотрел в интернете и удивился. Многие отели стоят на уровне (ну или приближены по цене) к топовым отелям в Поляне, но выглядят, как бы это по мягче сказать, в стиле 90-х что-ли...Очевидно сервис там на порядок хуже. Из всего просмотренного понравился только отель Три Совы. Может кто рекомендовать его? 

не надо сравнивать несравнимое

просто примите как данность

ничего похожего на дорогие отели Красной Поляны вы там не найдете

то же самое относится и к ресторанам ,магазинам,аквапаркам и прочим досугам

им бы с Яндекс такси начать а потом уже к другим сервисам плавно переходить

но это не значит что отдых не удасться

просто покататься по хорошему снегу в наше время уже МЕЧТА


  • 0

#5 Михаил2017

Михаил2017
  • Лыжебордеры
  • 218 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 04 February 2023 - 08:53

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Шерегеше отели высокого уровня? На уровне 4* и 5* Красной поляны. Смотрел в интернете и удивился. Многие отели стоят на уровне (ну или приближены по цене) к топовым отелям в Поляне, но выглядят, как бы это по мягче сказать, в стиле 90-х что-ли...Очевидно сервис там на порядок хуже. Из всего просмотренного понравился только отель Три Совы. Может кто рекомендовать его? 

Три Совы очень достойный отель,лучший сервис и ресторан, хорошая небольшая СПА зона входит в стоимость,был в декабре, еще можно посмотреть Горный -попроще , но и подешевле, в остальных давно не был


  • 0

#6 nevermind

nevermind
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1032 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 February 2023 - 17:13

++ Шория Порт и гостевой дом Аляска (стоят бок о бок практически напротив рыжей канатки).


  • 0

#7 Buratinos wooden head

Buratinos wooden head
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 February 2023 - 14:22

В прошлом году считал бюджет Шерегеша с обязательным условием проживания у подъемников. В итоге улетели на поляну)))
  • 0

#8 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2023 - 07:24

В прошлом году считал бюджет Шерегеша с обязательным условием проживания у подъемников. В итоге улетели на поляну)))

Это как это? В Поляне дешевле???


  • 0

#9 Buratinos wooden head

Buratinos wooden head
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2023 - 08:04

Это как это? В Поляне дешевле???


Я сейчас говорю именно про полноценные отели, не хостелы и тп. В поляне видимо гораздо больше выбор при этом условии и выше конкуренция. В целом поездка на неделю вышла может на 10...15% дороже, но зато логистических заморочек в разы меньше чем в Шерегешем
  • 0

#10 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2730 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 08:10

интересное мнение....


  • 0

#11 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2023 - 15:35

Я сейчас говорю именно про полноценные отели, не хостелы и тп. В поляне видимо гораздо больше выбор при этом условии и выше конкуренция. В целом поездка на неделю вышла может на 10...15% дороже, но зато логистических заморочек в разы меньше чем в Шерегешем

А можно названия этих отелей возле подъёмников в Поляне. Дешевле 15тыр у подъёмника мне как то не попадались. Но я имею ввиду РХ. Т.к. ГГ - это просто г...


  • 0

#12 Buratinos wooden head

Buratinos wooden head
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2023 - 16:02

А можно названия этих отелей возле подъёмников в Поляне. Дешевле 15тыр у подъёмника мне как то не попадались. Но я имею ввиду РХ. Т.к. ГГ - это просто г...

Мы жили в форт Эврика около подъёмника альпика, Роза хутор минут 10 пешком
  • 0

#13 SysOp

SysOp
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 2049 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 08 February 2023 - 16:18

Альпенхоф в свое время был вполне. Сейчас не знаю.

Три совы новый, если это на что-то влияет.


  • 0

#14 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2023 - 17:28

Мы жили в форт Эврика около подъёмника альпика, Роза хутор минут 10 пешком

Да, это очень у подъёмника...

Не говоря уже про уровень отеля


  • 0

#15 Buratinos wooden head

Buratinos wooden head
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2023 - 18:42

Да, это очень у подъёмника...
Не говоря уже про уровень отеля

До Альпики 3 минуты не спеша, туда мы собственно и ехали. Ну а уровень за такие деньги и в Шерегеше будет схожий))) Завтрак, чистое постельное, теплые полы, пиво разливное во дворе - на 99% закрывает мои потребности )))
  • 0

#16 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2023 - 21:34

До Альпики 3 минуты не спеша, туда мы собственно и ехали. Ну а уровень за такие деньги и в Шерегеше будет схожий))) Завтрак, чистое постельное, теплые полы, пиво разливное во дворе - на 99% закрывает мои потребности )))

Тема то вообще про отели высокого уровня. Эврика никаким боком тут не прокатывает. Уж тогда Гала плаза и Мелодия гор, хотя и они на 4* не дотягивают. А вот рядом с подъёмниками РХ совсем другие ценники...


  • 0

#17 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2023 - 21:37

До Альпики 3 минуты не спеша, туда мы собственно и ехали. Ну а уровень за такие деньги и в Шерегеше будет схожий))) Завтрак, чистое постельное, теплые полы, пиво разливное во дворе - на 99% закрывает мои потребности )))

А в Шерегеше уровень Эврики - Фристайл. Только он прямо на трассе, катание от крыльца и ценник поменьше.


  • 0

#18 Buratinos wooden head

Buratinos wooden head
  • Лыжебордеры
  • 94 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 February 2023 - 22:32

А в Шерегеше уровень Эврики - Фристайл. Только он прямо на трассе, катание от крыльца и ценник поменьше.

Ценник сравним, 5...6 тысяч и без завтрака. И подъемник рядом ведёт на пупырку, а не на 2320 Альпики ))) И это без учёта геморроя с трансферами.
  • 0

#19 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11366 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2023 - 06:05

Ценник сравним, 5...6 тысяч и без завтрака. И подъемник рядом ведёт на пупырку, а не на 2320 Альпики ))) И это без учёта геморроя с трансферами.

Зато эти "пупырки" засыпаны настоящим зимним снегом и можно катать по ним с ноября по апрель. А на 2320 нужно ещё поймать момент, когда снег будет.

А какой геморрой с трансфером? Лететь почти столько же, из аэропорта 1600р, как и в Сочи....


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных