X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

КовальSKI – SKI school 2019 – тренируемся и отдыхаем в Швейцарии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 08 July 2019 - 21:33

Кто-то покупает машины, катера и вкладывается в ребенка. Вы уж простите за правду, если она неприятна, но это жизнь. У кого-то есть на это деньги, у кого-то нет. Кто-то и в ребенка не вкладывался, оно вернее будет сказано. 
  • 0

#82 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 08 July 2019 - 23:35

SkiGym был, остальное частная практика при клубе, со SkyTechSport у меня соглашение о сотрудничестве.
  • 0

#83 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 July 2019 - 02:01

Вы почему-то процитировали только одну часть моего текста, я продолжу:

"Если человек доброжелателен, искренен и хочет стараться, показать результат, несколько советов я могу дать и бесплатно.
Жаль, что в данной теме из обсуждающих таких практически нет.
Деньги не главное, ребята.
Ценности в другом.
Saas Fee не экономное место, но после Куршевелей даже на Розу Хутор в розу спрингс не очень хочется ехать. И не с каждым. Исключительно душевный бизнес."

пс: Да, все финансово состоявшиеся люди, с которыми я работаю, имеют хорошие манеры. Те, кто их не имеет работает со специалистом из моего же клуба. Если человек не приобретает хороших манер, то и мой специалист его "сольет". Таковы правила жизни. Если кто-то кому-то неприятен, то даже за деньги не получает должной услуги.

пс2: да, их деньги - это пример таланта, трудолюбия и прилежности в том числе.

Потому что, "деньги не главное" и прочее остальное - аналогично высказываниям "Волга впадает в Каспийское море" и "лошади едят овес"...

Наличие в клубе "спеца по "сливу" подтверждает, что имущественный ценз - не совсем работающий фильтр от хамов.

 

Ваше "пс2" - это данные анкетирования или "хитрый ответ", в котором присутствуют почти все слова из вопроса ?

 

Не поделитесь ли информацией, на какой ниве трудятся ваши финансово состоявшиеся ученики ?

Просто, обобщенно ( лучше в процентном отношении ): собственный бизнес, сотрудники госкорпораций, чиновничество, прочее.


  • 0

#84 violetta.kovalskaya

violetta.kovalskaya
    • 16
    • 18
    • 6
  • Лыжебордеры
  • 619 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 09 July 2019 - 02:30

Я повторюсь: Любой человек может, но не все хотят.
Если человек хамло, то его сольют даже с деньгами. Но те, кто без денег, хамят чаще и чем меньше денег, тем грубее проявляют неуважительное отношение. Желания общаться, а тем более, делиться своими знаниями и опытом нет в таких случаях.
пс2 - это ответ. Нормальный.

Если честно, я, даже не спрашиваю, где работают люди. Узнаю постфактум, случайно. Бывает, что партнеры узнают моих учеников, спрашивают, а я даже не в курсе, что это звезда, например, которая занимается у меня не первую неделю. Поэтому, точную статистику  сложно провести. Да и если бы вела статистику, едва бы кому-то ее рассказала smiley
  • 0

#85 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 July 2019 - 11:46

Я повторюсь: Любой человек может, но не все хотят.
Если человек хамло, то его сольют даже с деньгами. Но те, кто без денег, хамят чаще и чем меньше денег, тем грубее проявляют неуважительное отношение. Желания общаться, а тем более, делиться своими знаниями и опытом нет в таких случаях.
пс2 - это ответ. Нормальный.

Если честно, я, даже не спрашиваю, где работают люди. Узнаю постфактум, случайно. Бывает, что партнеры узнают моих учеников, спрашивают, а я даже не в курсе, что это звезда, например, которая занимается у меня не первую неделю. Поэтому, точную статистику  сложно провести. Да и если бы вела статистику, едва бы кому-то ее рассказала regular_smile.png

Я отвечал, но тот пост удален... Больше здесь писать не буду.

Извините, но не могу удержаться от совета. Вы "обыграли" концовку своей фамилии. Браво ! Можно не останавливаться и обыграть начало ( корень ):коваль  в некоторых языках - кузнец.

 

Представляете, какой бы вышел логотип ?..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных