X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

НЕспортивная медицина - просьба о помощи.

просьба о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 TatRa

TatRa
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2018 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Братья горнолыжники и бордеры! Давайте поможем человеку! Даже если это будет 100-200 р (столько стоит чашка кофе) от каждого, но нас будет много - это тоже поддержка. Должна быть взаимовыручка! Ведь все мы ждём помощи в трудную минуту
  • 3

#42 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 05 June 2018 - 13:57

С помощью всё тихо закрылось (при 1600 просмотров!).....

   Приходится заниматься самоцитированием, чтобы было понятно. "Закрылось" - в смысле "сдулось" практически без результата, кроме небольшой суммы, собранной откликнувшимися людьми. Которые здорово помогли хотя бы пройти всякую первоначальную/предварительную хрень. Без них было бы совсем фигово. Для остальных "братьев" - просьба об ответственном долге остается и она с каждым днем всё актуальнее. Но - тишина. Особенно радует, что из знакомых откликнулось только четверо. Век живи - век учись...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 05 June 2018 - 13:58

  • 0

#43 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 05 June 2018 - 15:10

Знакомым в личку напиши. Не до скромности сейчас, если я правильно понимаю.
  • 0

#44 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 05 June 2018 - 16:18

Знакомым в личку напиши. Не до скромности сейчас, если я правильно понимаю.

 Так они и так здесь вон светятся в других темах, все, я думаю, в курсе... Одному - так написал. Человек известный многим, и, вроде, адекватный. Но затих...


  • 0

#45 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 06 June 2018 - 09:53

 Так они и так здесь вон светятся в других темах, все, я думаю, в курсе... Одному - так написал. Человек известный многим, и, вроде, адекватный. Но затих...

 Ответил. Как и следовало ожидать. Что ни копейки-то нету и прозябает в полной нищете. Причем, речь шла о сумме в долг. Помочь или не помочь -  это личное дело каждого, никто никому не обязан. Промолчал - и забыли. А если чел прекрасно знает, что я прекрасно предсталяю степень его "нищеты" - nach писать? Противно... Так что лучше личных обращений не писать, чтобы не разочароваться в персонаже. Кстати, идея этого обращения к сообществу - не моя, мне посоветовал хороший знакомый из крупного мотосообщества, у них это норма...


  • 0

#46 Igor_L

Igor_L
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 11:05

Отправил.


  • 0

#47 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 06 June 2018 - 12:23

Отправил.

  Спасибо!


  • 0

#48 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116818 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2018 - 13:23

"Кстати, идея этого обращения к сообществу - не моя, мне посоветовал хороший знакомый из крупного мотосообщества, у них это норма..."

Не только у них. Когда моему близкому другу пробило башку камнем в Безенги и его еле живого спустили сначала на ледник, а потом в больницу в Нальчик его друг, обеспеченный человек, сказал что если нужно будет он оплатит спецрейс самолета перевести в Питер. Это не понадобилось, но тем не менее.
  • 0

#49 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 06 June 2018 - 15:20

"Кстати, идея этого обращения к сообществу - не моя, мне посоветовал хороший знакомый из крупного мотосообщества, у них это норма..."

Не только у них. Когда моему близкому другу пробило башку камнем в Безенги и его еле живого спустили сначала на ледник, а потом в больницу в Нальчик его друг, обеспеченный человек, сказал что если нужно будет он оплатит спецрейс самолета перевести в Питер. Это не понадобилось, но тем не менее.

 Ну, это сообщество  состоит из людей проверенных. По горам лазить за счет языка и понтов  нельзя, у них очень быстро становится ясно, "кто есть ху". Естественный отбор...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 06 June 2018 - 15:21

  • 0

#50 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 07 June 2018 - 19:51

  Да уж... 2100 просмотров... Откликнулось ещё двое... За что им отдельное спасибо. Итого - откликнулось 32 человека. На основную диагностику стандартную хватило. А интересно, зачем заходили остальные 2070? Из любопытства? - Так из названия темы всё и так ясно. Вот завтра последний день, когда надо доплатить должок за уже сделанное (спасибо эскулапам) и внести предоплату за дорогой диагностический комплекс. Всего 42 тыс. Иначе потом опять в очередь на пару месяцев... Неужто даже в официально оформленный долг никто не может? Между тем, если бы из этих 2000 хотя бы каждый пятый кинул хотя бы по 300 - проблема бы была решена полностью...


  • 0

#51 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 08 June 2018 - 01:08

Если бы не ситуация... впрочем, ты провёл интересное исследование. Мне тоже не понятно, что с людьми творится такое?
  • 0

#52 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 08 June 2018 - 11:53

... впрочем, ты провёл интересное исследование.

  И в мыслях не было! Оно само провелось, совершенно неожиданно. А уж какой неожиданный результат получился... Очень хреновый, зато очень поучительный и показательный, надеюсь, не только для меня. А практически - вон уже из клиники звонили - "Если сегодня не заплатите, то...."  Короче, - сушите вёсла...


  • 0

#53 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 June 2018 - 11:56

  А интересно, зачем заходили остальные 2070?

Я бы не считал по просмотрам. Просмотры это не количество людей.


  • 0

#54 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 08 June 2018 - 12:10

Я бы не считал по просмотрам. Просмотры это не количество людей.

  Разумеется! Надо вычесть тех, кто здесь общался и заходил несколько раз. И тех, кто просто помог не светясь, с сообщением в личку. Тогда общее число уменьшится примерно на 50...  Потому что те, кто мимо - по нескольку раз не заходят. Так что, порядок величины практически не изменится. Увы. Вон и сегодня уже почти сотня просмотров... Впустую...


Сообщение отредактировал Старик Хэнк: 08 June 2018 - 12:13

  • 0

#55 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 09 June 2018 - 12:13

unknw.gif


  • 0

#56 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 10 June 2018 - 11:46

,Бог с ней, с бескорыстной помощью... Но неужели во всей Москве и ближайших окрестностях нет ни одного, способного дать в долг до 60000 (сумма слегка подросла, потому что была не учтена ещё одна процедура)? На любых условиях (нужно очень срочно!) - под расписку, под обязательство, под разумные проценты. Другим способом найти не удалось...icon_sad.gif


  • 0

#57 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 18 June 2018 - 11:00

 Если кто увидит!  Как ни грустно и неприятно - но приходится ещё раз поднять тему... С помощью ещё трех форумчан и собственных усилий удалось полностью закрыть всю диагностику. Кроме самой напряженной (на предмет выявления возможной онкологии) - предварительная подготовка (снятие возможных фоновых факторов) цистоскопия, биопсия (до 30 клеточных проб) и гистологическое исследование. Цена удовольствия - около 38 000... Проблема в том, что надо сегодня, пришла СМСка, что больше ждать и откладывать не могут, у них и за денюшку большая очередь! В долг! Под банковский кредитный процент! Кстати, перевод с карты на карту - самая надежная вещь в смысле возврата! - банк присылает в почту квитанцию со семи данными...


  • 0

#58 Igor_L

Igor_L
  • Лыжебордеры
  • 263 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 12:46

 Если кто увидит!  Как ни грустно и неприятно - но приходится ещё раз поднять тему... С помощью ещё трех форумчан и собственных усилий удалось полностью закрыть всю диагностику. Кроме самой напряженной (на предмет выявления возможной онкологии) - предварительная подготовка (снятие возможных фоновых факторов) цистоскопия, биопсия (до 30 клеточных проб) и гистологическое исследование. Цена удовольствия - около 38 000... Проблема в том, что надо сегодня, пришла СМСка, что больше ждать и откладывать не могут, у них и за денюшку большая очередь! В долг! Под банковский кредитный процент! Кстати, перевод с карты на карту - самая надежная вещь в смысле возврата! - банк присылает в почту квитанцию со семи данными...

Отправил.


  • 0

#59 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 18 June 2018 - 14:41

Отправил.

  Спасибо!


  • 0

#60 Старик Хэнк

Старик Хэнк
  • Лыжебордеры
  • 1502 сообщений
  • Город:Нахабино

Отправлено 21 June 2018 - 03:40

Собрать нужную сумму так и не удалось... Не хватает 29 тыр. И вряд ли удастся. Зато просмотров - 2800...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных