X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Архыз-Инструктор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11377 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 14:36

Вас в Болгарию не пускают? Или в Сербию? Или в Турцию и Египет?
Да и в большинство Альп пускают без особых вопросов с "правильной" вакциной

У меня ПРАВИЛЬНЫЙ Спутник, и где они эти Альпы? Только в телевизоре, да vbg периодически приглашает...biggrin.png


  • 0

#122 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6736 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 20 January 2022 - 14:41

У меня ПРАВИЛЬНЫЙ Спутник, и где они эти Альпы? Только в телевизоре, да vbg периодически приглашает...biggrin.png


Правильный, но не признанный, а потому гордый :) с сертификатом переболевшего народ тоже пробирался в Австрию, полно в конфе примеров. Да и достаточно тем про то, как попасть в Альпы. Архыз и инструкторы тут причём?
  • 0

#123 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11377 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 14:44

 Архыз и инструкторы тут причём?

А что в этой теме разве я написал: "А что граница забором и амбарным замком закрыта? РФ не чинит никаких препятствий на выезд авиа транспортом."?


  • 0

#124 Fairlady

Fairlady
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6736 сообщений
  • Город:MOW - GVA

Отправлено 20 January 2022 - 14:50

А что в этой теме разве я написал: "А что граница забором и амбарным замком закрыта? РФ не чинит никаких препятствий на выезд авиа транспортом."?


Вы вроде раньше в троллинге замечены не были... А Рф граница не на замке, как бы некоторым этого не хотелось
  • 0

#125 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11377 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 January 2022 - 14:57

Вы вроде раньше в троллинге замечены не были... А Рф граница не на замке, как бы некоторым этого не хотелось

Ну а при чём тут инструктора Архыза всё таки???


  • 0

#126 Sergey Ch

Sergey Ch
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 214 сообщений
  • Город:Крым-Краснодар

Отправлено 23 January 2022 - 11:15

Есть подозрение, что сектора сервиса в Архызе сдаются в аренду, причём не долгосрочную. Из-за этого у арендаторов нет плана работы на долгую перспективу. Видимо, глобально ситуация может измениться только тогда, когда строительство курорта будет большей частью завершено.


  • 0

#127 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3792 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2022 - 11:00

Хочу еще добавить про школу инструкторов в Архызе.

Неделю назад дозвонился по номеру Архызенка, сказали, что  начнется пик сезона и "планируют делать группы для детей 4-6 лет, позвоните через неделю".

 

Сейчас второй день телефон Архызенка недоступен, на вотсап не отвечают, по обзему номеру курорта Архыз дали еще один мобильный, на котором не берут трубку, а на вопрос "какого хрена?" ответ администратора "сейчас высокая загрузка, поэтому они, наверное, отключили телефон".

 

До этого в декабре рассказывали сказки, что к новому году сделают на сайте систему бронирования инструкторов... А вместо этого отключили даже телефон.

 

Сервисgood.gif


  • 0

#128 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2022 - 11:57

Хочу еще добавить про школу инструкторов в Архызе.

Неделю назад дозвонился по номеру Архызенка, сказали, что  начнется пик сезона и "планируют делать группы для детей 4-6 лет, позвоните через неделю".

 

Сейчас второй день телефон Архызенка недоступен, на вотсап не отвечают, по обзему номеру курорта Архыз дали еще один мобильный, на котором не берут трубку, а на вопрос "какого хрена?" ответ администратора "сейчас высокая загрузка, поэтому они, наверное, отключили телефон".

 

До этого в декабре рассказывали сказки, что к новому году сделают на сайте систему бронирования инструкторов... А вместо этого отключили даже телефон.

 

Сервисgood.gif

Нам бы в таком формате вообще без инструктора не  остаться)))))))) как скажут " все заняты, идите в жопу)


  • 0

#129 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 8
    • 5
    • 12
  • Лыжебордеры
  • 3792 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2022 - 15:55

Нам бы в таком формате вообще без инструктора не  остаться)))))))) как скажут " все заняты, идите в жопу

Дозвонился, включили они телефон.

 

Короче, нефига они не организовали, кроме детского клуба по 45 минут на учебной горке = первый раз на лыжах. Оператор даже не поняла, что я сейчас от нее хотел. У них есть детский клуб от 3,5 до 5,5 лет, а дальше Архызенок с 7 лет. Я так понимаю, что в Архызе детей между этим возрастом не бываетeusa_doh.gif Т.е. по данной логике ребенок занимается до 5,5 лет в яслях в лягушатнике, потом 1,5 года не занимается, а потом идет катать в группу. Вопрос что делать в 5-6 лет катающемся детям приводит их в ступор eusa_wall.gif

Так что только индивидуальный инструктор...


  • 0

#130 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2022 - 16:42

Огонь, и шестилеток в Архызенокне берут по понятным только им причинам
  • 0

#131 Pallina

Pallina
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 February 2022 - 09:20

Привет, посоветуйте инструктора по сноуборду для мальчишки 9 лет. Уровень начинающий. Едем 8 февраля.


  • 0

#132 Volodimire

Volodimire
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 551 сообщений
  • Город:Архыз

Отправлено 04 February 2022 - 10:28

Привет, посоветуйте инструктора по сноуборду для мальчишки 9 лет. Уровень начинающий. Едем 8 февраля.

Многие хорошие инструкторы ушли из "официальной" школы и работают фрилансерами (официально аккредитованы на курорте). Могу порекомендовать кого-то из них, если такой, внешкольный вариант устраивает. Напишите мне в WhatsApp точные даты занятий и желаемое время, спрошу коллег, кто свободен. 8951-497-один-восемь-семь-восемь - мой номер.
  • 0

#133 Pallina

Pallina
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 February 2022 - 11:01

Многие хорошие инструкторы ушли из "официальной" школы и работают фрилансерами (официально аккредитованы на курорте). Могу порекомендовать кого-то из них, если такой, внешкольный вариант устраивает. Напишите мне в WhatsApp точные даты занятий и желаемое время, спрошу коллег, кто свободен. 8951-497-один-восемь-семь-восемь - мой номер.

спасибо, напишу вам в WA


  • 0

#134 Chtertech

Chtertech
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 February 2022 - 08:24

Здравствуйте. Подскажите, с официалами можно "договориться"? А то стоимость не очень гуманная( Ищу для сына 10 лет (уже не начинающий)
  • 0

#135 Volodimire

Volodimire
    • 3
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 551 сообщений
  • Город:Архыз

Отправлено 09 February 2022 - 11:10

Здравствуйте. Подскажите, с официалами можно "договориться"? А то стоимость не очень гуманная( Ищу для сына 10 лет (уже не начинающий)

Вряд ли. Но в школе есть тариф "Fan" (или Fun, как-то так), там цены ниже. Но и инструкторы... Скажем так, уровнем пониже.
  • 0

#136 Kos

Kos
  • Лыжебордеры
  • 471 сообщений
  • Город:МОР-2

Отправлено 09 February 2022 - 21:09

Здравствуйте. Подскажите, с официалами можно "договориться"? А то стоимость не очень гуманная( Ищу для сына 10 лет (уждацияме не начинающий)

Подбирайте инструктора по отзывам и рекомендациям. При другом подходе вы рискуете потратить деньги зря.


  • 0

#137 McLoud

McLoud
  • Лыжебордеры
  • 196 сообщений
  • Город:краснодар

Отправлено 10 February 2022 - 13:31

сдали внучку 6 лет  сюда https://ridersproject.ru/kids/club посмотрим что получится. за 4 дня в 4 класс уже перешла


  • 0

#138 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2022 - 14:59

Вроде это не в Архызе:-)

Сам дочь в riders записал на февральские каникулы, но не в школу, а в лагерь, посмотрим, что там да как.


  • 0

#139 Chtertech

Chtertech
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2022 - 18:23

Мне а Архызе нужно, а не в Поляне).У кого был опыт с Архызенком? (Группа для детей)
  • 0

#140 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2022 - 19:48

У меня был негативный - бардак ,по полчаса ждали опоздавших, ну и бессмысленно для хоть немного катающихся детей. Тогда были группы только для тех, кто вообще по сути не умеет кататься. Сейчас не знаю. Один день попробовали и больше не стали.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных