X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Грузинский горнолыжный курорт Гудаури будет развиваться и вырастет втрое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Павел Н.

Павел Н.
    • 847
    • 158
    • 26
  • Лыжебордеры
  • 3646 сообщений

Отправлено 09 June 2018 - 05:56

*
Популярное сообщение!



Грузия начала готовиться к чемпионату мира по фристайлу и сноуборду, который пройдет через пять лет на горнолыжных курортах страны.

Читать далее >>
  • 3

#2 Oldscooler

Oldscooler

    лыжный маньяк

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 4858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2018 - 20:23

Павел Н., сб. 9 Июня 2018 (05:55)

с помощью канатной гондолы большой тяги

Интересный новый термин smiley.
  • 0

#3 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 09 June 2018 - 20:56

А я слышал, там только что парапланериста грузины ухойдокали толпой до ЧМТ.

Это у них уже нормальное такое отношение к приезжим?


  • 0

#4 Mazy3

Mazy3
  • Лыжебордеры
  • 549 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2018 - 21:06

https://m.lenta.ru/n...018/06/09/gruz/
  • 1

#5 Mazy3

Mazy3
  • Лыжебордеры
  • 549 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 June 2018 - 21:07

С учётом того, как у них недавно подъёмник людей разбрасывал, курорт развивается.

Сообщение отредактировал Mazy3: 09 June 2018 - 21:07

  • 1

#6 Roxxy

Roxxy
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2018 - 12:53

Потребуется десятиелетие, а то и все два, чтобы там можно было нормлаьно катать 
  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 Gebor

Gebor
  • Лыжебордеры
  • 1267 сообщений
  • Город:Южный город

Отправлено 11 June 2018 - 01:30

Потребуется десятиелетие, а то и все два, чтобы там можно было нормлаьно катать 

Вы наверно не поверите, но нормально катать там можно уже сейчас.


  • 0

#8 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4164 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 19:41

Всё оно так и есть - для особо одаренных приезжих! Только, "А я слышал" - не значит женился! В Гудаури для ГЛ ВСЁ - ОК! wink 
  • 1

#9 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 June 2018 - 09:10

Всё оно так и есть - для особо одаренных приезжих! Только, "А я слышал" - не значит женился! В Гудаури для ГЛ ВСЁ - ОК! wink_smile.png

Ты сейчас в Гудаури, одарённый ты наш? Или тоже слышал?


  • 0

#10 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2018 - 09:27

Инцидент с парапланеристом это обычная коммерческая разборка, коих хватает в любом туристическом скоплении. Тем паче, что компания этого летяги сама спровоцировала весь конфликт. Грузины молодцы, развиваются и как бы здесь не плевались, народ туда едет и поток будет только увеличиваться. Даже наши службы на границе в Верхнем Ларсе ничего не могут с этим сделать :-)
  • 2

#11 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1279 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 13 June 2018 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Случай с канаткой на Садзеле в прошедшем сезоне конечно ужасный, но не уникальный даже для европейских курортов. Грузины очень активно развивают свою горнолыжку и с этим не поспоришь. Молодцы. Не ошибается тот, кто ничего не делает (с). Но при всей моей безграничной любви к Приэльбрусью с глубоким сожалением отмечу, что наши умудряются ошибаться даже нихера не делая.
  • 4

#12 Igorello

Igorello

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 29110 сообщений
  • Город:Кин-Дза-Дза

Отправлено 13 June 2018 - 09:54

а я туда не ездец! 30 храбрых генацвале, избивающих одного - ну, это сильно по-грузински! 
я ещё 08.08.08 не забыл, когда "храбрые" грузины расстреливали градами наших миротворцев....

30 на одного.

30!!!
  • 2

#13 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 June 2018 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Инцидент с парапланеристом это обычная коммерческая разборка, коих хватает в любом туристическом скоплении. Тем паче, что компания этого летяги сама спровоцировала весь конфликт. Грузины молодцы, развиваются и как бы здесь не плевались, народ туда едет и поток будет только увеличиваться. Даже наши службы на границе в Верхнем Ларсе ничего не могут с этим сделать icon_smile.gif

Когда тебя отпинают 30 грузинских молодцов и тебе всей скирой будут собирать на операцию, я закажу тебе мраморную табличку с гравировкой "Грузины-молодцы".


  • 4

#14 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2018 - 11:15

30? А что не 130? Ты давай уж не скупись)) а ничего, что перед этим "понаехавшие" пытались скинуть грузинского пилота с горы? да и сама запись подозрительно не с самого начала выложена? а друзья сидят и спокойно снимают в машине))) ты как жираф, свист услышал, а что да как уже не видно
  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#15 Roxxy

Roxxy
  • Лыжебордеры
  • 27 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 June 2018 - 12:24

Да, да, привет от людей с видео о подъемнике. Чуть уточню свою мысль - катать да, можно, а вот сервис и условия оставляют желать лучшего
  • 0

#16 4ELOVEK

4ELOVEK
  • Лыжебордеры
  • 961 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 June 2018 - 14:35

а я туда не ездец! 30 храбрых генацвале, избивающих одного - ну, это сильно по-грузински! 
я ещё 08.08.08 не забыл, когда "храбрые" грузины расстреливали градами наших миротворцев....

30 на одного.

30!!!

 

В 2014 на меня так же напали 3 или 4го горца,не помню уже точно, но ответочку получили,Не все они на самом деле одинаковые!Есть и было и нормальные люди


  • 0

#17 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 June 2018 - 16:01

30? А что не 130? Ты давай уж не скупись)) а ничего, что перед этим "понаехавшие" пытались скинуть грузинского пилота с горы? да и сама запись подозрительно не с самого начала выложена? а друзья сидят и спокойно снимают в машине))) ты как жираф, свист услышал, а что да как уже не видно

А ты подозрительные записи не смотри. Смотри полные, которых уже куча наложена. Снимали не друзья, а регистратор. Хотя, чтобы это понять, умишко нужен хотя бы чуть выше среднего.

Скинуть они пытались грузинского пилота в Грузии. Ога. Русские пытались в Грузии убить грузина. Если бы японцы, я бы ещё понял, потомки камикадзе.


  • 2

#18 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2018 - 16:51

Не, ну из берлоги в геше конечно видней что да как
  • 0

#19 medoparic

medoparic
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3117 сообщений
  • Город:Монтепырловка Закузнецкая

Отправлено 13 June 2018 - 17:57

Не, ну из берлоги в геше конечно видней что да как

Нет, што ты! Масквабад-столица мира.

Специалист- любой человек из другого города. Человек из масквы- специалист по всем вопросам.

В Гудаури же исключительно масквичи ездят. Мы тут лаптем щи хлебаем.

 

ЗЫ: вот за это масквичей не любят везде. Это такая отдельная исключительная национальность. Избранный народ по праву проживания.

Был бы смысл, я б тебя в ЧС закинул. Но такой редкий случай безумия весьма редок. Надо не упустить случай понаблюдать.


Сообщение отредактировал medoparic: 13 June 2018 - 18:00

  • 0

#20 Мидвед

Мидвед
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2075 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2018 - 20:49

tongue.png pleasantry.gif


Сообщение отредактировал Мидвед: 13 June 2018 - 21:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных