X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Я толстею.

Набор веса Растет живот Мышцы бедра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#41 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2710 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 10:59

И нафига тогда так жить?!

Не бухать, голодать, употреблять кашки. Ещё и женщин запретить додумаются...........

Нет уж, я буду бухать, есть что захочу, трахать кого захочу и умру счастливым. А не буду страдать от голода и жажды остаток своей жизни, сожалея на смертном одре, об унылости своего существования.


  • 1

#42 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3368 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 17 July 2019 - 11:32

И нафига тогда так жить?!
Не бухать, голодать, употреблять кашки. Ещё и женщин запретить додумаются...........
Нет уж, я буду бухать, есть что захочу, трахать кого захочу и умру счастливым. А не буду страдать от голода и жажды остаток своей жизни, сожалея на смертном одре, об унылости своего существования.

Тут главное не переборщить с бухать и жрать ;)) а то ж ведь на жирную рухлядь с синим носом ни одна женщина не позарится ))) а если вдруг желающие и найдутся, Вы их сами не захотите ;) ;);)

Сообщение отредактировал cheshire: 17 July 2019 - 13:14

  • 1

#43 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2019 - 11:34

Во, яндекс дзен выдал, или как его там ) Интервью на русском сделали с доктором, я его года два назад на английском всего пересмотрела

 


  • 0

#44 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 12:14

*
Популярное сообщение!

Во, яндекс дзен выдал, или как его там ) Интервью на русском сделали с доктором, я его года два назад на английском всего пересмотрела

https://www.youtube....h?v=HvBDDS8ptxg

Типичный пример когда доктор начинает бредить с самого начала. Если 100 калорий съеденного шпината или сахара будут потрачены, то организм ничего ни в какой жир не отложит, так как откладывать нечего.
  • 3

#45 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 12:36

Разбираемся дальше, доктор Фунг (доктор по почкам) работает в https://idmprogram.com/

Попытаемся понять что это за организация. To be continued

Сообщение отредактировал ASDr: 17 July 2019 - 12:38

  • 0

#46 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2019 - 12:46

Сходи на его ютуб-канал, посмотри все лекции. Если потом будут возражения, я послушаю.

И тут невтемычи агрессивные. Жуть ))


  • 0

#47 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2019 - 12:55

Минус шоколад, бананы, сахар, выпечка, "тортики", сливочное масло, майонез

 

Сброс 10кг за 1,5 месяца.

 

Но это вредно. Торопиться не надо ибо бьет по печени.


Сообщение отредактировал Mr.XX: 17 July 2019 - 12:56

  • 0

#48 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 12:55

Про диабет в т.ч. 2 типа можно почитать тут
https://www.who.int/...detail/diabetes
  • 0

#49 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 12:56

Сходи на его ютуб-канал, посмотри все лекции. Если потом будут возражения, я послушаю.
И тут невтемычи агрессивные. Жуть ))

Сходи на сайт ВОЗ и почитай про диабет и рекомендации.
  • 0

#50 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:05

Интересуемся дальше, Fung закончил образование в 2001 году. С тех пор написал минимум 2 книжки, ведёт инстаграм, есть канал на ютубе.

Пока не удалось найти более подробную информацию о его медицинской деятельности, но я попытаюсь это сделать.

Сообщение отредактировал ASDr: 17 July 2019 - 13:08

  • 0

#51 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:35

 

рецепты банально просты )

есть нормальную по качеству еду 

есть не обжираясь

есть 3-4 раза в день но по-немногу

больше воды пить

аэробные и физические нагрузки (физкультура/спорт)

 

зы: ну, и постоянные психозы на работе и работа 24/7 как на галерах ))...

 

зы апдт: у меня нет задачи сбросить вес или набрать. есть вес, в котором мне комфортно. я +/- в нем барахтаюсь )

 

про воду - миф. пить надо столько, сколько нужно конкретному человеку. по потребности. сколько организм отдаст ненужного, столько вода и унесет, остальная вода просто уходящий балласт.


  • 1

#52 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:40

 

Главнее даже не бухать. Можно скока угодно впахивать на тренажерах, есть правильно, но если бухать даже чуток самый мальский, то о похудении можно забыть.  Неактуально до 33 лет, а после даже очень.

заблуждение. в том или ином виде выпиваю каждый вечер (без фанатизма). активный настольный теннис сейчас тоже практически каждый день. вес не набирается. стоит не поиграть недельку и налечь на сыры с вином - брюки уже труднее застегиваются. :)


  • 1

#53 crom

crom

    Don't slow me down if i'm going too fast

  • Лыжебордеры
  • 3186 сообщений
  • Город:city 17

Отправлено 17 July 2019 - 13:40

Типичный пример когда доктор начинает бредить с самого начала. Если 100 калорий съеденного шпината или сахара будут потрачены, то организм ничего ни в какой жир не отложит, так как откладывать нечего.

 

Да и вообще передача из разряда рентивишных "совершенно секретно", где выступают сомнительные личности))


  • 0

#54 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:42

 

голодание иногда - да, но вообще эта низкоуглеводная многожирная диета очень сомнительна в вопросе пользы.


Сообщение отредактировал desafinado: 17 July 2019 - 13:44

  • 2

#55 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2019 - 13:46

неполезный бред.

Меня тут уже в личку модератор просил не спрашивать людей, тупые ли они, но опять очень блин хочется... Нобелевскую премию за неполезный бред выдали, вон оно как.


  • 1

#56 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:46

Обсуждение заявлений Fung американскими врачами.
https://edition-m.cn...www.google.com/

В двух словах, корректных научных исследований нет, 3 человека получили результат - это ни о чем, доказательств полного излечения нет, больницы в Торонто отказали Fung в проведении опытов над больными, будьте осторожны - у больных диабетом бывает гипогликемия, а от этого вполне неиллюзорно умирают.
  • 0

#57 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 July 2019 - 13:46

Да и вообще передача из разряда рентивишных "совершенно секретно", где выступают сомнительные личности))

Просто вы живете в попе мира, до которой все доходит с большим опозданием. Смиритесь )


  • 0

#58 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:47

Да и вообще передача из разряда рентивишных "совершенно секретно", где выступают сомнительные личности))

Ага, вон и CNN как бы намекает ...
  • 0

#59 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16320 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:48

Меня тут уже в личку модератор просил не спрашивать людей, тупые ли они, но опять очень блин хочется... Нобелевскую премию за неполезный бред выдали, вон оно как.

О какой премии речь? Год, наука, премированный учёный? Это ведь не секретные данные?
  • 0

#60 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 13:50

 

Меня тут уже в личку модератор просил не спрашивать людей, тупые ли они, но опять очень блин хочется... Нобелевскую премию за неполезный бред выдали, вон оно как.

просто увидел lchf и реакция была именно на эту диету. потом заглянул-таки внутрь и изменил комментарий. ) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных