X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

PRiiсковый или сбылась мечта "идиота"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 09:11

*
Популярное сообщение!

И снова драсьте други и недруги! Наконец  добрались руки, чтоб черкнуть пару строк про нашу поездочку в Приисковый. Как говорится сбылась мечта идиота!!!!!
IMG_9642.JPG

Читать далее в блоге >>
  • 13

#2 Cinik

Cinik

    Rastafarider

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1273 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 09:49

Спасибо, познавательно!
  • 1

#3 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 09:51

Теперь буду стараться про каждую поездку писать по паре строк!
Очень рад, что вам понравилось.
Будут вопросы обращайтесь.
  • 0

#4 Роман Тесленко

Роман Тесленко
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 January 2016 - 10:24

*
Популярное сообщение!

Приисковый ! Приисковый ! наверно как только я узнал о фрирайде с того момента и слышал про приисковый и как там круто ! Постоянно вертелась мысль туда попасть.  И вот она "Сбылась мечта идиота"    ))) Как написал Саня спуски короткие, рельеф скучный, подъемы на ратраке долгие, чувствуешь себя трактористом, ноги затекают сидя в неудобной позе в ратраке. Спуск с горы столовая занимал 2 минуты )) затем ожидание ратрака минут 20-60 , и долгий подъем обратно. Я за это время успевал поспать )))   В Общем поездка на один раз ) ехать или нет решать вам .88241_1452669777.jpg
  • 3

#5 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 10:26

поспать, поесть! валечка тут опрос проводил, что поставить в ратраке, дак вот, я считаю плазму и игровую приставку, джакузи, сауну итд)))))))))))))
  • 0

#6 Роман Тесленко

Роман Тесленко
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 January 2016 - 10:32

еще Блек Джек и Девушек в Бикини  )))
  • 1

#7 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 10:50

об этом я думал, но не стал писать!)))
  • 0

#8 datoshka

datoshka
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 229 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 12:23

Значит вы не через приисковый.ру гоняли?
  • 0

#9 Сергей Дементьев

Сергей Дементьев
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 January 2016 - 12:34

Огромное спасибо за пост! А ведь я туда собирался и чуть было не поехал. Кстати именно рельеф меня больше всего настораживал... а тут оказывается не только рельеф, но и куча других моментов. Спасибо!
  • 0

#10 Smith

Smith

    просветлённый

    • 14
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4076 сообщений
  • Город:УРФО

Отправлено 13 January 2016 - 12:45

Тут вот еще давечь были вариации на эту тему https://forum.ski.ru...56#entry1985283


  • 0

#11 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 13:10

Можно побывать только с целью расширения гругозора))))))
  • 0

#12 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26016 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 January 2016 - 13:21

Во сколько обошлась мечта? :)


  • 0

#13 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 13:36

Нет, ездили к другим ребятам. На сегодняшний день там три организации занимаются заброской людей ратраками.
  • 0

#14 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 13:39

Данная информация носит коммерческий характер и не будет тут опубликована. Вся информация есть на сайтах организаторов.
  • 0

#15 bozotto

bozotto

    Whitedot skis

  • Лыжебордеры
  • 652 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 January 2016 - 17:54

Если Вы туда едите укатываться, то этого не будет, и не надо было себя настраивать на супер каталку, а потом такие отзывы писать, если же ехать туда за отдыхом, то место это замечательное и там есть всё, что бы в меру покататься и хорошо пообщаться с друзьями и знакомыми за пивом и не только.
  • 0

#16 DDim

DDim
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 288 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2016 - 19:47

Данная информация носит коммерческий характер и не будет тут опубликована. Вся информация есть на сайтах организаторов.

судя по сообщениям на форуме вполне понятно почему )

ратрак у "Крепости" без отвала - норм, отличные ребята, не может в гору заехать - да и пофиг, не будем заострять внимание, дождемся "больничку" и обгоним. Зато зайдем в тему про больничку и напишем как там всё плохо и только бабло ни за что дерут)

Ну и про МАРКЕТИНГ смешно - везде написано всё как есть и перепад и уклон, и количество спусков - но некоторые по прежнему рисуют в своих мечтах Альпы или что то подобное )) 

 

Сам лично делал 11 спусков с коротыша Трансвааля ) всё от много чего зависит: снег, ратрак, кто "на рычагах", от катальщиков  - бывает так что ратрак уже внизу, а мастера фрирайда всё ещё спускаются и т.д. и т.п.


  • 2

#17 Роман Тесленко

Роман Тесленко
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 13 January 2016 - 21:17

Мы же написали решайте сами ! у нас остались такие впечатления и мы с Вами ими поделились )
Как и выбор бухать или катать  )))  
т.к. мы не бухаем  то получается ехать смысла нет , может еще кто то прислушается и сделает свой выбор )
  • 1

#18 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:39

Три конторы занимаются сноукейтингом?  Да в При круче чем в КП, там вообще такого нет)) 
А вообще отрадно, что в такой мягко говоря, удаленной от всех благ и коммункаций окрайне вселенной,  цветет конкурентная борьба. Значит скоро цены станут более чем адекватными.  
В конце концов дело не в длине и крутости, а в удельной цене на каждый метр или километр спуска))  При определенном уровне этой цены,  народ будет строится в очередь, не взирая ни на что. 
  • 0

#19 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 08:24

11 спусков- видели мы этот коротыш и катали с него- это .уйня.
маркетинг!!!!- почему "больничка" не пишет, что ратраки постояяно стоян сломаны, почему не пишут, что очень много недовольных людей (имел честь пообщаться с ними)
про "крепость" - я не пишу отзыв не в сторону "крепости" , не в сторону "больнички", написано именно наше мнение, как о месте, о том как его подают и какая там действительность.
Райдеры из "больнички" неделю катали на ратраке "крепости", когда их был сломан, только у крепоти эти услуги в два раза дешевле были!!!!!!!
  • 0

#20 Александр Сидорук

Александр Сидорук
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 49 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 08:29

из текста "Не хочу не кого оскорбить или еще что, но в Прии делать не чего. Это всего лишь качественный МАРКЕТИНГ, мы это знали и понимали, но не могли оставить это место без внимания. Спуски короткие и скучные, рельеф никакой, с логистикой все ужасно."

У каждого свой отдых, кому за пивом или еще чем, а кому качественную каталку!!!! 
Отзыв это лично наше мнение!!!!!! Люди должны знать как там на самом деле!!!!!
из текста "Это мое личное мнение и я не кому его не навязываю, но все ребята с кворума со мной солидарны. "
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных