X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаю на фрирайд-курс и курс универсальной техники в 2Alpes-2020 со школой NScrew


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 04 July 2019 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Фрирайд-курс во Франции (Les 2Alpes) 2020 https://www.les2alpes.com

Для уверенных лыжников, стремящихся поднять уровень техники вплоть до самого высокого 


1. Сроки 2 недели, первая половина февраля, по факту накопления снега и благоприятному прогнозу. Точные сроки и предварительное бронирование...



Читать далее в блоге >>
  • 15

#2 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 04 July 2019 - 14:25

Эх где взять денег..... :)
  • 0

#3 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 14:29

 

Фрирайд-курс во Франции (Les 2Alpes) 2020 https://www.les2alpes.com

1. Сроки 2 недели, первая половина февраля, по факту накопления снега и благоприятному прогнозу. Точные сроки и предварительное бронирование исключено во избежание полного провала мероприятия. Выезд состоится только в случае…


 

 

Переслал друзьям


Сообщение отредактировал Mzy: 04 July 2019 - 14:29

  • 0

#4 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16556 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 14:33

Эх где взять денег..... :)

Сопоставимо с ценами у Ковальской.
  • 0

#5 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 04 July 2019 - 14:38

Сопоставимо с ценами у Ковальской.

Но целевая аудитория более опытная и подготовленная.

 

Эх... жаль, что я пока не знаю, буду ли годиться для дропов в феврале. Да и с планированием отпуска на этот период непонятно


Сообщение отредактировал cheshire: 04 July 2019 - 14:42

  • 0

#6 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 14:51

Сопоставимо с ценами у Ковальской.

Это шутка такая ?

Если правильно понял, ТС предполагает, что участник заплатит за ВСЁ примерно полторы евро за две недели плюс ему по полтосу в день тренировки.

За неделю "под солнцем в бикини", без перелета и с одним приемом пищи:

Стоимость участия в школе: 2250 евро на одного при проживании в двухместном номере.

В стоимость входит:

  • участие в школе (5 тренировочных дней, ежедневная теоретическая работа с тренером);
  • проживание в двухместном номере;
  • завтрак – шведский стол;
  • туристический налог;
  • трансфер Женева – курорт – Женева;
  • финальное барбекю-пати для участников;
  • сертификат об успешном прохождении школы повышения горнолыжного мастерства;
  • возможность погладить мармота ( опция )

  • 0

#7 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 04 July 2019 - 14:59

*
Популярное сообщение!

Я не выкамыриваю что-то особенное с ценами и тут все просто: Есть примерная цена катания двух недель в конкретном месте. При 8-9 днях скипасса вразрыв - по обстановке. В прошлую зиму вышло примерно 100000 р. Это с дорогой и питанием, проживанием и дорогой из ЕКб . По минимуму. Без ресторанов и дорогого сыра. У кого какая будет плата за визу, плата за страховку? Откуда я знаю? Кто откуда полетит и за какие деньги? Кто как захочет питаться? Что есть, то есть - опыт прошлой зимы, и там евро был на пару руб дороже. Оплата курса тоже проще некуда - день катаемся, тогда и платим. Но каждый день катания будет рабочим и просто отойти в сторону нельзя - вся группа работает и катается под моим началом.
Предлагать другие расклады - как минимум нечестно и себе в убыток. Понты с финальными барбекю и сертификаты мне не интересны. А вот в плане спорта и прогресса можно обещать - человек может уехать подросшим и покатавшимся интересно. Я работаю перепадами и стараюсь больше прокатывать, а не ползать на камусах по каким-то щелям ради одного спуска. Мы - пишем! Катание и пот, а не бродилки и любования горами.

Сообщение отредактировал skibars22: 04 July 2019 - 15:05

  • 7

#8 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16556 сообщений

Отправлено 04 July 2019 - 15:12

<p>

Это шутка такая ?
Если правильно понял, ТС предполагает, что участник заплатит за ВСЁ примерно полторы евро за две недели плюс ему по полтосу в день тренировки.
За неделю "под солнцем в бикини", без перелета и с одним приемом пищи:
Стоимость участия в школе: 2250 евро на одного при проживании в двухместном номере.
В стоимость входит:

  • участие в школе (5 тренировочных дней, ежедневная теоретическая работа с тренером);
  • проживание в двухместном номере;
  • завтрак – шведский стол;
  • туристический налог;
  • трансфер Женева – курорт – Женева;
  • финальное барбекю-пати для участников;
  • сертификат об успешном прохождении школы повышения горнолыжного мастерства;
  • возможность погладить мармота ( опция )
Ну так 1500 плюс 10 полтинников - итого 2 косаря. Деньги сопоставимые, ну перелёты непонятно - в обоих случаях. Программы разные, опять же Тарас - не Виолетта ни разу ))

Сообщение отредактировал ASDr: 04 July 2019 - 15:15

  • 1

#9 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 04 July 2019 - 15:12

Повторяю - уровень расходов базовый, минимальный. И я его не могу навязывать - каждый свой быт выберет по своему карману. Надо тут понимать, что сотка - это не меньше. Чтоб все честно. Грубо говоря, я договорюсь с апартаментом через знающего меня менеджера в 2А, привезу группу из ЕКБ организовано и проведу тренировки. Остальное сами. Разумеется, я буду везде гидом, включая магазины и Гренобль, если что. А кто-то сам приедет прямо в 2А. Мне эти 100000 отдавать не надо - это некий ориентир + моя помощь в экономных тратах.
Я не первый раз в 2А, всегда такой подход применялся, и всегда расчёты оправдывались

Сообщение отредактировал skibars22: 04 July 2019 - 15:15

  • 0

#10 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 04 July 2019 - 16:41

Классная тема и время подходящее и цена норм, НО непонятки по датам не позволят взять отпуск((
  • 0

#11 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 04 July 2019 - 16:45

Классная тема и время подходящее и цена норм, НО непонятки по датам не позволят взять отпуск((

 

    Увы, опыт говорит только в общем о второй половине февраля. Думаю, плюс-минус неделя. Самое страшное - приехать впустую, деньги на ветер. Вот и стали маневрировать по обстоятельствам. 


  • 1

#12 borisign

borisign

    No comments since June ‘21

    • 34
    • 8
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6356 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 July 2019 - 20:02

Ну так 1500 плюс 10 полтинников - итого 2 косаря. Деньги сопоставимые, ну перелёты непонятно - в обоих случаях. Программы разные, опять же Тарас - не Виолетта ни разу ))

Пусть будет по две косых, но в одном случае, это за неделю в горах ( 5 дней на лыжах ), а в другом - за две ( 8-9 ).

Плюс двукратная разница в продолжительности катального дня...

Соглашусь, что почесать за ухом мармота дорогого стоит.


  • 0

#13 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 04 July 2019 - 20:12

На кой ляд в одной теме обсуждать другую?
Ну считаете, что дорого - идите мимо.
Нафиг этот флуд не по делу?
  • 0

#14 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 04 July 2019 - 20:16

Увы, опыт говорит только в общем о второй половине февраля. Думаю, плюс-минус неделя. Самое страшное - приехать впустую, деньги на ветер. Вот и стали маневрировать по обстоятельствам.

Я помню ты в позапрошлом сезоне вообще отказался от поездки... вот на такое развитие событий вообще закладываться стрёмно, потому как такая поездка планируется как "основная" и в случае её срыва сезон на смарку.
  • 0

#15 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3584 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 04 July 2019 - 21:00

Я помню ты в позапрошлом сезоне вообще отказался от поездки... вот на такое развитие событий вообще закладываться стрёмно, потому как такая поездка планируется как "основная" и в случае её срыва сезон на смарку.

 

Если интересует именно фрирайд, а даты отпуска надо оговаривать заранее...то планируй поездку в  в одноиз двух- трёх мест с разной снежной обстановкой. В новогодние буду выбирать между Терсколом, Местией и Караколом за пару дней до выезда.


  • 0

#16 lyolik

lyolik
    • 2
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 5445 сообщений
  • Город:Дмитров

Отправлено 04 July 2019 - 21:24

Если интересует именно фрирайд, а даты отпуска надо оговаривать заранее...то планируй поездку в в одноиз двух- трёх мест с разной снежной обстановкой. В новогодние буду выбирать между Терсколом, Местией и Караколом за пару дней до выезда.

Это вариант если больше ни с кем не завязываться. У меня сейчас как раз и есть выбор между 3-4 вариантами. Но если уж вписываться, то на 100%, а иначе подведёшь остальных соучастников.
  • 0

#17 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25958 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 July 2019 - 07:21

Шурик не едет?
  • 0

#18 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 05 July 2019 - 09:07

Я помню ты в позапрошлом сезоне вообще отказался от поездки... вот на такое развитие событий вообще закладываться стрёмно, потому как такая поездка планируется как "основная" и в случае её срыва сезон на смарку.

 

   Хороший фрирайд требует жертв, это штука дорогая и суровая. Совсем не просто поездка в Альпы... И надо быть готовым ко всему по части организации. . Я ездил всегда только в хорошие условия, и если их не было, то без сожаления оставался дома. Норм. Тут уж так - за риск каждый платит лично. Это в плане срыва поездки 


Сообщение отредактировал skibars22: 05 July 2019 - 09:50

  • 1

#19 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21033 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 05 July 2019 - 09:11

Шурик не едет?

 

    Пока заявок нет, да и рано. Люди придут в конце осени. Когда для них больше станет ясности - и с деньгами, и с хотелками на сезон. 


  • 0

#20 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22204 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 05 July 2019 - 09:32

Да уж, насколько проще работать над техникой. Смотрю за две недели, не раньше, прогноз на солнце в Хабарском и вуаля - 400 км.и на горке.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных