X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Про детский клуб Riders на Роза Хутор. Стоит ли тратить бабло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 06 December 2018 - 13:59

*
Популярное сообщение!



Читать далее в блоге >>
  • 6

#2 Serg_Soldier

Serg_Soldier
  • Лыжебордеры
  • 1079 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2018 - 14:16

Жуткие моменты на этом видео! В паре метров от ребенка проносятся ломы. Я не буду отдавать свою дочку в лыжную школу, которая не имеет выделенных трасс для обучения детей.
На Розе Хутор проблема в том, что все зеленые и многие синие трассы - это выкаты и они никак не объезжаются. Япомню выкат к кафе "Бугель-Вугель"  - он как раз совпадает с учебной пологой трассой. Ехать на подъемнике вниз - не комильфо, но ехать по детской трассе - еще хуже. Но другого на Розе варианта нет.
  • 1

#3 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 06 December 2018 - 14:28

На Розе есть отдельный детский склон. Сам я буду кататься с Василисой на общих склонах. Совершенно нормально, что с определенного уровня она и обучается на общем склоне. Хотя всякие неадекваты бесят - это факт. 
  • 0

#4 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 06 December 2018 - 14:33

Спасибо большое за  видео!!!

Приятно было услышать такой добрый и теплый отзыв о своих коллегах )))

Ждем опять Вас на Розе Хутор в Riders School !!!


  • 0

#5 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 06 December 2018 - 14:46

Виталик вообще молодчина, очень приятные впечатления оставляет. Я даже после общения с ним сходил прокатиться по трассе скикросса уже здесь в Московии.
  • 0

#6 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 06 December 2018 - 17:24

Шлем должен закрывать верх лба над очками. Отегулируй дочке этот или купи более глубокий.
  • 1

#7 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 06 December 2018 - 18:41

Я уже устал с ней бороться. Ей нравится крутить в нем затяжки и сдвигать на затылок. Может и вправду придется купить другой.
  • 0

#8 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 06 December 2018 - 19:27

Я уже устал с ней бороться. Ей нравится крутить в нем затяжки и сдвигать на затылок. Может и вправду придется купить другой.

дык нитку в иголку и пофиксить ремешки у застежек.
  • 0

#9 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 06 December 2018 - 21:09

Летом в нем в скейтпарке катается, в теплую погоду без подшлемника. Так просто зашить - не лучший вариант.
  • 0

#10 Zvonarik

Zvonarik
  • Лыжебордеры
  • 31 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 07 December 2018 - 06:57

Денис, ну это конечно видео больше смахивет на рекламное, но основная мысль считаю правильная - лучше отдать ребенка на обучение инструктору, чем мучить его самому (если конечно ты сам не инструктор..). Это однозначно лучше и в плане безопасности и в плане обучения, а инструкторов сейчас на любой горе на любой вкус и цвет и кошелек.. главное что бы обеспечил безопасность.
  • 0

#11 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 13:21

Не совсем в этом идея. До этого был видос с советами про саомостоятельное обучение (ничего плохого в нем не вижу). Идея рассказать, за что платишь, когда отдаешь ребенка в школу. Причем это же не единственное видео у меня про детские школы. 
Честно скажу, что в 3 года я катался с Василисой сам и получал от этого массу удовольствия. Но в 5 лет прочуствовал, что могу некоторые свои ошибки привить ей. Да и со вторым грудным ребенком в семье организовать отдых всех членов семьи без детской школы оказалось очень сложно.
  • 0

#12 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 14:56

*
Популярное сообщение!

 Сам я буду кататься с Василисой на общих склонах. Совершенно нормально, что с определенного уровня она и обучается на общем склоне. 

Это совершенно не нормально

Ребенок не должен подвергаться ТАКОЙ опасности, как на видео - мимо проносятся рослые чайники, просто в сантиметрах

Я думаю что ты просто мал и глуп и не держал на руках страшно травмированных, истекающих кровью или даже мертвых, убитых прямо на склоне, ребятишек

Это бы сильно продвинуло твое сознание


  • 4

#13 Куканов

Куканов
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 6121 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 December 2018 - 15:00

*
Популярное сообщение!

.. кстати, не ты ли недавно постил шедевр, где очередной кривоногий гуру приземляется с дропа в метре от головы лежащего ребенка??

Привести ребенка домой живым и здоровым - вот главная задача преподавателя, а пототм уже все остальное..

..сорри за флейм, это беспонтовое всезнайство  от ютуб-проповедников иногда просто зашкаливает...


  • 12

#14 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 15:16

Да. Нужно срочно запретить детям заниматься горными лыжами.
  • 0

#15 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2018 - 15:24

..  это беспонтовое всезнайство  от ютуб-проповедников иногда просто зашкаливает...

Пожалуй самый лучший комментарий!


  • 0

#16 rtrekm

rtrekm
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 22249 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 15:31

Да. Нужно срочно запретить детям заниматься горными лыжами.

Дело не в запрете детям заниматься, поверь тут на форуме достаточно много людей с успехом это делающих и кое-что в этом понимающих. Лучше повнимательней подходить к публикации рекламных роликов по КП, которые оказываются антирекламными. А то, с довольствия снимутbiggrin.png


Сообщение отредактировал rtrekm: 07 December 2018 - 15:32

  • 0

#17 Денис Доропей

Денис Доропей
    • 49
    • 13
  • Лыжебордеры
  • 982 сообщений
  • Город:Химки

Отправлено 07 December 2018 - 16:07

Для кого лучше? Или кому лучше? Эффективная реклама в форуме ски.ру, серьезно в нее верите? Я такой запостил ролик про Горки Город - все побежали срочно там кататься. Запостил ролик про детскую школу - даже те у кого нет детей начали их делать, чтобы срочно отправить их туда, где кататься "опасно". Ролик про сноупарк - тот вообще всех любителей карвинга и резаной дуги отправил в магазин за твинтипами, нужно же срочно прыгать, ведь об этом на ски.ру написали! Вам самому не смешно?
  • 0

#18 terminator1

terminator1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10429 сообщений
  • Город:CПб

Отправлено 07 December 2018 - 16:15

*
Популярное сообщение!

Да. Нужно срочно запретить детям заниматься горными лыжами.

Детям не запрещать. Запрещать мудакам. 


  • 7

#19 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 07 December 2018 - 16:29

 

..сорри за флейм, это беспонтовое всезнайство  от ютуб-проповедников иногда просто зашкаливает...

Куканов, инструктора этого клуба  профессионалы в области обучения детей. Так что в ролике все по теме.


  • 0

#20 a123kondr

a123kondr
  • Лыжебордеры
  • 1209 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 16:32

Друзья, расскажите, пожалуйста, что Денис сделал не так в этом видео?
Ну вот если можно, то без ругани, просто разберите, без учета того что вы считаете видео рекламным.
Что он сделал не правильно? Что отдал ребенка в детскую школу? Что школа учит детей с определенного возраста на общих склонах?
Объясните, что не так? Пока звучит странно: сам учишь - мудак, в школу отдал - опять мудак...
Как надо с детьми отдыхать на Розе тогда?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных