X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Что ждёт горнолыжников на Олимпиаде в Сочи 2014г. - очередной провал или победа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 14:52

Хотела промолчать, но не могу. А Вы видели тренировки нашей сборной??? Вы знаете этих девчонок? Команда В+С - это, например, 92-95 год. И я видела, КАК тренируются и выступают эти девчонки с отмороженными ногами, с травмами, через "не могу" и через "не хочу". Такого желания и упорства, как уних - думаю, хватит на несколько команд. И рейтинг этой зеленой молодежи в мире уже дает право сказать, что они далеко не последние в мире. Им просто надо ВРЕМЯ, чтобы настал их черед. И тренеры там очень хорошие, и делают они свое дело очень здорово.
А насчет "маникюра" - вот Вам краткое расписание на неделю - первый день -тренировка, отъезд на старты за 400 км. 2 дня старт, в день старта переезд в новое место. Через день - 2 старта подряд, переезд - и опять 2 старта. Вы это выдержать сможете??? А эти выдерживают, да еще набирают очки. Так что оставьте свои эмоции при себе, и не надо говорить того, о чем совершенно не имеете понятия.

То что Вы мне тут эмоционально рассказали -это видение с ваше точки зрения.
Ну во первых у нас уже лет 20 нет сильных морозов. Возникает вопрос во что они одеваются на тренировках если у них все конечности обморожены. В этом случае можно сказать : 1) Это вина треннера 2) Вина самих спортсменок. Поэтому ваш аргумент страдающими отоморожениями сборная девчёнок - говорит лиш об не професиональном и халатном подходе а) тренерского состава б) самих спортсменок. ( Я катался в своё время и при - 45градусах , но при этом ни одного обморожения).
Давайте разбиратся дальше. То что ездят за 400км и постоянно находятся в перемещении не успевая адаптироватся - это вина организаторов и тренеров отвечающих за здоровье и за сам график тренировачного процесса. Такие у нас к сожалению спецы в сборных работают.
На счёт набирания очков. Раскажу вам одну историю,а вы уж делайте выводы сами.
Не буду называть фамилии про кого хочу расказать, скажу лишь одно .он был членом сборной СКА. Что он делал? Всё банально просто ,фактически то же самое что и делает сейчас наша сборная. Открывал международный календарь , смотрел кде будут выступать сильйнейшие ,а сам в это время с геометральной противоположностью заявлялся на соревнования -там где не принимают участие сильнейшие спортмены. Один пример: Кубок мира проходит в Австри -а он в это время выступает в Чехословакии и занимает призовые места. По приезду в Россию Всем показывает свои медали и достижения, какой он сильный и не победимый. На первый взгляд всё так и есть - медаль настоящая из Чехословакии, протокола сарта заверены организатарами Чехословакии , все довольны : а имено месная федерация, спорткомитет, Министерство образования, все получили отчёт своей деятельности, а сколько списали под целевое развитие .... .
К чему это я всё расказываю. Чем закончилась эта история. Этому спортсмену "чемпиону европы из России" не хватало до мастера международника несколько очков , (А вы сами знаите , что без лидеров горнолыжного спорта (константа т.е цена секунды)совершенно другая , ему пришлось поехать на на кубок ,где выступают сильнейшие для того чтобы набрать недостающих очков. Что вы думаите ? Правильно! Он не только не получил ни одного очка он наобарот часть потерял. Со стороны это выглядело примерно как и наши в Ванкувере, до ванкувера наши везде чемпионы всех водокачек европы ,а на деле в самой попе.

Сообщение отредактировал sebastian parero: 23 January 2011 - 14:56

  • 0

#102 Lmas

Lmas
  • Лыжебордеры
  • 706 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2011 - 15:08

На счёт набирания очков. Раскажу вам одну историю,а вы уж делайте выводы сами.

Для

Спроить не буду - в данном случае это бесполезно (см. подпись).
Но для остальных напишу - девчонки выступают на разных стартах, в том числе на тех, где константа была 6, 9, 10, 12 пунктов. И занимали при этом далеко не последние места. А девчонки в основонм - это МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ. Засим дискуссию завершаю, т.к. все это бесполезно.

Сообщение отредактировал Lmas: 24 January 2011 - 11:31

  • 0

#103 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 15:16

Для

Спроить не буду - в данном случае это бесполезно (см. подпись).
Но для остальных напишу - девчонки выступают на разных стартах, в том числе на тех, гте константа была 6, 9, 10, 12 пунктов. И занимали при этом далеко не последние места. А девчонки в основонм - это МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ. Засим дискуссию завершаю, т.к. все это бесполезно.

Тоесть вы гарантируите , что меня как зрителя -болельщика на очередном КМ наши порадуют? Это правда? Скажите какой канал в включить?

цитаты мелким шрифтом - это вы про себя любимую?

Сообщение отредактировал sebastian parero: 23 January 2011 - 15:35

  • 0

#104 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2011 - 15:38

Маша, ЕленаZ все это уже было.
Искала-искала и нашла:
...

Все верно.
Мне тоже сей человек сразу наполнил того персонажа (писАл в начале темы).
Самое смешное, что Перейро просто не понимает, что продолжая флудить, он только убеждает меня в этой точке зрения.
Вот, например, из свежего:

,но при всём этом нашу сборную за не малые наши деньги тренерует какой то "Засланный казачёк"Австриец не зная руского минталитета ,руской культуры и т.д. . Это первое сомнение.
Второе. Если он такой уж проффесиональный тренер способный привести нашу сборную к золотым медалям , почему австрийцы раскидываются своими кадрами? А может он и не на столько хорош -что кроме наших он никаму не нужен?

Только человек, оторванный от возможности повседневно наблюдать за г/л жизнью может писАть, что во главе сборной до сих пор стоит австриец Цобель.

Или:

Я к примеру был свидителем ,на мой взгляд, очень интересного критерия формирования членов юнышеской сборной Росси. Это был год где то 95-96.

Мне не извесна дальнейшая судьба этого спортсмена.

Только человек, получивший хороший срок, знает, что было до заключения, но при этом за 15 лет не сумевший получить никакой информации о запомнившемся ему спортсмене.

Поэтому тоже предлагаю оставить топикстартера наедине с его темой - пусть самоутверждается, как правильно заметил Хеппи.
Заодно у него появится больше времени для изучения русского языка (не понимаю, в какой школе могли так научить этого "созидателя" ... ](*,) )

Патриот, мля... Даже название своей страны не может правильно написать! :evil:
  • 0

#105 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2011 - 15:45

Тоесть вы гарантируите , что меня как зрителя -болельщика на очередном КМ наши порадуют? Это правда? Скажите какой канал в включить?

цитаты мелким шрифтом - это вы про себя любимую?

1. "Тоесть" - пишется раздельно, "то есть".
2. "Гарантируите" - правильно "гарантируете".
2. После слова "Скажите" д. стоять запятая
3. Перед словом "любимую" тоже д. стоять запятая.

Хоть хамить научитесь грамотно.
  • 0

#106 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 16:11

1. "Тоесть" - пишется раздельно, "то есть".
2. "Гарантируите" - правильно "гарантируете".
2. После слова "Скажите" д. стоять запятая
3. Перед словом "любимую" тоже д. стоять запятая.

Хоть хамить научитесь грамотно.

Спасибо за познания в русском , но для меня по национальности долеко не руского - те знания которые у меня- дай бог каждому.
А вот Вам Русским не хватает - патриотизьма , вы готовы всю Россию распродать и гордитесь тем что Вами Русскими правят Евреи Грузины ... но только не Русские.
Так же Вы и гордитесь тем ,что Вас Русских тренирует Австриец.
Я в Роосии живу давно и замечаю ,что во всех не удачах вы готовы винить кого угодно -только не себя и не умеите признавать своих ошибок .
Вы должны быть мне благодарны за то что я интересуюсь и хочу понять ,почему на таком низком уровне наша сборная на КМ? Вы Русские выиграли у Французев ,у Фашистов -а вот в горных лыжах не получается -ПОЧЕМУ? Я уважаю истенных руских их традиции и знаю руский дух - мне не понятно ,у нас в сборной одни евреи что ли?
  • 0

#107 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 16:18

Все верно.
Мне тоже сей человек сразу наполнил того персонажа (писАл в начале темы).
Самое смешное, что Перейро просто не понимает, что продолжая флудить, он только убеждает меня в этой точке зрения.
Вот, например, из свежего:

Только человек, оторванный от возможности повседневно наблюдать за г/л жизнью может писАть, что во главе сборной до сих пор стоит австриец Цобель.

Или:


Только человек, получивший хороший срок, знает, что было до заключения, но при этом за 15 лет не сумевший получить никакой информации о запомнившемся ему спортсмене.

Поэтому тоже предлагаю оставить топикстартера наедине с его темой - пусть самоутверждается, как правильно заметил Хеппи.
Заодно у него появится больше времени для изучения русского языка (не понимаю, в какой школе могли так научить этого "созидателя" ... ](*,) )

Патриот, мля... Даже название своей страны не может правильно написать! :evil:

Мне не понятно про какие 15 лет вы пишите и про что?
А слежу за горнолыжнм спортом с того времени , когда вы подстол ещё писяли!
Я и вы знаем о той ложной информации ,вся разница в том что вы смакуите фиктивными обстаятельствами сборной ,а я готов говорить правду и какова дествительность.
  • 0

#108 AndS

AndS

    _

  • Лыжебордеры
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 January 2011 - 16:45

и гордитесь тем что Вами Русскими правят Евреи Грузины ... но только не Русские.
...
мне не понятно ,у нас в сборной одни евреи что ли?

Уфф...
Ну, вот, наконец-то выползло настоящее мурло "патриота".
За сим тоже удаляюсь в читатели. Есть у меня один принцип - с нациками не дискутировать.
  • 0

#109 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 16:52

Уфф...
Ну, вот, наконец-то выползло настоящее мурло "патриота".
За сим тоже удаляюсь в читатели. Есть у меня один принцип - с нациками не дискутировать.

Я не "нацик" и плевать у кого какая национальность! Главное что за человек!
А дискутировать не хочешь т.к. нечем крыть и сам не знаеш причин низгого уровня нашей сборной на фоне КМ.
  • 0

#110 sebastian parero

sebastian parero
  • Лыжебордеры
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 17:08

Для

Спроить не буду - в данном случае это бесполезно (см. подпись).
Но для остальных напишу - девчонки выступают на разных стартах, в том числе на тех, гте константа была 6, 9, 10, 12 пунктов. И занимали при этом далеко не последние места. А девчонки в основонм - это МЛАДШИЕ ЮНИОРЫ. Засим дискуссию завершаю, т.к. все это бесполезно.


Всё таки почему не на КМ? Я не спрашиваю за юнешескую сборну, с них спрашивать время ещё не настало. Я хочу услышать честный ответ от тех то в теме -ПОЧЕМУ НЕТ НАШИх НА КМ?

Вы считаите если основной состав будет отхлынивать от участия в КМ,они станут лучше и бысрее ?
В чём причина?
Почему КУШ и тот же "Бодя" принимают участие и радуют своих болельщиков.

Сообщение отредактировал sebastian parero: 23 January 2011 - 17:20

  • 0

#111 alexander184

alexander184
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:06

Не кормите тролля!!!!
  • 0

#112 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 22:48

ksy, спасибо за наводку.
  • 0

#113 ElenaZ

ElenaZ
  • Лыжебордеры
  • 321 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 January 2011 - 11:22

Да уж, "повелись" мы на этого персонажа.... :-D

Думала, человек адекватный, разобраться хочет. Ошиблась. Поэтому также выхожу из этой беседы.

А девчонок и парней из нашей сборной бесконечно уважаю за их усилия и упорство. Желаю успехов им И ВСЕЙ НАШЕЙ ГОРНОЛЫЖНОЙ КОМАНДЕ!!!!!!
  • 0

#114 MSW

MSW
  • Лыжебордеры
  • 92 сообщений
  • Город:Belize

Отправлено 27 January 2011 - 23:24

Посмотрел ветку. У нас советский подход – отчетность важнее всего. Взяли юниоров 94 – 95 г. и давай их до одурения возить по стартам. Накормили их так, что к 20, когда все в мире только начинают серьезно смотреть в сторону спорта, они уже ветераны и психологически выжаты полностью. А чиновникам, что этих на выход, резерв на подходе. Наша спортивная машина тупо перемалывает материал. Я не хочу называть фамилии (кто в теме назовут их больше меня). Даешь результат сейчас, сегодня, на спартакиаде, первенстве области и т.д. Ты устал, у тебя спад – привет. Думаю, что эта особенность нашего спорта сильно осложняет задачу. Она ломает многих через коленку.
  • 0

#115 altynn

altynn
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:

Отправлено 01 March 2011 - 10:53

не все так плохо у нас , вот к примеру -отголоски выверенного подхода к олимпиаде в ванкувере http://www.suite101....r-story-a341915
  • 0

#116 GEORG-FC

GEORG-FC
  • Лыжебордеры
  • 2210 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 02:48

будем верить в...

Эта компания разработала успешную стратегию подготовки канадцев на зимней Олимпиаде в Ванкувере: они получили 14 золотых медалей и первое место в неофициальном командном зачете. В договоре указывается, что результат россиян в Сочи должен быть не ниже 14 золотых медалей (в Ванкувере они получили 15 медалей разного достоинства).-- Олимпийскую сборную России к олимпаде в Сочи будет готовить канадская компания за $5 млн -- http://www.gazeta.ru...n_1816309.shtml .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных