X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Соревнования по горным лыжам на Олимпиаде 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#21 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2009 - 21:19

А расписание трансляций уже есть? Если кто знает - в студию!
  • 0

#22 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 December 2009 - 21:26

А расписание трансляций уже есть? Если кто знает - в студию!

Как-то так http://www.fis-ski.c...l_suchsector=AL по времени вечер-ночь...

Сообщение отредактировал walentin: 23 December 2009 - 21:27

  • 0

#23 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 December 2009 - 23:24

Расписание "олимпийских" заездов.

Горные лыжи:
February 13, 2010
11:45 - Men's Downhill

February 14, 2010
10:00 - Ladies' Super Combined Downhill
13:00 - Ladies' Super Combined Slalom

February 16, 2010
10:00 - Men's Super Combined Downhill
13:30 - Men's Super Combined Slalom

February 17, 2010
11:00 - Ladies' Downhill

February 19, 2010
11:30 - Men's Super-G

February 20, 2010
10:00 - Ladies' Super-G

February 21, 2010
10:00 - Men's Giant Slalom 1st Run
13:45 - Men's Giant Slalom 2nd Run

February 24, 2010
10:00 - Ladies' Giant Slalom 1st Run
13:15 - Ladies' Giant Slalom 2nd Run

February 26, 2010
10:00 - Ladies' Slalom 1st Run
13:30 - Ladies' Slalom 2nd Run

February 27, 2010
10:00 - Men's Slalom 1st Run
13:45 - Men's Slalom 2nd Run

Фристайл:
February 13, 2010
16:30 - Ladies' Moguls Qualification
19:30 - Ladies' Moguls Final

February 14, 2010
14:30 - Men's Moguls Qualification
17:30 - Men's Moguls Final

February 20, 2010
10:00 - Ladies' Aerials Qualification Jump 1
10:50* - Ladies' Aerials Qualification Jump 2

February 21, 2010
9:15 - Men's Ski Cross Qualification
12:15 - Men's Ski Cross 1/8 Finals
12:48* - Men's Ski Cross Quarterfinals
13:07* - Men's Ski Cross Semifinals
13:18* - Men's Ski Cross Finals

February 22, 2010
18:00 - Men's Aerials Qualification Jump 1
18:50* - Men's Aerials Qualification Jump 2

February 23, 2010
10:30 - Ladies' Ski Cross Qualification
13:00 - Ladies' Ski Cross 1/8 Finals
13:33* - Ladies' Ski Cross Quarterfinals
13:52* - Ladies' Ski Cross Semifinals
14:03* - Ladies' Ski Cross Finals

February 24, 2010
19:30 - Ladies' Aerials Final - Jump 1
19:58* - Ladies' Aerials Final - Jump 2

February 25, 2010
18:00 - Men's Aerials Final - Jump 1
18:28* - Men's Aerials Final - Jump 2

Разница по времени между Москвой и Вистлером - 11 часов. Посему, если начало стартов горнолыжников в 10.00 в Вистлере, то смотреть трансляцию мы будем с 23.00 :(

Сообщение отредактировал Bandit: 23 December 2009 - 23:25

  • 0

#24 ПавелК

ПавелК
  • Лыжебордеры
  • 1171 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 13:28

Расписание "олимпийских" заездов.


Разница по времени между Москвой и Вистлером - 11 часов. Посему, если начало стартов горнолыжников в 10.00 в Вистлере, то смотреть трансляцию мы будем с 23.00 :(


10+11=21 что на 2 часа лучше :-)
  • 0

#25 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 December 2009 - 15:03

10+11=21 что на 2 часа лучше :-)



Ага :)
  • 0

#26 adelanta

adelanta
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:ВКО

Отправлено 29 December 2009 - 09:00

А я вот оптимист! Верим в русское чудо!!! и теорию циклов 8-) было же у нас 5 побед на этапах Кубка мира «24 дня русского чуда»в 1981 году, а через 13 лет = Вице-чемпионка Олимпиады-1994 Светлана Гладышева, в которую никто не верил из специалистов и болельщиков.
А сечас параллель такая - Варвара Зеленская четырежды побеждала на этапах в скоростном спуске в 1996 и 1997 годах. Несложно подсчитать, что через 13 лет на Олимпиаде можно ждать медаль!
Вот только от кого? Если чередовалось: мальчик-девочка, девочка - ... то наверное все таки от мальчик-off :razz:
  • 0

#27 Vuarsap

Vuarsap

    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3853 сообщений

Отправлено 29 December 2009 - 12:23

[quote name='adelanta' date='29.12.2009, 9:00' post=392719]
А сечас параллель такая
на Олимпиаде можно ждать
Медаль?... В спуске??? )))
А вот в Русское Чудо, верим!!! Согласен. Ждать от выступления сб.Росии можно заметного успеха (неплохих результатов) в комбине,
ну и конечно же... хочется помечтать о чуде в слаломе... типа с 5 по 15 места
  • 0

#28 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 December 2009 - 14:11

BTW, Света Гладышева ехала свой "бронзовый" олимпийский спуск на чужих лыжах - свои забили в гостинице... К чему это я? К тому, что, несмотря на расхожее мнение, что "Олимпиада - лотерея", таких "лотерей" - раз-два и обчелся: Бен Джонсон, ...ээээ, больше никого не могу вспомнить :) Все остальные свои "олимпийские" достижения пасли постоянным присутствием в "десятке - пятнашке".
Лично я хочу, чтобы хотя бы одно "олимписйкое" золото выиграл Боде Миллер, считаю - заслужил!
  • 0

#29 forell

forell
  • Лыжебордеры
  • 24626 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург

Отправлено 29 December 2009 - 23:31

Может пора сделать прогноз на наших. Хорошилов будет 8 в комбине.
  • 0

#30 Kastyurin

Kastyurin
  • Лыжебордеры
  • 171 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 11:12

Что думаете по поводу наших горнолыжников? Удастся им хотя бы из "тридцатки" выйти, хотя бы в одном виде?


Для начала в 30-ку еще войти надо :-)
  • 0

#31 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 11:54

Билл Джонсон тоже не был чертиком из табакерки. В том сезоне он выиграл еще три этапа кубка мира в скоростном спуске, включая Венген, а через год в Венгене был седьмым: http://www.fis-ski.c...c...0&limit=100
  • 0

#32 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2010 - 19:28

Билл Джонсон тоже не был чертиком из табакерки. В том сезоне он выиграл еще три этапа кубка мира в скоростном спуске, включая Венген, а через год в Венгене был седьмым: http://www.fis-ski.c...c...0&limit=100


Т.о., у "наших" шансы есть только доехать до финиша - место не важно, можно даже не напрягаться :) А ведь даже отель для них купили в Австрии, чтобы тренировались в нормальных условиях... Вообще, уровень "наших" был сильно виден на соревнованиях на Воробьевке - как в прошлом, так и в этом году. Ну не было у меня впечатления, что Хорошилов с Зубовым "бились" - так, для галочки проехали, не особо вкладываясь...
  • 0

#33 Bandit

Bandit
  • Лыжебордеры
  • 466 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 January 2010 - 20:53

Не смог удержаться :)
Изображение
  • 0

#34 Джедай

Джедай
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 19:26

По поводу олимпиады в Сочи классная картинка :-D
  • 0

#35 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 21 January 2010 - 21:59

Что думаете по поводу наших горнолыжников? Удастся им хотя бы из "тридцатки" выйти, хотя бы в одном виде?

Ты прикололся , или у тебя не все дома?! Слово " УДАСТСЯ" - обсурбд и бред. Не обижайся - ты понимаешь о чём я . Если серьёзно на эту тему скажу одно ; а) Хорошилову и всем остальным членам олимпийской сборной место для состязаний максимум на уровне первенства менстной водокачки!!!! Максимум к чему бы я допустил сборную , так это лишь к замедленному просмотру олимпийских игр по горнолыжному спорту в вповторе на видео записи. Для того чтобы понимать кто в сборной , нужно ответить на вопрос: а) Каким образом формируется сборная и из кого? б) Почему политика олипийской сборной поставленна не на результат , а на комерцию Х на коркпцию?и.т.д........и т.п......
У нас есть такие ребята в России , которые Хорошилова обезжают на одной ноге и зазом .
Где они , и почему не в сборной? Нужно спросить у Тягачёва и у Андреева!!
Могу держать пари , если бы мне дали рычаги правления ,то за 4года я бы сформировал и подготовил к сочи в 2014году сборную - готовую надрать задницу всему мировому горнолыжному спорту.!!!

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 21 January 2010 - 22:03

  • 0

#36 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 21 January 2010 - 22:09

Что думаете по поводу наших горнолыжников? Удастся им хотя бы из "тридцатки" выйти, хотя бы в одном виде?

Ты прикололся , или у тебя не все дома?! Слово " УДАСТСЯ" - обсурбд и бред. Не обижайся - ты понимаешь о чём я . Если серьёзно на эту тему скажу одно ; а) Хорошилову и всем остальным членам олимпийской сборной место для состязаний максимум на уровне первенства менстной водокачки!!!! Максимум к чему бы я допустил сборную , так это лишь замедленному просмотру олимпийских игр по горнолыжному спорту в вповторе на видео записи. Для того чтобы понимать кто в сборной , нужно ответить на вопрос: а) Каким образом формируется сборная и из кого? б) Почему политика олипийской сборной поставленна не на результат , а на комерцию Х на коркпцию?и.т.д........и т.п......
У нас есть такие ребята в России , которые Хорошилова обезжают на одной ноге и зазом .
Где они , и почему не в сборной? Нужно спросить у Тягачёва и у Андреева!!
Могу держать пари , если бы мне дали рычаги правления ,то за 4года я бы сформировал и подготовил к сочи в 2014году сборную - готовую надрать задницу всему мировому горнолыжному спорту.!!!
  • 0

#37 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2010 - 22:13

[
'Владимир Иванович'!
С глубоким удовлетворением прочитал Ваш новый пост! Вы уже правильно пишите фамилии наших горнолыжников, что дает некоторую надежду на конструктивный диалог
Не могли бы Вы привести КОНКРЕТНЫЕ ссылки на тех ребят. которые объезжают "на одной ноге" Хорошилова. Естественно с указанием результатов и соревнований!
  • 0

#38 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 21 January 2010 - 22:59

[
'Владимир Иванович'!
С глубоким удовлетворением прочитал Ваш новый пост! Вы уже правильно пишите фамилии наших горнолыжников, что дает некоторую надежду на конструктивный диалог
Не могли бы Вы привести КОНКРЕТНЫЕ ссылки на тех ребят. которые объезжают "на одной ноге" Хорошилова. Естественно с указанием результатов и соревнований!


Для начала и ещё раз по порядку.1) Я уже сделал ссылку на корупцию , если ты не втеме это долго обяснять. 2)Фамилии ребят вам ниочём не скажут ( Неменков один раз сказал про "ХОРЮ" т.е. про Гадышеву и потерял) т.к. они в силу вышеизложенных обстоятельств не могут принимать участие в тех квалифиционных стартах из за сложившейся в олимпийском комитете корупции.
Для примера приведу такие факты не говоря о молодых талантах : На шестомом этапе купка россии в Шерегеше на ноп-стопе Макеев ,в возрасте , привозит членам сборной россии по 4е секунды в спуске. Коментарий я думаю излишни. Если вы верите в нашу сборную и в беспристрастное её формирование , это ваше право .я вам ничем помочь не могу.
Если говорить конструктивно , нужно извлечь корень "зла".
Я думаю вы помните А.Жирова ,Циганова и всю последуюющую плеаду советских горнолыжников. Вопрос : Что случилось с последующим поколением , а точнее с традициями и культурой горнолыжного спорта у нас в стране? И ещё вопрос; Кто владеет спортивными школами в наши дни в действительности, и что извлекают "баи" из школ?
Осталолось на плаву слишком мало настоящих тренеров , знающих основу и базу горнолыжного спорта . На одних лишь последних технологиях и конструктивных достижениях далеко не уедещь.Результат на лицо -наша сборная.

Давай договоримся так , ты меня больше не проверяешь на знание наших горнолыжников, т.к. поверь я знаю всех и даже того кто стоял у истоков горнлыжного спорта в 1800г.
Ты сам был спортсменом или лбитель с амбициозным пафосом? Не обижайся пиши.
P.S Извините может я грубовато как то , зато честно. Приет Манастырёву Талю Диевичу!

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 21 January 2010 - 23:11

  • 0

#39 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49335 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 January 2010 - 23:46

Давай договоримся так , ты меня больше не проверяешь на знание наших горнолыжников, т.к. поверь я знаю всех и даже того кто стоял у истоков горнлыжного спорта в 1800г.
Ты сам был спортсменом или лбитель с амбициозным пафосом? Не обижайся пиши.
P.S Извините может я грубовато как то , зато честно. Приет Манастырёву Талю Диевичу!

это вряд ли . так как:
"Основоположником современного горнолыжного спорта по праву считают австрийского альпиниста М. Здарского, который в 1897 г. издал первое иллюстрированное пособие по горнолыжной технике и методике обучения." (с) Википедия.
А FIS была основана только в 1924г.
)Фамилии ребят вам ниочём не скажут ( Неменков один раз сказал про "ХОРЮ" т.е. про Гадышеву и потерял)
ВИ! Ты сам то понял , что написал???

По поводу "меня самого" - все есть в профиле

ВИ. дорогой! Ну наверняка ведь уже не молодой человек! Ну не позорься больше!

ЗЫ "бедный Талий! И он под раздачу попал!
  • 0

#40 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 22 January 2010 - 10:39

это вряд ли . так как:
"Основоположником современного горнолыжного спорта по праву считают австрийского альпиниста М. Здарского, который в 1897 г. издал первое иллюстрированное пособие по горнолыжной технике и методике обучения." (с) Википедия.
А FIS была основана только в 1924г.
)Фамилии ребят вам ниочём не скажут ( Неменков один раз сказал про "ХОРЮ" т.е. про Гадышеву и потерял)
ВИ! Ты сам то понял , что написал???

По поводу "меня самого" - все есть в профиле

ВИ. дорогой! Ну наверняка ведь уже не молодой человек! Ну не позорься больше!

ЗЫ "бедный Талий! И он под раздачу попал!


Уж не знаю кто из нас позорится . Это ещё вопрос , и искажать историю -это в россии могут.ВЫ видимо не исключение. Я понимаю вас как журналиста " натягивающего на себя одеяло" , вам нужно как то выживать и писать то что угодно в угоду другим - втирая пыль читателям. Для вашего сведения ,цитирую; " До нацала прошлого века не делалось никакого различия между обычным бегом на лыжах и спуском с крутых склонов. В 1800году норвежец Норхейм предложил новый вид лыжного спорта - скоростной спуск."
Я думаю вы не будите оспаривать и ставить под сомнение слова Жана Клода Кили.
А то что первым издал илюстрированное пособие спустя 97лет Здарский - это логично ,
поскольку в эти 97лет и нарабатывалась фундаментальная основа , он всего лишь опубликовал и выпустил в виде наглядного пособия"самоучитель"
На счёт "Хори"- Я то понял, а вы там в москве на своей волне привыкли пожинать чужие труды и приписывать себе славу. Вернёмся к Гладышевой (для примера) . Мы свами знаем , что Гладышева в то время была далеко не лучшей в России и всегда была на порядок ниже Наташи Кулаковой- это во-первых (не верите спросите у самой Светланы). Во-вторых , Если бы Неменков (из Уфы) , и дальше продолжал тренировать Светлану в сборной ,как первый тренер, который знал как никто все особенности стихийного характера Светы, Я думаю она бы не закончила свою спортивную карьеру еще долго.
Вы хотели" с именами , явками,паролями"хорошо. Но для начала ответье на вопрос: Скольких талантливых ребят загубила олимпийская сборная, т.е. поломала в прямом и переносном смысле. Если вы считаите себя таким эрудитом с 35и летним стажем , ответьте мне, кто в паралельном слаломе сосавлял конкуренцию ,из советских горнолыжников, А.Жирову.? Что вам говорят такие фамилии ; Света Сретенская, Александр Клабуков, Дмитрий Анфилатов, Столбов, и многие другие ребята ? Как сложилась их спортивная карьера ?
Теперь вы понимаите почему я не хочу называть имена тех , кто задом и на одной лыже накатит любому из членов сборной.Ещё не время и не те люди у власти!

На счёт Талия . Как я и думал "о вас журналистах" вы все готовы перевернуть с ног на голову. Таль Диевич, к вашему сведению один из немногих , которых я уважаю искренне за их веру , мужество,жизненную стойкость,и за то , что глядя на него и благодаря ему ( на Воробьёвых -горах) многие получили путёвку в жизнь и не желеют об этом.

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 22 January 2010 - 10:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных