X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Со своим самоваром

горные лыжи подруги семья совместный отдых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 10 September 2020 - 14:28

*
Популярное сообщение!

Горные лыжи – это не только экстремальный спорт, но и целый комплекс увлекательных мероприятий (народная горнолыжная поговорка).

Смысл приведенного выше эпиграфа понятен любому бывалому горнолыжнику, поскольку и вечные горы, и капли, стекающие по тросу креселки, уносящей тебя ввысь, и скрип стальных кантов, режущих утренний фирн, и даже пение муэдзина, плывущее в тишине ущелья – все это часть того счастья, которое дарят нам горные лыжи.



Читать далее в блоге >>

Прикрепленные изображения

  • i (1).jpg
  • image.jpg
  • i (4).jpg
  • i.jpg
  • i (2).jpg

  • 16

#2 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 10 September 2020 - 16:05

Боевая подруга спит, после ряда тостовicon_smile.gif)

За окном осенний дощщ на даче.

Вдвоем пройдено......как сказал друг, ныне живущий за океаном, " так долго не живут".

В северных горах зимой в палатке вдвоем, на парусном катамаране по штормовой Ладоге вдвоем, кое где вчетвером (детям видео выключитьicon_smile.gif).

Потом торкнуло дачу сгородить, сказано, сделано.

Как говорили в романтические времена - "если учеба/работа мешает туризму, бросай работу!":-))

Так выпьем же за драйв!icon_smile.gif)

Чтобы хотелось и моглось!icon_smile.gif)

ЗЫ. Куканова нам не догнать, у нас меньшеicon_smile.gif)


Сообщение отредактировал кум808: 10 September 2020 - 16:11

  • 1

#3 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 10 September 2020 - 16:50

Боевая подруга спит, после ряда тостовicon_smile.gif)

За окном осенний дощщ на даче.

Вдвоем пройдено......как сказал друг, ныне живущий за океаном, " так долго не живут".

В северных горах зимой в палатке вдвоем, на парусном катамаране по штормовой Ладоге вдвоем, кое где вчетвером (детям видео выключитьicon_smile.gif).

Потом торкнуло дачу сгородить, сказано, сделано.

Как говорили в романтические времена - "если учеба/работа мешает туризму, бросай работу!":-))

Так выпьем же за драйв!icon_smile.gif)

Чтобы хотелось и моглось!icon_smile.gif)

ЗЫ. Куканова нам не догнать, у нас меньшеicon_smile.gif)

Одно только вызывает грусть и сожаления: отчего мудрая мысль о том, что своя единственная, но превосходная лучше, чем множество разнообразных, но посредственных ничьих  приходит лишь с годами и жизненной опытностью?


  • 0

#4 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2020 - 17:18

Одно только вызывает грусть и сожаления: отчего мудрая мысль о том, что своя единственная, но превосходная лучше, чем множество разнообразных, но посредственных ничьих  приходит лишь с годами и жизненной опытностью?

Количество переходит в качество.  Закон диалектики. 

Но и качество переходит в количество)))

А что делать.

Против законов не попрешь )))


Сообщение отредактировал sergey34521: 10 September 2020 - 17:19

  • 0

#5 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 10 September 2020 - 18:05

Боевых подруг может быть несколько,  на разные бои разные. В зависимости от их предпочтений чтобы не напрягать.

 

Плавали - знаем.))) Однако одна универсальная для любого боя в любой позиции - это истинное счастье. Везет не всем, потому никого не осуждаю.


  • 0

#6 marker

marker
  • Лыжебордеры
  • 6292 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 10 September 2020 - 18:10

От всей души желаю, чтобы, чтобы появилось и такое фото

5f5a42898e260_91907862_2938568526223674_


Сообщение отредактировал marker: 10 September 2020 - 18:13

  • 1

#7 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116818 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 September 2020 - 19:41

Плавали - знаем.))) Однако одна универсальная для любого боя в любой позиции - это истинное счастье. Везет не всем, потому никого не осуждаю.

По моему это нормально.

Если жене кататься надоело, то она не возражает что бы я катался с другими дамами.  Зачем ее напрягать?

Я ее напряг только на поездку в Карелию, сказал что если она не поедет то я разведусь. В шутку конечно.


  • 0

#8 Midory

Midory
  • Лыжебордеры
  • 1905 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 10 September 2020 - 20:47


Горные лыжи – это не только экстремальный спорт, но и целый комплекс увлекательных мероприятий (народная горнолыжная поговорка).

Смысл приведенного выше эпиграфа понятен любому бывалому горнолыжнику, поскольку и вечные горы, и капли, стекающие по тросу креселки, уносящей тебя ввысь, и скрип стальных кантов, режущих утренний фирн, и даже пение муэдзина, плывущее в тишине ущелья – все это часть того счастья, которое дарят нам горные лыжи.
post-113344-0-11413000-1599737221.jpg

Читать далее в блоге >>

Браво, слог прекрасен!! Видно, что от души ;)
  • 2

#9 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 11 September 2020 - 10:37

В жизни бывает так, что свой самовар в горах не кипит - мой случай! regular_smile.png

Приходится кататься в одиночку, или с компанией, если эту компанию ещё умудриться собрать в нужное время в нужное место! 

Хорошо, что от меня недалеко есть три ГЛ курорта, могу себе позволить  выезжать в горы на уик-энд  в одиночку под хороший снег и погоду! regular_smile.png

 

Саша, и у меня в начале так было. В результате с некипящим самоваром пути разошлись. И в одиночку катался, и в дружеской компании. Но всеже когда рядом есть человек, который совмещает в себе все лучшее и необходимое, это несравнимо приятней. Бывают обстоятельства, по которым иногда приходится кататься одному. При этом скучаю. Надеюсь свидимся и я вас познакомлю.)


  • 0

#10 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4142 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 10:50

Саша, и у меня в начале так было. В результате с некипящим самоваром пути разошлись. И в одиночку катался, и в дружеской компании. Но всеже когда рядом есть человек, который совмещает в себе все лучшее и необходимое, это несравнимо приятней. Бывают обстоятельства, по которым иногда приходится кататься одному. При этом скучаю. Надеюсь свидимся и я вас познакомлю.)

 

Да Андрей, надеюсь, в этом сезоне встретимся. biggrin.png

 

Из-за малого количества снега в прошлом сезоне на Эльбрусе, я в основном катался в Архызе. Там снега на трассах было вполне достаточно.


  • 0

#11 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 11 September 2020 - 11:00

Да Андрей, надеюсь, в этом сезоне встретимся. biggrin.png

 

Из-за малого количества снега в прошлом сезоне на Эльбрусе, я в основном катался в Архызе. Там снега на трассах было вполне достаточно.

А мы в прошлом сезоне после Андорры в Приэльбрусье вообще не попали - все позакрывали. В Архызе ни разу не были, все присматриваемся.)


  • 0

#12 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 September 2020 - 11:30

А я в 14 с самоваром расстался после 18ти лет. Детей мне оставила. Как только дети подросли то я оторвался в сезоне 16/17, 74 дня катания за сезон :)
  • 2

#13 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2020 - 12:46

Это хорошо, но чаще бывает так

https://www.youtube.com/watch?v=othOy_ZqbQs


  • 0

#14 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25782 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 11 September 2020 - 12:51

*
Популярное сообщение!

Это хорошо, но чаще бывает так
https://www.youtube....h?v=othOy_ZqbQs

Этот бред на любителя.
Мужчины не обсуждают женщин ИМХО.
  • 3

#15 JIAY

JIAY
  • Лыжебордеры
  • 4142 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 13:09

А мы в прошлом сезоне после Андорры в Приэльбрусье вообще не попали - все позакрывали. В Архызе ни разу не были, все присматриваемся.)

 

Надо себя заставить! biggrin.png

Если что, пиши в личку, расскажу что да как.


  • 0

#16 Кот-да-Винчи-RU

Кот-да-Винчи-RU

    Ride or die!

    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1259 сообщений
  • Город:Рыбинск, Ярославская обл.

Отправлено 11 September 2020 - 13:37

Надо себя заставить! biggrin.png

Если что, пиши в личку, расскажу что да как.

 

Ок. Но путь на Кавказ для нас не близкий, откататься хочется с максимальным удовольствием. Поэтому Чегет пока в приоритете.) Если соберемся на автомобиле, тода возможны варианты с заездом в Архыз, Домбай и далее - Терскол.


Сообщение отредактировал Кот-да-Винчи-RU: 11 September 2020 - 13:37

  • 0

#17 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 14:08

*
Популярное сообщение!

Опять сексизм и половая дискриминация! ))) Почему под "самоваром" подразумевается женщина?!

А мужики? Кто готов подавать патроны жене, если мир будет против нее? Вот то-то же! А сколько раз нужно просить выбросить мусор или вкрутить лампочку в коридоре? А не храпеть на лебедином озере? Не? Слабо? 

Напоминает монифестацию гей парадов: типа мы не такие. Посмотрите, какие мы особенные!  Моя жена под угрозой развод таскается со мной везде вот уже 100 лет. А  остальные? Которые не особенные? Сидят и помалкивают. Потому, что хвастаться то особо не чем. 

Печально и грустно, если ваша половина прется за вами куда-то только под угрозой развода или потери к ней внимания, а может из-за страха не реализовать себя как женщину. Или под гнетом психологческой зависимости? Или материальной? А может, бонально, ревность на фоне природной моногамии и неуверенности в себе.

На мой взгляд - это тупик. И гордится здесь не чем. Истинное уважение заслуживают самодостаточные партнёры. Как в бизнесе, так и в разделении увлечений и приоритетов в личной жизни. А все это самопожертвование - путь к накоплению негатива и, как результат, прекращению отношений. 

Резюме: со своим самоваром нечего делать в Туле))) 

Автор! По тексту- все супер! Читается легко Спасибо за ваше мнение icon_smile.gif


  • 3

#18 Viktor_N

Viktor_N
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 September 2020 - 14:21

 Почему про "самоваром" подразумевается женщина?!

 

Ну почему только женщина, можно и наоборт, у белокурой девушки есть свой самовар для гор или она с чужими самоварами ездеет ? 


Сообщение отредактировал Viktor_N: 11 September 2020 - 14:22

  • 0

#19 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 September 2020 - 14:21

Да?

Рыбалку обсуждаете или политику? Ну-ну :)


  • 0

#20 Галадриэль

Галадриэль
    • 11
    • 6
    • 11
  • Лыжебордеры
  • 1787 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 14:42

Да?

Рыбалку обсуждаете или политику? Ну-ну icon_smile.gif

 

 ))) В ТОЧКУ!  Коротко и емко! good.gif good.gif good.gif


  • 0





Темы с аналогичным тегами горные лыжи, подруги, семья, совместный отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных