X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Книга предложений для общественных модераторов

общественные модераторы модерация SKI.RU модератор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:49

Все предложения, пожелания и вопросы, связанные с деятельностью общественных модераторов, принимаются и обсуждаются в «Книге предложений для общественных модераторов», т.е. здесь. Тема жестко модерируется.


  • 0

#2 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 22:13

предлагаю, обеспечить доступ в тему: "Штаб общественных модераторов", общественным модераторам ветки "Болгария", дабы, держать руку на пульсе!


  • 0

#3 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 06:35

Товарищи "Болгары", простите великодушно... Доступ предоставлен. В ближайшие пару-тройку дней проверю ещё раз прова и доступ у всех общественных модераторов.


  • 0

#4 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 28 May 2014 - 14:42

Желаю общественным модераторам успехов на благо общества, в их нелёгком труде.

Не "увлекаться властью", быть терпимее.

По крайней мере, четверым...

Почаще выходить из двух "закрытых форумов", для простого общения- " в живую".

Чаще встречаться!

Успехов, ребята!


Сообщение отредактировал Руш: 28 May 2014 - 15:51

  • 0

#5 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 July 2014 - 05:49

Мы обращаемся к тебе, рядовой участник (читатель) форума

"Общественный модератор" (ОМ) кто он такой, каким должен быть? Это тема для дебатов, публичных обсуждений. Любой юзер форума может высказать здесь свои мнения, пожелания и замечания по работе общественных модераторов. "Общественный"- значит непрофессиональный, добровольный. Список ОМов форума здесь:
https://forum.ski.ru...howtopic=107272

Ты тоже можешь стать общественным модератором. Вот список всех разделов форума (форум структурирован по разделам):
https://forum.ski.ru/

Почти все разделы модерируются ОМами. Быть может у тебя есть идеи создания новых разделов? Предлагай, не стесняйся! Пожалуйста, пиши сюда любые свои пожелания и предложения по структуре и функционалке форума. Особенно интересны твои предложения по работе ОМов
  • 0

#6 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 18 August 2014 - 15:14

Общественный модератор ( ОМ ) , прежде всего, сам не должен нарушать правил форума.

NatusikChajnica ( ветка Италия ),  провоцирует форумчан, любит переходить на личности, "тыкать".

К тому же, из всех ОМ, только она , принимает самое активное участие в "горячей теме" -  "Отношения между странами и отношения между людьми" . Сама же ведёт там провокационный  стиль общения, потом пишет жалобы. 

Только она, из всех ОМ , скрывает своё нахождение на сайте . Зачем? Наводит на мысли...


  • 0

#7 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 15:39

Руш, а какое предложение из всего выше написанного?


  • 0

#8 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 16:04

Может не будем уже нагнетать ситуацию, практически на пустом месте? Речь о конкретном случае и как не общественный модератор могу сказать, что жалоба балы не одна, это как минимум. Давайте скажем, что "пусть будет мир".


  • 2

#9 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 18 August 2014 - 16:56

Руш, а какое предложение из всего выше написанного?

Выше написанное- это и есть предложение.cool.png

 

 Давайте скажем, что "пусть будет мир".

Вот это правильное предложение, согласен.


  • 0

#10 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 05 September 2014 - 15:07

В своё время, я предложил, ОМ ветки Болгария, вынести тему о них -наверх страницы и зафиксировать.

https://forum.ski.ru...howtopic=104598
Предлагаю это сделать и другим ОМ.
Кто хочет, может написать немного о себе, разместить фото или обратиться с пожеланиями к участникам своей ветки форума.
Открытые коммуникации и обратная связь - помогают общению.

"Я так думаю" hi.gif


  • 0

#11 Sandro

Sandro
  • Лыжебордеры
  • 16086 сообщений
  • Город:Москоу

Отправлено 09 October 2014 - 19:36

Не знаю к кому из модеров обращаца, штатным или общественным, но вы, ребята, и трудяги!!! Попал давеча в режим "премодерации". Три с половиной коротеньких поста аж четыре часа цензорили, ай красавцыrofl.gif


  • 0

#12 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 03:51

Это был во-первых - "Неформат", там нет закрепленных за разделом общественных модераторов, а во-вторых - премодерация это не поощрение за особые заслуги, скорее наоборот.


  • 2

#13 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 21:07

всем доброго времени суток! уважаемые коллеги модераторы, помня о том, что наш форум в первую очередь является горнолыжным, вношу предложение и жду вашей поддержки, исключить и внести в правила пункт о запрете, обсуждений в ветках форума политических вопросов! как альтернативу, оставить в ветке "неформат" подобную возможность...

п.с. не могу и не имею прав поддержанных форумом, обсуждать действия и точку зрения, отличающуюся от моей, другого модератора...


  • 1

#14 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 29 October 2014 - 21:17

всем доброго времени суток! уважаемые коллеги модераторы, помня о том, что наш форум в первую очередь является горнолыжным, вношу предложение и жду вашей поддержки, исключить и внести в правила пункт о запрете, обсуждений в ветках форума политических вопросов! как альтернативу, оставить в ветке "неформат" подобную возможность...

п.с. не могу и не имею прав поддержанных форумом, обсуждать действия и точку зрения, отличающуюся от моей, другого модератора...

 

Дык, было уже. Мораторий на запрет политики действовал несколько месяцев. Но потом всё вернули. Видимо, политсрачи милы сердцу администрации (и понятно, почему, вопрос рейтинга и денег). В "Обо всём" новый срач, администрация пока бездействует.


  • 1

#15 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 29 October 2014 - 21:28

Дык, было уже. Мораторий на запрет политики действовал несколько месяцев. Но потом всё вернули. Видимо, политсрачи милы сердцу администрации (и понятно, почему, вопрос рейтинга и денег). В "Обо всём" новый срач, администрация пока бездействует.

Не надо выдавать желаемое за действительное))) Нету срача
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#16 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 29 October 2014 - 21:39

Не надо выдавать желаемое за действительное))) Нету срача

 

Срач не предполагает оскорблений оппонентов. То, что происходит в ветке про "доллар 52" - типичный срач. Можешь корректно назвать это дискуссией, но смысл от этого не изменится. Место этой "дискуссии" - не в "Обо Всём", а в "Неформате"


  • 0

#17 vlasienkoi1

vlasienkoi1
  • Лыжебордеры
  • 2942 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 21:47

Дык, было уже. Мораторий на запрет политики действовал несколько месяцев. Но потом всё вернули. Видимо, политсрачи милы сердцу администрации (и понятно, почему, вопрос рейтинга и денег). В "Обо всём" новый срач, администрация пока бездействует.

на сколько я могу судить, данная ситуация, не может устраивать ни какую из сторон.... посему и предлагаю узаконить запрет на любые, так или иначе связанные с политикой высказывания в профильных ветках!!!


  • 0

#18 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9244 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 29 October 2014 - 23:30

на сколько я могу судить, данная ситуация, не может устраивать ни какую из сторон.... посему и предлагаю узаконить запрет на любые, так или иначе связанные с политикой высказывания в профильных ветках!!!

 

Нет, она вполне устраивает одну из сторон. И эту сторону мы знаем :)


  • 0

#19 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 30 October 2014 - 09:41

всем доброго времени суток! уважаемые коллеги модераторы, помня о том, что наш форум в первую очередь является горнолыжным, вношу предложение и жду вашей поддержки, исключить и внести в правила пункт о запрете, обсуждений в ветках форума политических вопросов! как альтернативу, оставить в ветке "неформат" подобную возможность...

п.с. не могу и не имею прав поддержанных форумом, обсуждать действия и точку зрения, отличающуюся от моей, другого модератора...

Юра, этого модератора успокоит....  он сам.

 Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, лоб становится кременным. Зерна отольются в пули, пули отольются в гири. Таким ударным инструментом мы пробьем все стены в мире.


  • 0

#20 Руш

Руш

    Полетаем!)))

  • Лыжебордеры
  • 4286 сообщений
  • Город:Готэм

Отправлено 27 November 2014 - 20:25

Юра, этого модератора успокоит....  он сам.

 Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, лоб становится кременным. Зерна отольются в пули, пули отольются в гири. Таким ударным инструментом мы пробьем все стены в мире.

Что и случилось, увы.

Я так понял, что теперь у "Болгарии"  один модератор. На мой взгляд, самый достойный, точнее-достойная.

Модератор должен, прежде всего, сдерживать эмоции форумчан, убирать "пургу", а не подливать " масла в огонь", провоцируя других.


Сообщение отредактировал Руш: 28 November 2014 - 06:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных