X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Кыргызстан, Каракол, январь 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 cenzor

cenzor
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:35

Прочитать материал
В этом году в Кыргызстане снега нет! Все базы возле Бишкека нервно курят! Это должно породить толпу любителей там, где снег есть! Это очень напрягало по мере приближения даты вылета! Но - ура! Снег – есть, толпы – нет! Снега, как утверждали бывалые, было маловато, но через три дня он пошел, дабы мы опробовали по полной на НЕМ свои новые снаряги! Возможностей пофрирайдить – предостаточно! Катали без гидов, поэтому иногда выползали значительно ниже подъемников, в чем тоже – свой кайф!
  • 0

#2 cenzor

cenzor
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:35

были в прошлом году, впечатления аналогичные!!)))
проживали случай но не по ростовской 18????
  • 0

#3 romnat

romnat
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:34

"Мы, без фляжки на склон не выходящие..."
Все понятно про автора и его компанию. Ненавижу таких уродов.
  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 smexx

smexx
  • Лыжебордеры
  • 528 сообщений
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 05 March 2011 - 06:19

Йуноша, не будьте так критичны.

очет нормально горнопляжный, к катанию имеющий отношение весьма отдаленное.

радует объектвная подача материала по всем остальным моментам.

еду сегодня.
  • 0

#5 Wohas

Wohas
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 08:42

"Мы, без фляжки на склон не выходящие..."
Все понятно про автора и его компанию. Ненавижу таких уродов.

Вы бы подумали, уважаемый, прежде чем писать подобное.
Моя тЁща с моего юпика смотрит на Вас и негодует.

Сообщение отредактировал Wohas: 05 March 2011 - 10:10

  • 0

#6 yastreb62

yastreb62
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 09:55

"Мы, без фляжки на склон не выходящие..."
Все понятно про автора и его компанию. Ненавижу таких уродов.


Признайтесь честно, подшились ? :-D
  • 0

#7 official_skiru

official_skiru
    • 9
    • 3
  • Администраторы
  • 1073 сообщений
  • Город:везде, где нас читают

Отправлено 05 March 2011 - 09:58

romnat - предупреждение.
  • 0

#8 deep72

deep72
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 500 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 10:18

"Мы, без фляжки на склон не выходящие..."
Все понятно про автора и его компанию. Ненавижу таких уродов.

Присоединяюсь. Такие опасны на склонах. И терпеть не могу запах перегара от них при подъеме в кабинках.
  • 0

#9 Wohas

Wohas
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 10:27

deep72, Фляжка-300 грамм на троих взрослых мужчин на 6 часов катания. И давайте про запахи в кабинках обсуждать не будем. В метро спуститесь иль в общественный транспорт. И вообще отчет не об этом!
  • 0

#10 deep72

deep72
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 500 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 10:33

deep72, Фляжка-300 грамм на троих взрослых мужчин на 6 часов катания. И давайте про запахи в кабинках обсуждать не будем. В метро спуститесь иль в общественный транспорт. И вообще отчет не об этом!

Я в горы уезжаю отдыхать от метро и общественного транспорта. А отчет я читал, не надо мне указывать, как к нему относиться.
  • 0

#11 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 05 March 2011 - 11:14

Бог с ними, с фляжками. Но отчет реально пустой, тоже всегда раздражаюсь - ну для кого это писано? Графомания? Два-три факта из путеводителей плюс абстрактные рассуждения с потугами на юмор. Прочитала и не вынесла оттуда ровным счетом ничего. В соседней теме про Каракол очень внятные и полезные обсуждения. Еду через 12 дней:)
  • 0

#12 ZZZZZ

ZZZZZ
  • Лыжебордеры
  • 296 сообщений
  • Город:Кыргызстан. Бишкек

Отправлено 05 March 2011 - 11:27

А что кроме одной единственной фразы и пообсуждать в отчете нечего???
Не нужно цепляться к словам.
Все честно написано.. Да, с фляжкой ездили. И что?

А я вот вижу как некоторые сидели за столиками и только успевали бегать в кафешку за бутылками. Зато наверняка в отчете написали - МЫ КАТАЛИСЬ!!!
И все пользователи будут писать - вау! Вы круты! Вы катались!



PS Можно подумать все читающие и отписывающие НИКОГДА не пьют на склоне? Когда в Шерегеше мороз -30 все дубеют, но честно не пьют ничего!!!! Когда приезжают в Альпы и другие заграницы НИКТО не пьет глинтвейн?
Опять же - питие питию рознь.
Можно ужраться бутылкой водки, а можно наливать 30 грамм коньячка в чашку кофе. Можно распить бутылку шампанского на 6 человек, и можно бутылку коньяка на 10. И что???

Не нужно быть лицемерами - мы все люди!

PS PS Пьяных на склоне тоже ненавижу!!!!!! Когда они не только себя подвергают опасности, но и окружающих
  • 0

#13 irc

irc
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 11:39

Я не понял, жили Вы в Караколе или в Бишкеке?
Сколько стоило проживание и билет на самолет?
  • 0

#14 Турист2009

Турист2009
  • Лыжебордеры
  • 91 сообщений
  • Город:Вологда

Отправлено 05 March 2011 - 16:31

Я в горы уезжаю отдыхать от метро и общественного транспорта. А отчет я читал, не надо мне указывать, как к нему относиться.

Вы аще подеритесь, каждый отдыхает как хочет, некоторые может до фляшшки дотягиваются только в отпуске
  • 0

#15 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 05 March 2011 - 17:08

Каждый отдыхает как хочет. Но когда ты пишешь отчет, подумай - для кого ты его пишешь? Чем ты хочешь поделиться с людьми, чем помочь?
Хороший отчет дорогого стоит. И я всегда читаю их по максимуму, прежде чем куда-то поехать. Оттого и грустно, когда он оказывается неинформативной пустышкой.
  • 0

#16 Wohas

Wohas
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 17:38

Уважаемая цаца, не покажете ли на собственном написании отчета пример для подражания. А мы все на Вашем примере будем дружно писать "правильные" отчеты. Спасибо!
  • 0

#17 romnat

romnat
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:46

deep72, Фляжка-300 грамм на троих взрослых мужчин на 6 часов катания. И давайте про запахи в кабинках обсуждать не будем. В метро спуститесь иль в общественный транспорт. И вообще отчет не об этом!


Слушай, горные лыжи - экстремальный вид спорта. 300 грамм на троих - это по сто грамм крепкого алкоголя на каждого. Это до хрена! Алкоголь замедляет реакцию и опасен в ситуации, когда нужно быстро принимать решения. Ты, к примеру, садишься за руль и едешь с высокой скоростью после принятых ста грамм? Нет? Тогда почему ты или твои друзья носитесь с бешеной скоростью по склонам? 100 км в час - кажется, ты этой скоростью хвастался?
Мне, в принципе, наплевать, если ты уберешься на большой скорости и свернешь себе шею или переломаешь все, что можно - туда тебе и дорога. Но сколько народу ты соберешь по пути? А если подвернется подросток или ребенок? Они-то в чем виноваты?
Мало я, что ли, пьяных уродов видел на склонах, которые носятся со свистом, подрезая всех...
  • 0

#18 romnat

romnat
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 252 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 18:55

PS Можно подумать все читающие и отписывающие НИКОГДА не пьют на склоне? Когда в Шерегеше мороз -30 все дубеют, но честно не пьют ничего!!!! Когда приезжают в Альпы и другие заграницы НИКТО не пьет глинтвейн?


Я пью глинтвейн - один стакан 200 граммов за весь катальный день. Глинтвейн, если ты не в курсе - это разбавленное вино. И 200 грамм разбавленного вина - это совсем не то же самое, что 100 граммов сорокоградусного коньяка.
  • 0

#19 Wohas

Wohas
  • Лыжебордеры
  • 86 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 March 2011 - 19:22

romnat, экстремал уважаемый, хватит тыкать не знакомым Вам людям! Не пьете спиртное на горе-молодцом!!!! Удачи в жизни, на горе и на дороге!
И отчет внимательно читайте. Нахватались фраз а потом обсуждать пытаетесь.

Сообщение отредактировал Wohas: 05 March 2011 - 19:29

  • 0

#20 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 05 March 2011 - 19:30

romnat! Горные лыжи экстремальный вид спорта?? Я тя умаляю!. Поехать на курорт, покататься с друзьями - где здесь экстрим?? Да фитнес это расслабленный!
Небольшая доза алкаголя раскрепощает, размягчает ноги и мозг. Ты начинаешь кататься как Бог и ловить фан!
Жаль не могу найти рассказ "Свободный полёт", там как раз про это.. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных