X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

олимпиада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#81 Шнейдер

Шнейдер
  • Лыжебордеры
  • 440 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 February 2010 - 22:46

Умница,Ирина Константиновна. Действительно много ответов.


Есть только одно НО: кому как не ей, а также другим депутатам-спортсменам, которых чуть не половина ЕР в думе заниматься вопросами развития спорта и т.д.

А правильных слов и у нас на форуме много говорится :-D
  • 0

#82 Phil

Phil

    SKI'но

  • Лыжебордеры
  • 975 сообщений
  • Город:77 RUS

Отправлено 22 February 2010 - 23:17

Есть только одно НО: кому как не ей, а также другим депутатам-спортсменам, которых чуть не половина ЕР в думе заниматься вопросами развития спорта и т.д.

Дело в том, что Роднина, Фетисов, ну и еще несколько порядочных авторитетных людей - совсем не одно целое с заслуженными спорстменами в ГД.
  • 0

#83 Brightsoul

Brightsoul
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 01:07

Молодец Ирина Константиновна! Я с ней занимаюсь в одном спортзале. У неё форма -супер!Дело не в её форме,конечно же,а в том,что только она и Фетисов,олимпийские чемпионы, и никто не сможет им сказать что-либо за критику!!!
И не будь её критических замечаний,кто,кроме таких же чемпионов ещё сможет что-либо сказать критического в адрес фунционеров ?.Мы на 11 месте сейчас ????.Такого позора я не помню!!!!Посмотрите как америкосы и канадцы " борятся" за медали!!!Включили масмедиа!!! Наше фигурное!!! Нас уже задвинули,а америкосы сразу сказали,что хоккей в финале будут играть с нашими.Посмотрите их каналы!! И их результат!!То,что мы все в конце?Эти вопросы к кому? Молодец Роднина! Не останавливайтесь!!! Пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Brightsoul: 23 February 2010 - 01:08

  • 0

#84 Phil

Phil

    SKI'но

  • Лыжебордеры
  • 975 сообщений
  • Город:77 RUS

Отправлено 23 February 2010 - 01:21

Молодец Ирина Константиновна!..только она и Фетисов,олимпийские чемпионы, и никто не сможет им сказать что-либо за критику!!!

Так на всякий случай в ГД Сихарулидзе и Журова олимпийские чемпионы (это из "зимних" видов спорта). И Антон Тариэльевич уже высказался: Судьи - козлы, система очков - заговор лузеров неумеющих прыгать, американские фигуристы - хм... так сказать несколько грациозные)))), Плющенко - настоящий мужик-чемпион, да еще заодно и чемпион Сочи 2014! В общем политика партии понятная))))
  • 0

#85 Brightsoul

Brightsoul
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 01:30

Phil! Спасибо,что просветили! Кто есть кто в ГД :-D А, то мы не знали ! :-D И кто что говорит :-D

Сообщение отредактировал Brightsoul: 23 February 2010 - 01:44

  • 0

#86 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 09:47

Владимир Иванович, мне кажется (без обид, пишу абсолютно серьезно), что Вы не понимаете, что возвращение Вам предстоит совсем в другую страну. Той страны, котороая была лет так 10-15 тому назад - уже нет, и не будет.
Многие из нас об этом знают, и именно поэтому значительная часть Ваших постов вызывют отторжение у форумчан. Вы еще это незнание просто не до конца осознали.
Остается только искренне пожелать Вам как можно меньше проблем при предстоящей акклиматизации.

Почему в вдруг? ВЫ что её ПРОДАЛИ?

Сообщение отредактировал Владимир Иванович: 23 February 2010 - 10:02

  • 0

#87 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 09:55

Это точно. В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ добровольно никакую кормушку не отдают.

1) А и не надо ни у кого ничего забирать. Нужно создать конкуренцию из спорт-профсоюзов.
Конкуренция это единственный цивилизованный способ "перетягивания одеяла на свою сторону".
2) Сесть за круглый стол и обговорить правила игры со всеми вытекающими....!
  • 0

#88 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 10:01

Так на всякий случай в ГД Сихарулидзе и Журова олимпийские чемпионы (это из "зимних" видов спорта). И Антон Тариэльевич уже высказался: Судьи - козлы, система очков - заговор лузеров неумеющих прыгать, американские фигуристы - хм... так сказать несколько грациозные)))), Плющенко - настоящий мужик-чемпион, да еще заодно и чемпион Сочи 2014! В общем политика партии понятная))))

Серебро Плющенко -это политический показатель Канады к нашему правительству и если хотите к нашему строю.
Плющенко - мо-ло-дец!!! С празником его мужским и побед в Сочи!
  • 0

#89 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 10:08

Молодец Ирина Константиновна! Я с ней занимаюсь в одном спортзале. У неё форма -супер!Дело не в её форме,конечно же,а в том,что только она и Фетисов,олимпийские чемпионы, и никто не сможет им сказать что-либо за критику!!!
И не будь её критических замечаний,кто,кроме таких же чемпионов ещё сможет что-либо сказать критического в адрес фунционеров ?.Мы на 11 месте сейчас ????.Такого позора я не помню!!!!Посмотрите как америкосы и канадцы " борятся" за медали!!!Включили масмедиа!!! Наше фигурное!!! Нас уже задвинули,а америкосы сразу сказали,что хоккей в финале будут играть с нашими.Посмотрите их каналы!! И их результат!!То,что мы все в конце?Эти вопросы к кому? Молодец Роднина! Не останавливайтесь!!! Пожалуйста!!!

Хочу добавить , если есть у кого реальная возможность - должны поддержать И.Родину на всех уровнях. Это будет по крестьянски , если мы все не утратили свои истоки.
  • 0

#90 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 10:16

Это шутка такая?

Всё правильно. Спасибо!
Может действительно за 12 лет страна изменилась, а что стало с людьми и со всеми вами???
Проснитесь! Не будьте "Зомби" !
  • 0

#91 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 February 2010 - 11:06

Российский фигурист Евгений Плющенко, занявший второе место в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Ванкувере, намерен опротестовать решение судей.

— Наши функционеры сказали, что не намерены подавать протест, — приводит слова спортсмена РИА Новости. — Начинать бить тревогу нужно было уже после короткой программы, когда несколько судей решили поставить меня в третий десяток. Подобное нельзя оставлять без внимания. Я намерен отстаивать ту медаль, которую заслужил. Надеюсь, мне все-таки окажут необходимую поддержку.

Напомним, что Плющенко, показавший в своей программе четверной прыжок, завоевал второе место, уступив американскому фигуристу Эвану Лайсачеку, не сделавшему ни одного аналогичного прыжка, 1,31 балла.
  • 0

#92 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 11:15

Российский фигурист Евгений Плющенко, занявший второе место в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Ванкувере, намерен опротестовать решение судей.

— Наши функционеры сказали, что не намерены подавать протест, — приводит слова спортсмена РИА Новости. — Начинать бить тревогу нужно было уже после короткой программы, когда несколько судей решили поставить меня в третий десяток. Подобное нельзя оставлять без внимания. Я намерен отстаивать ту медаль, которую заслужил. Надеюсь, мне все-таки окажут необходимую поддержку.

Напомним, что Плющенко, показавший в своей программе четверной прыжок, завоевал второе место, уступив американскому фигуристу Эвану Лайсачеку, не сделавшему ни одного аналогичного прыжка, 1,31 балла.

Мутко вряд ли даст ход протесту, ему важнее своё новое кресло.
Тут нужно подключать журналистов .
  • 0

#93 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25970 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 February 2010 - 11:23

Мутко вряд ли даст ход протесту, ему важнее своё новое кресло.
Тут нужно подключать журналистов .

Так Мутко уже не причем. Женя сам решил подавать.
  • 0

#94 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 11:46

Так Мутко уже не причем. Женя сам решил подавать.

Я думаю влияния Рудковской ( влияния шоу бизнеса)-будет не достаточно!
А спортивные чиновники оставят Женю наедине и займут позицию сторонних наблюдателей. Если не получится - разведут руками, если получится примажутся и все лавры приберут себе. Такова увы действительность.
  • 0

#95 Tamer

Tamer
  • Лыжебордеры
  • 713 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 February 2010 - 13:54

Бла-бла-бла.
2 вопроса ко всем.

Как выглядит система спорта в США (как лидера ОИ)?
Что такое федерация спорта в России (на примере ФГССР или ФедФристайла) и как назначаются её руководители и т.д. по "корпоративному" праву?
  • 0

#96 Phil

Phil

    SKI'но

  • Лыжебордеры
  • 975 сообщений
  • Город:77 RUS

Отправлено 23 February 2010 - 15:02

Хочу добавить , если есть у кого реальная возможность - должны поддержать И.Родину на всех уровнях. Это будет по крестьянски , если мы все не утратили свои истоки.

Вы я вижу не утратили истоки)))) А что делать тем, кто скажем из кулаков? Или из мещан, или, совсем страшно подумать, из мелкопоместных иль вовсе благородных? Кам им то РОДИНУ поддерживать? Их и не пустят поди. У них истоки не те)))) Кроме того тезисами преждевременно апрельскими так строчишь из Калашникова, что уже в искушение впадаю, может Вы вовсе не Владимир Иванович? Может Вас много?
Вот есть же здесь Брайтсоул (Ясная Душа), тот вот тоже благодарит и обращается, понимаешь, от множественного числа)))))

Сообщение отредактировал Phil: 23 February 2010 - 15:05

  • 0

#97 Brightsoul

Brightsoul
  • Лыжебордеры
  • 23 сообщений

Отправлено 23 February 2010 - 16:53

Phil! Кто это у нас "благородный" то,не Вы ли? :-D . У Вас в глазах троится? :-D К Вам на "Вы" обращаются,а не от множественного числа обращаются.. :-D У Вас детство несчастное было,некому было воспитывать?
Сегодня праздник,прощаю.

Сообщение отредактировал Brightsoul: 23 February 2010 - 16:57

  • 0

#98 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 18:43

Вы я вижу не утратили истоки)))) А что делать тем, кто скажем из кулаков? Или из мещан, или, совсем страшно подумать, из мелкопоместных иль вовсе благородных? Кам им то РОДИНУ поддерживать? Их и не пустят поди. У них истоки не те)))) Кроме того тезисами преждевременно апрельскими так строчишь из Калашникова, что уже в искушение впадаю, может Вы вовсе не Владимир Иванович? Может Вас много?
Вот есть же здесь Брайтсоул (Ясная Душа), тот вот тоже благодарит и обращается, понимаешь, от множественного числа)))))


Молотов тоже был из кулаков-однако был второй фигурой после Сталина.
для сведения(настоящая фамилия Молотова Скрябин ,корый являлся купцом первой гильдии и носил титул дворенина)
Не стоит придираться и извращать.
Не важно из какого ты сословия- важно какой идеологии ты придерживаешься.
  • 0

#99 Владимир Иванович

Владимир Иванович
  • Лыжебордеры
  • 185 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 February 2010 - 18:46

Бла-бла-бла.
2 вопроса ко всем.

Как выглядит система спорта в США (как лидера ОИ)?
Что такое федерация спорта в России (на примере ФГССР или ФедФристайла) и как назначаются её руководители и т.д. по "корпоративному" праву?


А что вам стоит взять и рассказать подробно.
Думаю это будет полезная информация для всех нас кто на форуме.

С Уважением к Вам!
  • 0

#100 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 23 February 2010 - 18:50

Не важно из какого ты сословия- важно какой идеологии ты придерживаешься.

ВИ! Это серьезное политическое заявление :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных