X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Скажите за косяки пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 January 2017 - 23:02

attachment=150600:trim.87C093FF-8436-494D-BDD0-CC0EC48C2124.MOV]. Что скажете?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Blinzik: 29 January 2017 - 23:18

  • 0

#2 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 15128 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 01:09

имхо нормальные плоские повороты, катать, катать и катать

 

мне кажется при повороте из бэка во фронт вес на задней ноге

 

ЗЫ первое падение из-за отсутсвия скорости


  • 0

#3 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 30 January 2017 - 08:43

а где кино?


  • 0

#4 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 January 2017 - 09:18

а где кино?

 

А че, не грузится? У предыдущего комментатора вроде загрузилось)))


  • 0

#5 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 January 2017 - 09:20

имхо нормальные плоские повороты, катать, катать и катать

 

мне кажется при повороте из бэка во фронт вес на задней ноге

 

ЗЫ первое падение из-за отсутсвия скорости

Да, есть маленько на задней ноге, работаю над этим. Скорость - штука пугающая, а ещё мне птичка напела, что я сбрасываю хвост в повороте, это правда?


  • 0

#6 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 13:58

Нормально всё более-менее. Кто учил?


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#7 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13005 сообщений

Отправлено 30 January 2017 - 16:36


  • 1

#8 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 January 2017 - 20:27

*
Популярное сообщение!

 Что скажете?

не надо издеваться над людьми и заставлять их скачивать 60-ти метровые файлы. Достаточно выложить на ютюб

вы в начале пути. начало ваше хорошее, правильное, задатки есть. может быть вы даже не станете очередной какающей белочкой. по-крайней мере поворот от плеча прекрасно делаете.

в остальном говорить о "сбрасывании хвоста" или о каком то "резаном ведении" сильно рано. 


  • 4

#9 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 01 February 2017 - 08:38

не надо издеваться над людьми и заставлять их скачивать 60-ти метровые файлы. Достаточно выложить на ютюб

вы в начале пути. начало ваше хорошее, правильное, задатки есть. может быть вы даже не станете очередной какающей белочкой. по-крайней мере поворот от плеча прекрасно делаете.

в остальном говорить о "сбрасывании хвоста" или о каком то "резаном ведении" сильно рано. 

ты за ТС на ютуб файло выложила? просто так ? отнечего делать? ты такая добрая и участливая? почему?)


  • 0

#10 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 01 February 2017 - 08:42

Нормально всё более-менее. Кто учил?

если это нормально то я как минимум заслуженый мастер спорта международного класса по лыжам сноуборду и прыжкам вбок icon_smile.gif

вот только как назвать тогда тех кто катает лучше чем, заслуженый мастер спорта международного класса , .... даже не знаю... а штаны у ТС тоже понравились icon_smile.gif

спасибо Ирине С..(с кем о или с чем то не указано!!!))), за труд по размещению видио ТС на ютубу, иначе бы та и не смог бы посмотреть такое увлекательное видио :-)


Сообщение отредактировал говорящий с животными: 01 February 2017 - 08:44

  • 0

#11 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 09:15

Привет, Хан. 


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#12 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 01 February 2017 - 09:24

ты за ТС на ютуб файло выложила? просто так ? отнечего делать? ты такая добрая и участливая? почему?)

я тут без стёба поинтересовался зачем совершенно постороннему человеку выполнять работу по размещению чужого видио на свой аккаунт!!!!


  • 0

#13 ArtSki

ArtSki
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 February 2017 - 09:30

я тут без стёба поинтересовался зачем совершенно постороннему человеку выполнять работу по размещению чужого видио на свой аккаунт!!!!

А что, делать бескорыстные элементарные вещи нынче настолько большая редкость, заслуживающая отдельных восклицаний? 

p/s согласен, что каталка норм для новичка, база хорошая. Что там дальше после наката и уверенности будет - неясно, но хотя бы какая-нибудь жесть закатанная скорее не вылезет.


  • 0

#14 говорящий с животными

говорящий с животными
  • Лыжебордеры
  • 85 сообщений
  • Город:кишлаг

Отправлено 01 February 2017 - 09:40

А что, делать бескорыстные элементарные вещи нынче настолько большая редкость, заслуживающая отдельных восклицаний? 

p/s согласен, что каталка норм для новичка, база хорошая. Что там дальше после наката и уверенности будет - неясно, но хотя бы какая-нибудь жесть закатанная скорее не вылезет.

редкость это согласись!

мне даже скачивать лень было, не то что бы скачать и выложить чужой видос себе в аккаунт, если я пришлю видос вы мне его выложите?


  • 0

#15 Ирина_С

Ирина_С
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1954 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2017 - 14:03

*
Популярное сообщение!

 Являясь модератором раздела "тренировки" на вельвете, мне приходится выкладывать много видео чужого катания на свой аккаунт. ничего страшного и аморального я в этом не вижу. 


  • 5

#16 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 February 2017 - 14:00

Являясь модератором раздела "тренировки" на вельвете, мне приходится выкладывать много видео чужого катания на свой аккаунт. ничего страшного и аморального я в этом не вижу.

спасибо большое, я ни разу не выкладывала ничего на ютуб, даже не знала что так лучше. Как получилось - так и выложила)))
  • 0

#17 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 February 2017 - 14:01

Нормально всё более-менее. Кто учил?

да уж не льстите)))) учил опытный райдер, более 15 сезонов на доске и 40 сезонов на лыжах))) не знаю как охарактеризовать)))
  • 0

#18 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 February 2017 - 14:03

не надо издеваться над людьми и заставлять их скачивать 60-ти метровые файлы. Достаточно выложить на ютюб

вы в начале пути. начало ваше хорошее, правильное, задатки есть. может быть вы даже не станете очередной какающей белочкой. по-крайней мере поворот от плеча прекрасно делаете.
в остальном говорить о "сбрасывании хвоста" или о каком то "резаном ведении" сильно рано.

да я даже не подумала про ютуб))) я вобще на форумах-то не сидела до недавнего времени, и вот, решила попросить критики. Как сообразила, так и сбросила видео, что теперь поделать
  • 0

#19 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 17:32

 не знаю как охарактеризовать)))

Да так и охарактеризовать :)

Просто видно, что учили,  - стойка нормальная, перенос веса, нет лишних паразитных движений. Продолжать в том же духе и всё будет ок.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 Blinzik

Blinzik
  • Лыжебордеры
  • 18 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 February 2017 - 22:34

Да так и охарактеризовать :)
Просто видно, что учили, - стойка нормальная, перенос веса, нет лишних паразитных движений. Продолжать в том же духе и всё будет ок.

спасибо на добром слове
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных