X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку (вместе жить) и/или компанию (тусить), Поляна, 13-18 фев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Evgeniiia

Evgeniiia
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2022 - 14:29

Посмотреть объявление:

Собираюсь на Красную Поляну, буду там кататься с 13 по 18 февраля. Я в первый раз в Сочи, но не в первый на лыжах)



Поскольку поездка случилась внезапно, я пока не искала жилье (но скоро забронирую). Хочу разделить отель или апартаменты (и расходы на них, соответственно) предпочтительно тоже с девушкой. Жить буду в Эстосадке, видимо. Либо, если чудо случится и у кого-то есть место на эти даты, то, возможно, подселюсь.



Еще ищу компанию на апре-ски, тоже одиночку или маленькую группу. Люблю пообщаться и повеселиться вечером, но умеренно, с утра же кататься :)  Катаюсь в одиночку, а пообедать/посидеть в кафе в перерыве можно вместе.



 


  • 0

#2 Heleny

Heleny
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2022 - 19:22

Добрый  вечер! Уже нашли компанию для каталки? Планирую в период 15-19.02 полететь в Сочи покататься на горных лыжах. Ищу  компанию для катания и на апре-ски.


  • 0

#3 Evgeniiia

Evgeniiia
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 February 2022 - 20:04

Добрый вечер)

Нашла, к кому подселиться, они и компания).
Но я за любой кипиш, можно, например, как-нибудь на склоне пообедать, пообщаться, а там видно будет.
Катаю в основном одна, тк сложно найти человека с таким же уровнем, чтобы ни я не ждала, ни меня не ждали. Но попробовать можно)

Сообщение отредактировал Evgeniiia: 12 February 2022 - 23:12

  • 0

#4 Ник2612

Ник2612
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 12 February 2022 - 22:35

Тоже будем там кататься в эти дни. Можно объединиться
  • 0

#5 Heleny

Heleny
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 February 2022 - 12:29

Добрый вечер)

Нашла, к кому подселиться, они и компания).
Но я за любой кипиш, можно, например, как-нибудь на склоне пообедать, пообщаться, а там видно будет.
Катаю в основном одна, тк сложно найти человека с таким же уровнем, чтобы ни я не ждала, ни меня не ждали. Но попробовать можно)

Да  я тоже  давно не каталась, но можно  попробовать и покататься и вечером встретиться)  сегодня  все  забронировала в даты 15.02 -19.02,  буду проживать практически в центре Красной Поляны. 


Сообщение отредактировал Heleny: 13 February 2022 - 12:38

  • 0

#6 snow_rain

snow_rain
  • Лыжебордеры
  • 20 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 February 2022 - 23:53

Добрый вечер,

Понимаю что времени мало, но тоже ищу попутчиков с кем могла бы разделить расходы на жилье...

Даты с 22.02 по 02.03

Предпочтительнее квартира (частный сектор), но если таких вариантов не будет готова сделать ПЦР тест для заселения в гостиницу

Также могу составить компанию на катание, но 4 дня буду типа учиться фрирайду)))

А в остальные дни с удовольствием, ну и само собой апре-ски)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных