X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать 4frnt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Vizier

Vizier

Фридринкер

• 2
    • 2
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1393 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 03:39

В описаниях ходжи люди часто употребляют слово "мочильные" если я правильно понимаю это значит спрямлять и резать повороты развивая максимально возможную скорость то есть лыжи заточены под скорость и большие поля. Значит ли это что в узких кулуарах , в лесу , на буграх мне будет не комфортно ? ( Понятно что от мастерства многое зависит ) но в принципе мне скорость не нужна , важнее комфорт на сложных участках к тому же таких полей где можно повжаривать крайне мало. Может посмотреть что нибудь потихоходнее? Например..?

ходжи вообще не мочильные лыжи. как можно спрямлять на большой скорости когда у тебя контактное пятно размером с подошву ботинка?! речь конечно не о пухляке.
естесно кантуешь, задействуешь весь кант и гасишь радиусом, которой из 30 сворачивается в практически любой потому как лыжа не жесткая.
снаряд для фана в мягком снегу, в котором идет любыми поворотами. поэтому в лесу очень комфортные.
  • 0

#42 Roma1778

Roma1778
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 10:36

Нокты в продаже не нашел
  • 0

#43 Igorello

Igorello

o(*_*)o

• Лыжебордеры
  • 13929 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 11:33

снаряд для фана

кмк, вот так правильнЕе  smile.png

• 0

#44 Korr

Korr
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 15:42

Нокты в продаже не нашел

Наверное не подвезли в магазы еще, модель в производстве есть: https://www.sport-co...s/nocta-sc.html
смотри на авито, есть и нокта и широ 183 по отличной цене!

• 0

#45 virus_hse

virus_hse

О_о

• 1
  • Лыжебордеры
  • 6033 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 16:08

Наверное не подвезли в магазы еще, модель в производстве есть: https://www.sport-co...s/nocta-sc.html
смотри на авито, есть и нокта и широ 183 по отличной цене!

Так еще volkl one можно, как более гуманный и лояльный аналог широ
  • 0

#46 Korr

Korr
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 16:32

Так еще volkl one можно, как более гуманный и лояльный аналог широ

Тоже можно топикастеру. Я их только больше как девочковую лыжу воспринимаю, холя для девочек была специальная one pink. Они наверное чуть мягче чем широ и слегка поуже вроде как?
Shiro для меня лично - лыжа N1, в ней хреново только по ледыхе, как и на любой широкой лыже, на любом другом покрытии - бесконечный фан. Хотя на корке они тоже специфичны из-за широкого носка. Не проваливаются, но зарезаются сильно. 
Правда сейчас много скитура в жизни стало, поэтому пылится в углу, тяжеловата, спасают ходжи :) 

• 0

#47 virus_hse

virus_hse

О_о

• 1
  • Лыжебордеры
  • 6033 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 17:10

Тоже можно топикастеру. Я их только больше как девочковую лыжу воспринимаю, холя для девочек была специальная one pink. Они наверное чуть мягче чем широ и слегка поуже вроде как?
Shiro для меня лично - лыжа N1, в ней хреново только по ледыхе, как и на любой широкой лыже, на любом другом покрытии - бесконечный фан. Хотя на корке они тоже специфичны из-за широкого носка. Не проваливаются, но зарезаются сильно. 
Правда сейчас много скитура в жизни стало, поэтому пылится в углу, тяжеловата, спасают ходжи icon_smile.gif 

Ну я только мял в руках, не катал. Мягкие, прям плюшевые,  и тот факт, что человек "полтора раза" стоявший на лыжах съезжал на них с Тахтавумчорра не падая, говорит о предельной дружелюбности smile.png

• 0

#48 Korr

Korr
  • Лыжебордеры
  • 236 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 17:15

Ну я только мял в руках, не катал. Мягкие, прям плюшевые,  и тот факт, что человек "полтора раза" стоявший на лыжах съезжал на них с Тахтавумчорра не падая, говорит о предельной дружелюбности smile.png

И кто ж его туда затащил после 1,5-то раз... Тому бы по загривку этой самой лыжей ИМХО...

• 0

#49 virus_hse

virus_hse

О_о

• 1
  • Лыжебордеры
  • 6033 сообщений

Отправлено 08 November 2018 - 17:35

И кто ж его туда затащил после 1,5-то раз... Тому бы по загривку этой самой лыжей ИМХО...

Там долборайд был, к счастью без моего участия, я только рассказы слышал и фотки видел

• 0

#50 Галадриэль

Галадриэль
    • 9
    • 4
    • 9
  • Лыжебордеры
  • 988 сообщений

Отправлено 10 November 2018 - 21:17

Ой, а поподробнее можно? Про тахтар? )) Можно в личку )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных