X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Команда Distortion BroZers на Житком снеге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 Zyxer82

Zyxer82
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 16:59

1. Serega iz Novomoskovska
2. jr
3. nikandrey
4.Снежанна
5. anni
6. pashkins
7. Митяй
8. zhuravlik
9. dimetry
10. Сандро
11. Миха
12. Barabylka
13. adel
14. Pilot Kosyakoff
15. forelly
16. Шрекос
17. Zyxer82
  • 0

#42 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 18:36

Вчера ещё раз пытались придумать как покатать народ и в каком месте это можно сделать.
Единственным подходящим оказалось место напротив выхода из ангара с парусами для виндсерфинга.
Посоветовавшись с местными завсегдатаями и Гуру, стало понятным, что к сожалению провести наше мероприятие на данном контесте не получится :( т.к. или людей покалечим, или сами покалечимся. Да и максимальное расстояние на которое в этом месте можно растянуть трос - метров 80((( что очень мало.

Тем не менее, ВСЕ! кто сохранит пригласительный, флаер или браслет с "ЖиТкого снега" совершенно бесплатно смогут прокатиться в следующие выходные 10-12 июня 2011 года в Переславле-Залесском на Плещеевом озере. Или в любые другие выходные. Скоро будет сайт с анонсами планируемых мероприятий нашей команды.
  • 0

#43 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 01 June 2011 - 19:19

Ромик, мы опять в теме! Наши акции резко подскочили. Требую бесплатной еды! Для меня и моей скво! Вот!

ЗЫ Совсем забыл написать что мне все же чертовски жаль что ребятам не удалось инсталировать свою штуку - хотел посмотреть вдруг нам на нашем карьере такую замутить можно

Сообщение отредактировал Paul: 01 June 2011 - 19:44

  • 0

#44 Sky

Sky
  • Лыжебордеры
  • 1325 сообщений
  • Город:Одинцово

Отправлено 01 June 2011 - 19:50

И я, и я, и я:

1. Serega iz Novomoskovska
2. jr
3. nikandrey
4.Снежанна
5. anni
6. pashkins
7. Митяй
8. zhuravlik
9. dimetry
10. Сандро
11. Миха
12. Barabylka
13. adel
14. Pilot Kosyakoff
15. forelly
16. Шрекос
17. Zyxer82
18. Sky
  • 0

#45 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 22:16

Ромик, мы опять в теме! Наши акции резко подскочили. Требую бесплатной еды! Для меня и моей скво! Вот!

ЗЫ Совсем забыл написать что мне все же чертовски жаль что ребятам не удалось инсталировать свою штуку - хотел посмотреть вдруг нам на нашем карьере такую замутить можно


А где карьер территориально?
  • 0

#46 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 01 June 2011 - 22:24

В Твери :-)
А какие нужны условия водоема чтоб установить девайс?
  • 0

#47 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 10:34

В Твери :-)
А какие нужны условия водоема чтоб установить девайс?


это возле 1 мая который? никаких особенных условий не нужно. просто или должно быть не очень глубоко, чтобы можно было идти по дну, или берег без деревьев, чтобы пройти по нему, зайти в воду и стартануть.
если это тот карьер, то условия там просто офигенные!!!
  • 0

#48 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 12:19

Выглядит лебёдка вот так:

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg

  • 0

#49 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 June 2011 - 12:53

карьер вот этот
первого мая там вроде да, есть указатель, но общеизвестно это просто "карьер" (вообще то , Первое Мая - это дальше по савватьевскому ш. в сторону Кимр, он напротив Конаково через Волгу почти). Но мы походу об одном и том же месте говорим.
Так я понял, дивайс ставится на берегу, фал растягивается вдоль берега и вдоль берега же едется? У нас там есть угол такой, чтоб поставить наискосок и за дерево еще закрепить. тока 185 м - этож мало..тока-тока из воды вылезти и на ноги как следует встать. Или я чето не понимаю?
  • 0

#50 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 14:45

карьер вот этот
первого мая там вроде да, есть указатель, но общеизвестно это просто "карьер" (вообще то , Первое Мая - это дальше по савватьевскому ш. в сторону Кимр, он напротив Конаково через Волгу почти). Но мы походу об одном и том же месте говорим.
Так я понял, дивайс ставится на берегу, фал растягивается вдоль берега и вдоль берега же едется? У нас там есть угол такой, чтоб поставить наискосок и за дерево еще закрепить. тока 185 м - этож мало..тока-тока из воды вылезти и на ноги как следует встать. Или я чето не понимаю?


да, этот.
185 метров это для кого как! Новичок и 10 минут может проковыряться пока вернётся)))
На самом деле - это развлекуха для катальщиков на безветрие. А уж если слайдер поставить или пирилку, то вообще весело становится)
  • 0

#51 SID-ru

SID-ru
  • Лыжебордеры
  • 509 сообщений
  • Город:Москва-Одинцово

Отправлено 02 June 2011 - 16:07

Тем не менее, ВСЕ! кто сохранит пригласительный, флаер или браслет с "ЖиТкого снега" совершенно бесплатно смогут прокатиться в следующие выходные 10-12 июня 2011 года в Переславле-Залесском на Плещеевом озере. Или в любые другие выходные. Скоро будет сайт с анонсами планируемых мероприятий нашей команды.

Браслет может и сохранится, а флаеры на ЖС будут в достаточном количестве или где такие грибы искать?
  • 0

#52 DisBro

DisBro
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 17:32

Браслет может и сохранится, а флаеры на ЖС будут в достаточном количестве или где такие грибы искать?


Для бесплатного тестового заезда необходимо будет предоставить подтверждение Вашего участия в ЖС'11 )))
Одного флаера к сожалению будет недостаточно.
  • 0

#53 Aimy

Aimy
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:МО, Королёв

Отправлено 02 June 2011 - 22:55

И я, и я, и я (хоть и на след выхах):

1. Serega iz Novomoskovska
2. jr
3. nikandrey
4.Снежанна
5. anni
6. pashkins
7. Митяй
8. zhuravlik
9. dimetry
10. Сандро
11. Миха
12. Barabylka
13. adel
14. Pilot Kosyakoff
15. forelly
16. Шрекос
17. Zyxer82
18. Sky
19. Aimy
  • 0

#54 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 June 2011 - 23:20

Че вы все пишетесь? Не будет же ничо...
А кстате, можно былоб лебедку на берегу закрепить а фал на 180 м в открытое море отвозить и оттуда стартовать прям к берегу. Ну это так, дивайс на тягу испытать.
  • 0

#55 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 June 2011 - 23:20

Дубль

Сообщение отредактировал Paul: 02 June 2011 - 23:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных