X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Стихия воды vs силы Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#421 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 August 2021 - 23:10

Не, если азарт то точно осилю, любые гонки как и футбол это и зажигалка сверхвозможностей. Химию тела тренирую почти каждый день.
  • 0

#422 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16845 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 August 2021 - 23:15

Есть сезонник безлимитный на Кант, к 20 ноября откроем.. можно делать ставки, осилит Сел 200 подьемов за день или не побьет свой рекорд 165...

Пусть бьёт рекорды, без всяких ставок. Пусть катается, всё лучше чем трындеть про несуществующие отрывы, разрывы и инсульты.


  • 0

#423 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 30 August 2021 - 23:44

Вообще интересно, вот в Хабарском у меня два пасана в соперники появились, а в Москве есть желающие гонять как подорванные чтобы избавиться от классики?
Раскатать классику в карвинг за сезон не сможет никто,а трамваинг то сможет показать любой классик если будет загонять себя вхлам. Кто хочет?
  • 0

#424 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 August 2021 - 06:07

Слабым звеном стали лёгкие, их мощности может не хватить чтоб растрясти всю мышечную оторву со всех костей на выбивание боли из под 2 планки пресса.
Обжорством сала на ночь боль усилил, может поможет;)
  • 0

#425 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16845 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2021 - 14:29

Вообще интересно, вот в Хабарском у меня два пасана в соперники появились, а в Москве есть желающие гонять как подорванные чтобы избавиться от классики?
Раскатать классику в карвинг за сезон не сможет никто,а трамваинг то сможет показать любой классик если будет загонять себя вхлам. Кто хочет?

Чего хотеть то надо? Избавиться от классики? Это никому не нужно, даже тебе. Что значит раскатать классику в карвинг? Есть классика, есть карвинг. Чего надо то? Вырази мысль яснее.
  • 0

#426 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 31 August 2021 - 22:26

Яснее некуда, всем дедам классика надоест, это неизбежно и если захочешь остаться на вельвете то классику придется менять на карвинг через трамваинг. Для того и надо укатать ноги в хлам, чтоб отвалились вместе с мышечной памятью классики. Должно забросать по стенкам со снятием бот и ночными судорогами распада мышц.
На новых мышцах можно будет раскатать подвижность молодости только стоп для начала катания в трамваинге.
Далее просто накатывать километраж расшатывания суставов к их молодости - вверх от стоп до тбс. Техники карвинга совершенствует только накат километража на большую подвижность суставов. Кто больше накатает у того и будет лучше техника.
Так сказал Майкл, а я проверил на практике.
С утра находил боль, к обеду разгонял на максимум и добивал к фонарям. Под фонарями никакой боли уже на лучшей технике, поутру в другом месте разбивал боль и так по 100-150-196 ч. nonstopа 7 лет подряд. Потому никто не показал и не покажет карвинга лучше чем у меня в ближайшие 7-10 лет.
  • 0

#427 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16845 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2021 - 07:15

Яснее некуда, всем дедам классика надоест, это неизбежно и если захочешь остаться на вельвете то классику придется менять на карвинг через трамваинг. Для того и надо укатать ноги в хлам, чтоб отвалились вместе с мышечной памятью классики. Должно забросать по стенкам со снятием бот и ночными судорогами распада мышц.
На новых мышцах можно будет раскатать подвижность молодости только стоп для начала катания в трамваинге.
Далее просто накатывать километраж расшатывания суставов к их молодости - вверх от стоп до тбс. Техники карвинга совершенствует только накат километража на большую подвижность суставов. Кто больше накатает у того и будет лучше техника.
Так сказал Майкл, а я проверил на практике.
С утра находил боль, к обеду разгонял на максимум и добивал к фонарям. Под фонарями никакой боли уже на лучшей технике, поутру в другом месте разбивал боль и так по 100-150-196 ч. nonstopа 7 лет подряд. Потому никто не показал и не покажет карвинга лучше чем у меня в ближайшие 7-10 лет.

Опять не понятно. Как кататься (хоть карвингом, хоть классикой) если ноги отвалились? Ну и все остальные твои высказывания такая же чушь. И Майкл твой врёт (если он вообще что-ьо говорил на эту тему), и ты врёшь. Где он, Майкл? Почему не зайдёт сюда и не подтвердит твои слова? Да потому что всё это чушь. Но ты жги дальше, без твоего бреда будет скучно.


  • 1

#428 Igor60

Igor60
  • Лыжебордеры
  • 552 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 01 September 2021 - 08:26

Опять не понятно. Как кататься (хоть карвингом, хоть классикой) если ноги отвалились? Ну и все остальные твои высказывания такая же чушь. И Майкл твой врёт (если он вообще что-ьо говорил на эту тему), и ты врёшь. Где он, Майкл? Почему не зайдёт сюда и не подтвердит твои слова? Да потому что всё это чушь. Но ты жги дальше, без твоего бреда будет скучно.

Ваша роль тролля Селфита полностью соответствует творческим замыслам главного режиссера. Не отвлекайтесь от этого занятия. Например, Ваша попытка троллить меня вызывала у главного режиссера тоску и уныние. Понятно, что такого ценного тролля как Вы никто не накажет, а накажут меня за то что отвлекаю одного из ведущих актеров от своего дела.


Сообщение отредактировал Igor60: 01 September 2021 - 08:28

  • 0

#429 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16845 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2021 - 09:01

Ваша роль тролля Селфита полностью соответствует творческим замыслам главного режиссера. Не отвлекайтесь от этого занятия. Например, Ваша попытка троллить меня вызывала у главного режиссера тоску и уныние. Понятно, что такого ценного тролля как Вы никто не накажет, а накажут меня за то что отвлекаю одного из ведущих актеров от своего дела.

Мне насрать что ты там себе обо мне надумал, твои проблемы. Ну накажут тебя (на самом деле никто тебя не накажет, не льсти себе) да и ладно, переживать не буду. Не переживаю даже если меня банят.
  • 0

#430 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 01 September 2021 - 09:33

Паше сильно обязан, без него темы высшего пилотажа на лыжах в карвинге не было бы вовсе. Народец нынче изнежен, жаждет халявы, работать над собой не хочет никто.
  • 0

#431 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 09:43

Pavel, успокойся
Что бы там глубокомысленного не заявлял Igor, ничего стоящего внимания не будет. А Сэлфит на самом деле интересен лишь для того, чтобы в очередной раз поразиться его мягко говоря чудачеству,уже который год не приводящего ни к какому видимому результату.
  • 0

#432 Igor60

Igor60
  • Лыжебордеры
  • 552 сообщений
  • Город:Подольск

Отправлено 01 September 2021 - 11:36

Pavel, успокойся
Что бы там глубокомысленного не заявлял Igor, ничего стоящего внимания не будет. А Сэлфит на самом деле интересен лишь для того, чтобы в очередной раз поразиться его мягко говоря чудачеству,уже который год не приводящего ни к какому видимому результату.

Павлу нужно радоваться, я ему тайну открыл, которую случайно узнал. Его здесь крышует сам главный режиссер, оберегает от лишней нагрузки, чтобы он не троллил кого попало, а только Селфита


  • 0

#433 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 01 September 2021 - 13:10

Точно
И все это придумал Черчиль еще в 18 м году
  • 0

#434 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22213 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 08 September 2021 - 04:35

Будит ржачная зачистка легких: то непрерывный кашель, то только чихание :)
  • 0

#435 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 08 September 2021 - 12:42

*
Популярное сообщение!

Это явный признак процесса омолаживания твоего организма
Когда начнешь по ночам ссаться и сраться, то это будет означать, что окончательно помолодел
По сути стал младенцем
  • 3

#436 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 09 September 2021 - 10:38

Во, а пока ещё не стал младенцем, быстрее обновляй свой организм и с Ал-ом на поединок в Сорочаны)
  • 0

#437 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 12:43

Он отказывается приехать в Сорочаны, понимает, что там у него шансов 0
  • 0

#438 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 September 2021 - 13:39

Он отказывается приехать в Сорочаны, понимает, что там у него шансов 0

ЕМНИП, он приезжал в соро, кажется. Флекс не смог.... или собирался приехать...


  • 0

#439 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3731 сообщений

Отправлено 09 September 2021 - 16:39

Он приезжал, но приезжал в Яхрому
  • 0

#440 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 10 September 2021 - 07:57

В любом случае, сезон уже скоро, посмотрим, сольётся или нет)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных