X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Водопад тип 3/22 Хроника процеДур.

Холод иммунитет водопад

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#241 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 June 2022 - 08:20

В электричке так удачно присел на тазик что впервые сидя разболелось сцепление гузки с левым ТБС, вот свезло так свезло, теперь впервые боль отпада гузки от тбс усиливается и шагом :)
  • 0

#242 Ste..fan

Ste..fan
  • Лыжебордеры
  • 2285 сообщений
  • Город:Мск

Отправлено 12 June 2022 - 10:50

Сдуваться надо а раздувает спорт и старость со временем

 

Такого атлета тогда не догнать

Прикрепленные изображения

  • 1646.jpg

  • 0

#243 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3737 сообщений

Отправлено 12 June 2022 - 11:09

Сэлфит, насчет моей окаменелости тазика скажу лишь, что у тебя точно явные признаки деменции. Пересмотри мое видео, в котором я год тому назад сдавал экзамен на черный пояс. При встрече щелкну тебе слегка ногой по ушам. Сильнее не буду, чтобыне расплескать по снегу содержимое твоей черепной коробки.
  • 0

#244 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3737 сообщений

Отправлено 12 June 2022 - 11:22

Сэлфит, по поводу Майкла. Ты, как и всегда, все перевернул. Это я просил тебя, выложить комментарии Майкла к твоим божественным прокатам. Естесственно, ты не выложил и никогда не выложишь. Майкл человек принципиальный и у него язык не повернется расхваливать твои убогие проезды. Что касается мнения Майкла обо мне, то оно мне не важно, так как я более, чем адекватно отношусь к тому, что демонстрирую на склоне. В отличие от тебя я себя не расхваливаю, так как пока слишком много косяков. И это одна из причин, почему я очень хочу снова приехать в Архыз.
  • 1

#245 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 12 June 2022 - 11:36

Никогда не обещал и не буду спрашивать Майкла о том что сам можешь спросить.
  • 0

#246 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 June 2022 - 12:10

Прилёг было, но нахлебался и вода в ухе, нужен шлем
  • 0

#247 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 16 June 2022 - 07:42

30.109PKS1 Баттл отлома гузки от л.тбс с разбиванием тромбофлебитов обеих икр планировал, но все как всегда все пошло не так. Груз на л.ноге разболел крепления гузки слева.
Но впервые выскочил от сильнейшей боли сердца в позишен спиной к опоре сидя и получил самую мощную равнину связок давно разбитого в шар колена, на лыжах и то была меньше.
31.109PKSD2 Все также, у спиной у стены бомбил сердце со всей дури и пузо, прилёг пониже и нахлебался , оказалось что в лежачих позициях нужен шлем.
Ну и конечно пузень пострадал как никогда, хотя молотил предельной силой сердце, оно отбилось. Выйти пришлось от обморочности и замерзания пальцев.
32.109PKSD2.В подшлемнике избит зад до наилучшей лёгкости ног всех времён по пути от воды.
Достижение Колотуна, как приз, получить сложно, обморочность вообще в ноль :(
Более - менее стабильна спонтанная эрекция по утрам, значит из сосудов выбито ожирение.
Шлемак позволил каждый день добиватся полной разрухи таза как по утрам, так и по вечерам.
Значит будет сборка и новых горных ZeroNumberOne3.
32.109PKSS.L1
Жара, мелко, шлем и наконец то имею все что хочу: все самые убойные лежачие позиции на распад пуза и что самое болючее то разбивание бедер выше коленей, упертости надо на пределе. Но и на выходе имею полный комплект пользы - обморочность, белые пальцы и высший кайф - Колотун.
33.109PKSD.L2 Шлема только и не хватало для системы лежачих позиций максимального травматизма всего, а значит и высшей пользы для всего с Колотунами на выходах.
Впервые получаю бесчисленное множество степеней свободы в тазу, на изумление лёгкий стал тазик :)
Когда достану ладонями пол уже неважно. Важен сам по себе непрерывный процесс обновления ТБС, всего позвоночника, всех мышц и связок ног и максимума долбёжки сердца и пуза :)
PS. В принципе без водных процедур можно было и не знать об угрозах здоровья до первой поломки с полной окаменелостью всего позвоночника, когда 7 лет только и останется до конца жизни.
По скованности позвоночника в пожилом возрасте и не бывает любой техники. С окаменелостью ТБС на лыжах будет доступно только сползание боком или раком, катание вниз в старости невозможно в принципе.
Так как с утратой боковой подвижности ТБСы будут зажаты и наглухо сцеплены с лыжами и выкат лыж по сторонам от лыжника невозможен, а значит и недоступна техника катания вниз.
Тогда как физику и соответственно все техники можно улучшать до 70 лет и лучший сменщик физики к улучшению любой техники - водопад.
Вероятно только из-за водопада и не найти никому лучшего карвинга чем у меня.
Но блинн...середина лета а полная невесомость только до коленей и как еще много нужно бембежки чтобы и все остальное туда же, в невесомость отправить и в лес, побегать 80 км со всей что ни на есть дури ;)
  • 0

#248 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 June 2022 - 12:12

Вот рванину ПКС сложно выбить из левого надколенника. Видать не слабо рванул когда раздуло в шар. Связки боли правого надколенника порвал легко, а в левом как не выбью боль, за ночь возвращается, поменьше конечно, но там рванины ПКС немерено было много.
  • 0

#249 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 18 June 2022 - 12:19

Лыжами много сложнее порвать ПКС, а водой легко.
  • 0

#250 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 22 June 2022 - 19:37

Нахлебался вирусов и заболел, а в шлеме не выздороветь никак, голова болела все сильнее, а сейчас уже простуда по полной кроме температуры. Шлем придется снять, иначе не выздороветь вовсе.
Иммунитет оказалось что живёт в бошке и надо выморозить бошку чтобы вновь влезть в шлем.
  • 0

#251 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 June 2022 - 11:35

Нахлебался вирусов и простыл, 5 дней болел все хуже и хуже пока не снял шлем. Снял и выздоровел, вот чем и опасны шапки зимой что иммунитет подавлен. Капюшон от холода исключает ношение шапок.
Шлем вернул для защиты от воды в лежачих позициях и глаз - очками.
Давно капля цемента сцепила волосы и думал что дважды бомба не падает, а упала. Веки не слиплись, но весь вечер до сна проморгать глаз не смог, цемент убрался только на утро.
34.109PKSS.LПКС рванина коленей.
Зад вхлам каждый вечер, но утром как новый.Трещит по швам, но пока держится
35.109PKSS.L3 Бошка болит после шлема каждый день и заложен нос наглухо, простыл.
36.109PKSD.L4 Вращалки восьмерками гузкой таза ТБС.
37.109PKSS.L5 Добил тромбы вен, вся боль икр пропала
38.109PKSD.L6Разбивание пуза на предел усталости рук с опорой на спину
39.109PKSS.L7Сколиоза боль распада впервые появилась.
Снял шлем и холод бошки разогнал иммунитет и выздоровел.
40.109PKSD.L8 Раскачка таза и полоскание гузки в тазу- тяжело и муторно, как и колени валить к склону, но любое макс.быстрое расшатывание согревает пальцы.
41.109PKSS.L9 Три фактора нужны на выход - белые пальцы, обморочность и Колотун.
42.109PKSD.L10 Разведка целей бития под ребрами по ходу к воде.
43.109PKSS.L11 Поиск и разгрыз любой боли в раскачке тбс.
44.109PKSD.L12 Икр добивал рванину.
45.109PKSS.L13 Все позы выбирает Командор- автопилот чуйки желаний.
46.109PKSS.L14 Таз не должен бы и просыхать от болей бития все лето, но к утру полностью восстанавливается и меньше в тип SD ТБСы поках не ужать.
Жара, мучительно от усталости выстоять до побеления пальцев.
47.109PKSS.LKMAX Koлотун не дожал.Таз разбит в его невесомость, боль распада ушла выше, на поясницу.
Осталось для футбола дожать вес и костей хребстины до ушей ;)
48.109PKSD.LKMAX Бедра и ПКС равнины связок + пузо и грудак над сердцем по максимуму усталости.
PS Что самое сложное то и самое полезное. Это раскрутки полоскания гузки в тазике восьмерками - отжатие гузкой тазика и вн.лыжи взад на инициацию поворотов - в обе стороны на откат лыж вбока и поджатие гузки под себя с вжиманием ЦМ в пятки на сжатие лыж как рессор ускорения. Естественно лучше больше крутить весьмерки вращали тазика гузкой в неудобную для поворотов сторону.
Ужать суставы к плотности их молодости намного сложнее чем вернуть тряпочность их связок, а тряпки мышц с распадом жёстких по утрам, легко пока молодой.
  • 0

#252 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 June 2022 - 11:22

Вчера как бы случайно нарвался на панкреатит и нехилую боль вытряс из под ребер и сегодня впервые за 3 года бития, выбито все что болело, болеть уже нечему;)
Панкреатит самая ценная добыча, в прошлом году выкинул меня в обмороке под воду и пока там валялся унесло ботинок, что не понравилось.
Полагал что сегодня будет решающая битва с Панкреатитом, а не нашел его вовсе и впервые вообще бить нечего, всю боль за 3 года повыбивал подчистую.
Пока не хватает веса воды и холода надо будет поискать и добить раненые белки Здоровья.
  • 0

#253 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 June 2022 - 12:52

Быть хитрым значит не ждать проблем со здоровьем, а наоборот их искать в любых нагрузках
  • 0

#254 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3737 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 14:33

Сэлфит, то, что ты не спросишь Майкла, я быь увенен, потому и настаивал. Если мне память не изменяет, то все, что Майкл сказал тебе позитивного, касалось твоего участия в соревнованиях в Снежкоме. Мол чел не побоялся принять участие. А чего вообще можно бояться в Снежкоме? Можно пролететь по трассе, можно прокатить, можно пройти трассу, ты же ее прополз.Медленно подкатывал к воротам, потом заглядывал за них, словно опасаясь, что кто нибудь стоя за воротами, тебя поджидает и неожиданно нападет. И так у каждых ворот. Отвага перла из всех дыр. Возможно Майкл и говорил о необходимости наката, но наверняка речь шла о накате, в котором ты будешь исправлять ошибки в технике, в противном случае многочасовое повторение одних и тех же огрех, лишь приведет к ничем неубиваемому навыку. Именно поэтому Сэлфит, ты никогда не попросишь Майкла выложить на форум его мнение относительно твоих бесконечных и бессмысленных мотаний на склонах в Хабарском.
  • 1

#255 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3737 сообщений

Отправлено 27 June 2022 - 14:39

Вряд ли найдется хоть одна отчаянная голова, кто прочтет весь твой словесный бредовый водопад. Я читал твой текст по диагонали и лишний раз мог убедиться в несостоятельности твоих идей. Пять простудных дней достаточно любому нормальному человеку, чтобы он осознал ошибочность своих теорий и слабое здоровье своего организма.
  • 1

#256 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 June 2022 - 18:02

Сэлфит, то, что ты не спросишь Майкла, я быь увенен, потому и настаивал. Если мне память не изменяет, то все, что Майкл сказал тебе позитивного, касалось твоего участия в соревнованиях в Снежкоме. Мол чел не побоялся принять участие. А чего вообще можно бояться в Снежкоме? Можно пролететь по трассе, можно прокатить, можно пройти трассу, ты же ее прополз.Медленно подкатывал к воротам, потом заглядывал за них, словно опасаясь, что кто нибудь стоя за воротами, тебя поджидает и неожиданно нападет. И так у каждых ворот. Отвага перла из всех дыр. Возможно Майкл и говорил о необходимости наката, но наверняка речь шла о накате, в котором ты будешь исправлять ошибки в технике, в противном случае многочасовое повторение одних и тех же огрех, лишь приведет к ничем неубиваемому навыку. Именно поэтому Сэлфит, ты никогда не попросишь Майкла выложить на форум его мнение относительно твоих бесконечных и бессмысленных мотаний на склонах в Хабарском.

Ал, тебя ничто не мешает спросить Майкла обо всем и прежде всего о различии классики и карвинга . Пока не понимаешь и не знаешь разницы то будешь считать резнаные повороты на любых лыжах карвингом.
Майкл говорил о необходимости наката в карвинге для улучшения техники, не один ты не видишь у меня ошибок, их никто не видит.
Все потому что в карвинге ошибок не бывает, бывают только старческие скованности, которые и устраняет только больший накат с возрастом. Меньше скованности - лучше техника карвинга и никак иначе.
  • 0

#257 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 27 June 2022 - 18:12

Не так чтобы и слабое здоровье, если больше меня никто в воде не выстоит. Желающих соревнований не было и не будет.
  • 0

#258 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 June 2022 - 18:26

Вряд ли найдется хоть одна отчаянная голова, кто прочтет весь твой словесный бредовый водопад.

Полностью согласен. Даже Ришар с этим согласился и поток бреда притормозил, но он всё равно прорвался :(


  • 0

#259 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 June 2022 - 05:01

Какой-то парень заценил загар и предложил бутылку пива, неудобно было отказаться и взял, непонятно было как применить пока не вспомнил что под пивасик прекрасно заходили банзай атаки разрывов волокон сердца, но без холода порвать не смог.
Но зверское битие гр.клетки размолотило пузо под ребрами и появилась планка пресса. Два кубика на футбол уже есть :)
  • 0

#260 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22247 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 29 June 2022 - 12:38

https://www.ski.ru/k.../IMG_1546_1.JPG
В 4 классе чуть не утра в попытке переплыть тут.
На море только и смог плавать летом 41го.
Со всей что ни на есть Дури в первом заплыве только и сломался, далее по 10-12 ч в день без проблем все 15 лет, пока не разогнался на скорость, вот скорость плавание и обломала. Плавать аки торпеда можно быстро но недолго, а потом скука, медленно скуки не было никогда.
После 70 в бате попытаюсь вернутся в свои 10-12ч.заплывы с выходами только на согревания. Но надо оторвать зад в монолиту и сейчас аццкая боль рванины с Отрадном левой ноги,просто Сбыча мечт :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных