X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Яркая семья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 01 April 2021 - 21:15

*
Популярное сообщение!



Читать далее в блоге >>
  • 3

#2 Gebor

Gebor
  • Лыжебордеры
  • 1262 сообщений
  • Город:Южный город

Отправлено 02 April 2021 - 02:13

Salavon, Вы сами додумались свой Ютуб канал сюда выложить или подсказал кто?
  • 0

#3 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6691 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 02 April 2021 - 14:45

Оба 3 как под копирку едут) только костюмчики не подходят, лучше было бы буратинами нарядиться.


  • 1

#4 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 02 April 2021 - 20:13

Gebor, про ресурс подсказали, но в его систематизации опыта пока нет. Спасибо mountainrider  буду иметь в виду.


  • 0

#5 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 20 April 2021 - 23:46

Вот не понимаю я, почему все такие требовательные к техническим аспектам катания? тут прям собрание олимпийских чемпионов и инструкторов-демонтраторов что ли?


  • 0

#6 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6691 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 21 April 2021 - 06:31

А на что еще смотреть в таких роликах? На пейзажи и на катание. Или посыл был иной? Тогда он не дошел до целевой аудитории.


  • 2

#7 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2021 - 13:53

А на что еще смотреть в таких роликах? На пейзажи и на катание. Или посыл был иной? Тогда он не дошел до целевой аудитории.

Но многое прояснил относительно ТСwink.png

Всегда говорил, что личное видео катания очень полезная вещь с точки зрения позиционирования участников конфы.


  • 0

#8 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 21 April 2021 - 14:31

А на что еще смотреть в таких роликах? На пейзажи и на катание. Или посыл был иной? Тогда он не дошел до целевой аудитории.

Я бы за всю аудиторию не отвечал, целевая она или нет. но уж явно не на техническую сторону упор точно. На пейзаж и локацию-вполне


  • 0

#9 Stargazer

Stargazer
  • Лыжебордеры
  • 264 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 23:44

Вот не понимаю я, почему все такие требовательные к техническим аспектам катания? тут прям собрание олимпийских чемпионов и инструкторов-демонтраторов что ли?

Ты ж инструктор вроде? Должен понимать почему. Это ж элементарно.


  • 0

#10 Stargazer

Stargazer
  • Лыжебордеры
  • 264 сообщений

Отправлено 21 April 2021 - 23:55

Я бы за всю аудиторию не отвечал, целевая она или нет. но уж явно не на техническую сторону упор точно. На пейзаж и локацию-вполне

А что там за пейзаж и локация? Мир-Кругогозор? На скиру? Крута...yahoo.gif


  • 0

#11 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 22 April 2021 - 00:31

Ты ж инструктор вроде? Должен понимать почему. Это ж элементарно.

Ха, так инструктором я стал после этой съемки. biggrin.png Ну а даже ели до, не буду же я людям, которые наслаждаются катанием и так указывать на их ошибки во время съемки. Мне понравились костюмы, я предложил ребятам бесплатное памятное видео, им было приятно


  • 0

#12 Stargazer

Stargazer
  • Лыжебордеры
  • 264 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 16:54

Ха, так инструктором я стал после этой съемки. biggrin.png Ну а даже ели до, не буду же я людям, которые наслаждаются катанием и так указывать на их ошибки во время съемки.

Эт точно, главное инструкторское правило не  мешать клиенту наслаждаться катанием. Шаришь.

 

... Мне понравились костюмы, я предложил ребятам бесплатное памятное видео, им было приятно

 

Вот если бы ребята эти выложили сюда это хоум видео, было бы понятно. Но ты то тут причем, они тебя просили разместить это на скиру?

Непонятен смысл выкладывания тобой сюда всякого барахла. Для чего?


  • 0

#13 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 22 April 2021 - 19:02

Эт точно, главное инструкторское правило не  мешать клиенту наслаждаться катанием. Шаришь.

 

 

Вот если бы ребята эти выложили сюда это хоум видео, было бы понятно. Но ты то тут причем, они тебя просили разместить это на скиру?

Непонятен смысл выкладывания тобой сюда всякого барахла. Для чего?

Всё просто. Чтобы люди, которым подобное понравится знали, куда обратится. Не все такие искушенные катальщики как местная аудитория с терабайтами видео с каталок, от которых они уже устали. Но есть и вторая причина: учесть конструктивную критику и улучшить съемку и пр. но конструктивной мало, в основном обсёр.


  • 0

#14 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25775 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 22 April 2021 - 19:08

Тс тебе разрешили выложить это видео?
  • 0

#15 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 22 April 2021 - 19:32

Тс тебе разрешили выложить это видео?

 Да,  я обычно спрашиваю такие моменты, чтобы никого не спалить или не обидеть.


  • 0

#16 Stargazer

Stargazer
  • Лыжебордеры
  • 264 сообщений

Отправлено 22 April 2021 - 22:04

Всё просто. Чтобы люди, которым подобное понравится знали, куда обратится.

На этом ресурсе и так все знают куда обратиться, тут ты клиентуру себе не соберешь.

 

 Не все такие искушенные катальщики как местная аудитория с терабайтами видео с каталок, от которых они уже устали. Но есть и вторая причина: учесть конструктивную критику и улучшить съемку и пр.

Запишись в кружок  операторов свадеб, это лучше чем  постить тут гавенную коммерцию.

... но конструктивной мало, в основном обсёр.

Люди у нас деликатные, потому что.

 


Сообщение отредактировал Stargazer: 22 April 2021 - 22:10

  • 0

#17 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 22 April 2021 - 22:49

На этом ресурсе и так все знают куда обратиться, тут ты клиентуру себе не соберешь.

 

Запишись в кружок  операторов свадеб, это лучше чем  постить тут гавенную коммерцию.

Люди у нас деликатные, потому что.

 

Дайте ссылку на кружок


  • 0

#18 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6691 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 23 April 2021 - 00:14

Но многое прояснил относительно ТСwink.png
Всегда говорил, что личное видео катания очень полезная вещь с точки зрения позиционирования участников конфы.

так его на видео нет, судя по всему. А что хотел сказать сам ТС, разместив этот ролик, он не уточнил. Ну и каждый, в меру своей испорченности, увидел то, что в глаз попало. Хотел бы что-то конкретное покпзать, прицепил бы коммент, типа не смотрите на каталку, оцените съемку. Или наоборот, оператор я тот еще, а вот костюмы прошу заценить. Ну или умение кататься.
  • 0

#19 Salavon

Salavon
    • 6
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 163 сообщений
  • Город:Эльбрус

Отправлено 23 April 2021 - 01:15

так его на видео нет, судя по всему. А что хотел сказать сам ТС, разместив этот ролик, он не уточнил. Ну и каждый, в меру своей испорченности, увидел то, что в глаз попало. Хотел бы что-то конкретное покпзать, прицепил бы коммент, типа не смотрите на каталку, оцените съемку. Или наоборот, оператор я тот еще, а вот костюмы прошу заценить. Ну или умение кататься.

поясните пожалуйста что или кто такой ТС?  ? и еще моя не понимать почему мне тут про коммерцию пишут? Написал что ребят благотворительно снял, в чем состоит коммерция? Тут альтруистов ненавидят или наоборот возносят? я еще не одного видео не выложил которое бы мы за деньги снимали ,потому что раз заплочено, то принадлежит тому кто заплатил* не так ли?


  • 0

#20 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25775 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 April 2021 - 04:27

так его на видео нет, судя по всему. А что хотел сказать сам ТС, разместив этот ролик, он не уточнил. Ну и каждый, в меру своей испорченности, увидел то, что в глаз попало. Хотел бы что-то конкретное покпзать, прицепил бы коммент, типа не смотрите на каталку, оцените съемку. Или наоборот, оператор я тот еще, а вот костюмы прошу заценить. Ну или умение кататься.

Вот сдесь видно как он едет.

https://forum.ski.ru...85#entry3539541

PS тоже непонятный ролик.

Сообщение отредактировал Gosha: 23 April 2021 - 04:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных