X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полный бюджет на 2 недели

Stop - AntonA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#261 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 13:46

Нет, нет, нет! Так не годится :)

Жертвоприношение обязательно. Без подарков у красавице не подходи.

Можно без посредников. Но заклинание знать надо обязательно! Иначе все напрасно. Сим-сим не откроется :)

Вот Ваша основная ошибка. Красавицы на любовь падки. А Вы все о пряниках печетесь.
  • 0

#262 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 August 2019 - 15:12

Вот Ваша основная ошибка. Красавицы на любовь падки. А Вы все о пряниках печетесь.


"- Раб или друг?
- Я твой друг, но я Раб лампы..."

https://youtu.be/_2IXbD_Mqas
  • 0

#263 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 15:37

А ведь с самого начала было ясно, что эта тема от Швиссмейкера - просто его очередной "рекламный ролик", сдобренный понтами и красивыми словесами.

 

 

 


  • 0

#264 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11362 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 15:51

Желательно подготовиться. И желательно под моим чутким руководством icon_smile.gif

А то, как это очень часто бывает:

Ну, был я в этой Швейцарии. Да ничего особенного! И дорого там всё!

Швейцария особенная. Она как Сим-сим очень умная, но капризная красавица. Может вас возвысить. Открыться вам и одарить вас богатствами.
А может, наоборот, разорить и унизить icon_sad.gif

https://ru.m.wikiped...м-сим,_откройся

- Да не был я в этой Швейцарии, там всё дорого и плохо

- А откуда знаешь?

- Да Свиссмейкер насвистел...

biggrin.png


  • 1

#265 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 August 2019 - 15:53

Хорошо. Я помолчу :)

Но можно спросить абсолютно бесплатно. Без всяких пряников. Вот же беспряничная инициатива висит. Вендинг машина. Спонсоры содержат:
https://forum.ski.ru...hp?showforum=26
  • 0

#266 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 15:55

Вот Ваша основная ошибка. Красавицы на любовь падки. А Вы все о пряниках печетесь.

Любовью сыт не будешь)))


  • 0

#267 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 August 2019 - 15:59

Всё! Всем цыц! Про Швейцарию забыли в этой теме.
И про Свиссмейкера тоже.

Давайте про бандерлогов :)
  • 0

#268 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 16:00

Ну а что плохого в рекламном ролике? Кстати не врубаюсь, чего вы на Свисса наезжаете? Он кого-то обманул, не оправдал надежд или еще чего? Вроде условия известные, все расписано, никто никого не неволит.. Хошь участвуй, хошь не участвуй...


  • 0

#269 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 16:01

Согласен.  Правильная тема))    Может когда-нибудь меня на Швейцарию уговорит)))


  • 0

#270 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5913 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 August 2019 - 16:07

Вот кроме Свисмейкера уговаривать точно никто не будет :)

Сообщение отредактировал Alex S: 13 August 2019 - 16:07

  • 0

#271 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 16:10

Ну почему никто?   Может быть я на любовь падок)))))  (Только девушки. Строго)))


Сообщение отредактировал sergey34521: 13 August 2019 - 16:11

  • 0

#272 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10695 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 13 August 2019 - 16:25

Ну а что плохого в рекламном ролике? Кстати не врубаюсь, чего вы на Свисса наезжаете? Он кого-то обманул, не оправдал надежд или еще чего? Вроде условия известные, все расписано, никто никого не неволит.. Хошь участвуй, хошь не участвуй...

ваще-то он все время обманыват. Вот грит, что без него и пряников свисс понравиться не может.... ну вранье же... Еще говорит что внетрасс кататься нельзя.


  • 0

#273 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 16:30

Ну про пряники это ж мнение:) Ежели даже оно ошибочное, то враньем не является. Про внетрасс ничего сказать не могу. Зато могу сказать, что не стоит быть уж очень серьезным, как мне кажется. А тут некоторые сходу начинают этим грешить


  • 0

#274 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 August 2019 - 16:31

 Если под "горнолыжкой" понимать просто "спуск на лыжах с горы", то может и нет разницы.

А вот в "горнопляжном" комплексе, когда спуск - это просто один из компонентов отдыха, швейцарские горные виды превосходят австрийские просто разительно icon_smile.gif

Всё же в горнолыжном отдыхе "спуск на лыжах с гор" занимает доминирующее место, также значительная роль может быть отведена горнопляжной части, в которой мне например импонируют термальные источники и всё, что на них основано. Еда и напитки, как здесь уже упоминалось, также важны для полноценного оттяга, а горные виды... может быть. А Эльбрус, как известно, и с самолёта видно здорово :)


  • 0

#275 ViewSonic

ViewSonic
  • Лыжебордеры
  • 1649 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 17:48

Всё! Всем цыц! Про Швейцарию забыли в этой теме.
И про Свиссмейкера тоже.

Давайте про бандерлогов icon_smile.gif

Хотелось бы узнать от вас значение этого слова. Т.е., что именно вы в него вкладываете.

Уж не выделенное ли жирным шрифтом?

 

 
Некоторые современные значения


Благодаря полюбившимся многим с детства мультфильмам (советский «Маугли», американские «Книга джунглей» и «Книга джунглей-2»), а также ввиду характерных запоминающихся особенностей жизни обезьяньего народа, слово «бандерлоги» к настоящему времени обрело еще несколько специфических значений.

На армейском жаргоне бандерлогами зовутся военнослужащие подразделений спецназа ГРУ. Такое положение вещей объясняется тем, что подготовка офицеров специальных подразделений включает углубленное изучение иностранных языков, а также основ акробатики.

На тюремном жаргоне «бандерлогом» называют заключенного, который отказывается общаться с другими арестантами, большую часть времени проводит в одиночестве в камере или спит. Как правило, такие люди попадают в тюрьму по собственному недоразумению или стечению обстоятельств.

Среди молодежи в некоторых регионах нашей страны «бандерлогом» иногда именуют типичного представителя «серой массы», либо же ленивого человека, который сам не знает, чего он хочет.

Из-за красочной сцены гипноза обезьян удавом Каа в книге и мультфильме, понятием «бандерлоги» порой называют легко поддающихся чужому влиянию людей.

Некоторые информационные издания, а также политизированные интернет-пользователи зовут бандерлогами украинских националистов (обычно последователей Степана Бандеры, либо антироссийски настроенных сторонников евромайдана). Такое применение слова объясняется созвучием двух понятий («бандерлог» и «бандеровец»), а также в основном уничижающим смыслом изначального определения.

Новое значение слово «бандерлог» приобрело в 2011 году благодаря Владимиру Путину, процитировавшего во время прямого эфира фразу удава Каа «Идите ко мне, бандерлоги» по отношению к оппозиционно настроенным гражданам, которые, по мнению Владимира Владимировича, поддались влиянию иностранных недоброжелателей России. Слово мгновенно стало одним из наиболее обсуждаемых в российских СМИ и блогосфере явлений. С тех пор и поныне оно используется в политических кругах при обозначении прозападно настроенных объединений граждан, либо вообще по отношению к оппонентам из недружественных политических партий.

 


  • 1

#276 Mobilis

Mobilis
  • Лыжебордеры
  • 1368 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 August 2019 - 18:16

Покатаемся - узнаем)))


Ну какбэ... Кое-где уже катались, но особого культурного шока не испытывали ведь ;-)
  • 0

#277 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 August 2019 - 18:20

Ну какбэ... Кое-где уже катались, но особого культурного шока не испытывали ведь ;-)

это был не Тру Свисс, говорят)))))))))
  • 0

#278 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 13 August 2019 - 18:39

Ну какбэ... Кое-где уже катались, но особого культурного шока не испытывали ведь ;-)


Ты просто хреново смотрел, сказали же тебе :-)
  • 0

#279 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 August 2019 - 21:25

Молодцы девушки, все правильно. Но эта тема про бюджет, не про качество. Я все понял. Видимо едете в Санкт-Мориц? Причем без жертвоприношений :)
Это очень плохо! Покайтесь пока не поздно :)

В вашем случае есть 3 варианта покаяния, на выбор:

1. Замутите на форуме тему "Едем в Санкт-Мориц, накидайте полезных советов". Активно участвуйте в этой теме, стимулируйте комметарии. Просите, умоляте бандерлогов чтобы как можно больше рассказали. Внимательно анализируйте каждый комментарий! Будьте внимательны даже к незначительным деталям.

2. Помолитесь Швейцарскому богу примерно так:
"Дорогой Швейцарский бог! Сжалься пожалуйста над нами! Понимаем, что без пряника это невозможно, но сделай пожалуйста так, чтобы наш горнолыжный отдых нам очень-очень понравился. Обещаем до конца своих дней помнить об этом чуде, и каждый день благодарить тебя за этот бесценный дар!"

3. Наймите Свиссмейкера за пряник, пока не поздно :)
  • 0

#280 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 August 2019 - 09:31

А ведь с самого начала было ясно, что эта тема от Швиссмейкера - просто его очередной "рекламный ролик", сдобренный понтами и красивыми словесами.


Ну, есть ещё проверенный вариант - Крота выпить))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных