X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

«Пионерский» лагерь SKI.RU в Serre Chevalier или летние метастазы горной зависимости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2013 - 20:58

*
Популярное сообщение!

thumb_14636_1374514732.jpg

 

Две ночи дома и две ночи мне снятся горы… Не что-то конкретное, а ощущения, пейзажи, настроение. Просыпаюсь с улыбкой и надеждой на возвращение, но теперь уже не так, как на протяжении шести последних лет — только зимой и только со снегом. Но и летом. Это совсем другой мир. Другое ощущение...

Читать далее в блоге >>


Сообщение отредактировал Ariadne: 23 July 2013 - 15:58

  • 19

#2 sister_ksa

sister_ksa

    дежурный по палате

    • 20
    • 7
    • 7
  • Главные администраторы
  • 1002 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 22 July 2013 - 21:20

Катя! Читаю тебя - и слышу твой голос в ушах!
Браво)

Надеюсь, что те, кто не был с нами захлебнуться))) Объективно - было здорово).

Вчера, рассказывая в друзьям, что мы делали и в какой последовательности - не смогли восстановить сразу. "А это когда? - Нее, погоди, это после зеленого велика! Или до? или до треккинга в Италию?"
вот так, по датам и времени фоток восстанавливаем цепь событий, потому как их было МНОГО!
  • 0

#3 Just

Just

    Бапка-Ёжка

  • Лыжебордеры
  • 30638 сообщений
  • Город:Долгопрудный

Отправлено 22 July 2013 - 21:33

Катя, класс!!
До меня дошло - ты была летописцем. 
Вот у меня таких замечательных и вкусных фоток не случается - мне бы все поорать или влезть куда-нить. Потом сижу и сокрушаюсь. Вот  что делать без таких замечательных соратников?

 

будешь смеяться - но про пионерский лагерь тоже мелькнуло))), особенно утрешние построения и разбор по трассам)

вот только в начале и конце смены не взвешивали на предмет кто на сколько кил здоровье напоправлял.biggrin.png 
PS. никого ты не перепутала, только забыла про наших замечательных Василия Юльевича и Пашиного дядю Федора)))


Сообщение отредактировал Just: 22 July 2013 - 21:41

  • 0

#4 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2013 - 21:50

Я детишек не забыла, просто с отчествами запуталась и решила не провоцировать семейные разборки моим склерозом!))))

Насчет взвешивания - это ты отожгла! Смеялась, чуть не подовилась!))))
А насчет фоток. так тебе некогда - ты у нас была штатным учителем ботаники - либо людей про клевер и листвиницы просвящать, либо фотки делать! Не переживай у нас кого-кого, а фотографов было на наш век хватит!)))))
  • 0

#5 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2013 - 21:52

Ой, не говори, Ксюшь! Я сама 2 часа тупила вспоминая хронологию. А у меня то программа (не считая походов в аптеку) раз в 10 попроще вашей была.)))))

Захлебнуться, если уже не захлебнулись, хотя, конечно, никакие фотки и рассказы того восторга, что мы испытали не передадут. Эххх, хочу назад!))))
  • 0

#6 sister_ksa

sister_ksa

    дежурный по палате

    • 20
    • 7
    • 7
  • Главные администраторы
  • 1002 сообщений
  • Город:г.Москва

Отправлено 22 July 2013 - 22:10

я очень удивилась, когда наконец-то оценила, ЧТО нам пытались продать за 25 евро (с рафтинга). лягушантинки - еще те барыги!

PS. Скину ссылку! Скоро.
  • 0

#7 myshkaus

myshkaus
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 July 2013 - 22:34

Катюша,  спасибо за рассказ, с таким чувством написано!...Волшебно! читала , улыбалась и  снова там....пару фраз утащила в фейсбук- отлично сказано! в цитаты!
  • 0

#8 mike2

mike2
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 22 July 2013 - 23:41

Да, Катюша, отожгла! Ильф и Петров отдыхают, понятно было, что ты девушка с юмором, но тут еще и явный талант эпистолярного жанра.

По повдоду взвешивания. "Теряю форму: с утра блинчики (читай пирожные с беконом), после обеда оладушки (читай фуагра и мороженое)" Одним словом несмотря на сине-красные трассы и ночные бдения + 3 кг. Но, судя по тому, как они стали испаряться в спортзале, состояли они большей частью из каберне совиньон, кр.,сух.,12,5% 
  • 0

#9 mcherstvova

mcherstvova
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва, ( родина - Киров)

Отправлено 22 July 2013 - 23:49

Катюша! Ты молоток! Так метко и весело описать все, что с нами происходило я бы точно не смогла, и думаю, что и другие члены нашей команды тоже ( именно команды, а не компании). А фотки! Когда ты их успела сделать? Ведь по сравнению с нами, постоянно щелкающими то фотиками , то телефонами, ты как то очень спокойно , просто была с нами. А вот, поди ж ты, какие классные моменты нашей жизни удалось запечатлеть.  Ты часом не профессиональный журналист? 10 баллов ( из 10 ти возможных). Спасибо тебе за прекрасные моменты этого великолепного приключения. И спасибо ски.ру за эту возможность узнать замечательные местах и замечательных людей. Эти ощущения будут всегда со мной. Как  твой репортаж. Ритусик.
  • 0

#10 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 06:01

А! мы выторговали 3 диска за 60 евро! Выторговали!)))
Но то что жлобы-это да, это факт!))))
  • 0

#11 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 06:06

Спасибо, народ! Я дико рада, что вам понравилось. Надеюсь, остальных цепанет и в следующий раз им тоже захочется или вспомниться, как это было с ними в другое время и в других горах, но для меня важно, что вы тоже это помните-значит мне все это не приснилось!))))) А фотки, ну шо фотки-хороший у меня телефон!)))))

Восстановила историческую справедливость - переправила Изабель на Элеонор и разобравшись наконец в родственных связях вписала основных участников нашего похода Василия Юльевича и дядю Федора! Спасибо всем, указавшим на неточности в моей летописи! )))

Сообщение отредактировал Katyusha: 23 July 2013 - 08:47

  • 0

#12 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 06:28

Поэму в студию, Ритусик! Поэму! [Зал встает и скандирует имя автора: Ритусик! Ритусик! Ритусик!"] Не отмажешься!)))))
  • 0

#13 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 06:28

Поэму в студию, Ритусик! Поэму! [Зал встает и скандирует имя автора: Ритусик! Ритусик! Ритусик!"] Не отмажешься!)))))
  • 0

#14 myshkaus

myshkaus
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 08:28

Ксения,
У меня на диктофоне остались твои  смешные комментарии к ускоренному просмотру
  • 0

#15 zueva

zueva
  • Лыжебордеры
  • 97 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 08:39

Я в рассказах своим коллегам употребляла словосочетание "спортивный лагерь"))
  • 1

#16 myshkaus

myshkaus
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 102 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 July 2013 - 09:29

Ой, не говори, Ксюшь! Я сама 2 часа тупила вспоминая хронологию. А у меня то программа (не считая походов в аптеку) раз в 10 попроще вашей была.)))))

Захлебнуться, если уже не захлебнулись, хотя, конечно, никакие фотки и рассказы того восторга, что мы испытали не передадут. Эххх, хочу назад!))))

 

 

я тоже хочу назад!!! Когда же наконец придет  рассылка про новый camp ski ru ?!!! Нет сил ждать )))


  • 1

#17 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 July 2013 - 10:39

Вопросы приехавшим из СерШевалье:

1. Какое там проживание? Двое взрослых и двое 5-и леток каким образом могут разместиться (в одной комнате только или есть варианты с дверьми между комнатами)?

2. Кто ездил с детьми- на сайте КлабМеда написано, что нужна справка (от врача) не позднее, чем 48 часов до приезда. Что это за справка и откуда?

Снкс заранее


  • 0

#18 Katyusha

Katyusha
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 July 2013 - 13:10

Нас всех расселяли в номера с тремя кроватями, при чем одна по ходу разборная (выдвижной матрас). Для двоих места больше чем достаточно, думаю, что и трем взрослым было бы вполне комфортно в одном номере. Дверей между номерами (в нашем случае) не было. 
Может кто-то знает как выглядят другие варианты размещения в данном Клаб Меде, но я, к сожалению, не поинтересовалась какие там еще есть варианты.
  • 0

#19 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 26 July 2013 - 13:11

СНкс, во второй теме вроде как нашли, кто жил в 2-х комнатных :)


  • 0

#20 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 26 July 2013 - 16:16

А я, Миш, прикинь, даже не поправилась. Как была так и осталась, а Васенка- так даже похудела)) чуток)) О как! Несмотря на безудержные обжорство и пьянство, посиделки после 17 вечера, танцы только иногда и спокойный со без всякого такого по ночамwink_smile.gif Чудеса простоteeth_smile.gif
чтобы захотеть пойти на завтрак- приходилось вставать пораньше и бегать-гулять, зарабатывать егоregular_smile.gif
(помнишь, Наталья - бабушка дяди Федора, говорила про "единственное, что мне не нравится здесь, в Клаб Меде"?
как оказалось,  "слишком много еды, большой ее ассортимент и вся вкусная"?
teeth_smile.gif

Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 26 July 2013 - 16:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных