X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Чему учат официальные инструктора, наших школ---своих учеников?

официальные школы кто принимает экзамены у наши учат или растягивают процесс официальные инструктора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#41 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2018 - 05:58

1.он пишет на нормальнлм, грамотном русском языке,хоть и с завихрениями в мыслях, что сам осознаёт (или стебется).
2 в потоке самолюбования проскакивают разумные мысли


Но проще обоим поставить галочку игнор.

На нормальном, грамотном русском здесь вообще единицы пишут sad.png .  А разумные проскакивающие мысли - просто всем известные, абсолютно банальные вещи.


  • 2

#42 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 23 September 2018 - 06:05

Потому же, почему не рекомендуется в шикарный ресторан приносить свою водку.biggrin.png  (Сам ни разу не инструктор, и даже сам с ними не занимался ни разу. Но на их место себя поставить могу: ты пришел на все готовое, а деньгами делиться не хочешь с теми, кто гору содержит). Сделай свой склон и вперед, занимайся с кем хочешь и чем хочешь. Вот тогда и поймешь, когда туда придет такой же Лагундри, и начнет со своими учениками заниматьсяblink.png . Ничего тебе не отстегиваяsad.png

Не согласен, с твоими  доводами.  Мне звонит ученик (который пришел на мой сайт или сайт моих официальных партнеров) и хочет со мной заниматься+спрашивает меня  где лучше заниматься???,   Я соглашаюсь и выбираю между: Кантом, Сорочанами, Тягачево, Яхромой, Воленом, Степаново, Крылатским, ЦСКА, Балашихой, "моргом"...    Соответственно, именно я вношу в кассу одного из вышеназванных комплексов, деньги за  ски-пассы с двух, трех или более учеников.Именно, я приношу им деньги на блюдечке...Я, плачу за свой сайт -официальной конторе, я плачу  деньги своим официальным партнерам, за то что они мне присылают учеников...


Сообщение отредактировал Лагундри: 23 September 2018 - 06:08

  • 2

#43 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2018 - 06:16

Не согласен, с твоими  доводами. 

Дело хозяйское.


  • 0

#44 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 23 September 2018 - 06:25

Дело хозяйское.

А, что мои доводы, ты посчитал не серьезными и не логично-правдивыми?


  • 0

#45 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2018 - 06:39

А, что мои доводы, ты посчитал не серьезными и не логично-правдивыми?

За обучение ты берешь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги по отношению ко всем твоим перечисленным. Вот ими ты и не хочешь делиться, в отличие от официальных инструкторов, занимающихся на склонах. Учи бесплатно, никто тебе слова не скажетtongue.png


  • 0

#46 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25965 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 23 September 2018 - 08:41

Есть правила.

Не нравиться ихнии правила.

Сделай свой склон, ГЛК  и установки там свои правила.

Разреши всем "чёрным инструктарам" там работать.

Разреши всяким кафешкам, чайным, шашлык работать по "черному" и тд.


Сообщение отредактировал Gosha: 23 September 2018 - 08:45

  • 0

#47 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 23 September 2018 - 09:34

*
Популярное сообщение!

Начнем с самого начала, потом (когда мысли станут чистыми) попытаюсь ответить на твой последний вопрос, но мне пока сложно отвечать на тяжелые в плане шевеления извилинами-вопросами, 4 года был в другом измерении....Итак, ответь мне товарищ, официальный инструктор России: Почему, мне твои коллеги , мешают заниматься с моими учениками на склонах Москвы и Подмосковья, хотя они сами выбрали именно меня, а не официального инструктора и пришли ко мне на сайт или к моим официальным партнерам? Иногда, прибегают, к угрозам, было с десяток грубых наездов на меня и даже с угрозами применить физическое насилие, в случае, если я не свалю сразу или появлюсь на их склоне опять. Я, оставляю телефон каждого моего ученика и все кто был свидетелем, наезда на меня, смогут это подтвердить. Человек, волен заниматься с кем он сам захочет, он платить за подъмник. Почему происходит это вопиющее безобразие???

На счёт подмосковных склонов ничего не могу сказать, я там не работаю. Согласен с тем, что каждый имеет право на свободу выбора и никто не в праве препятствовать этому выбору.
  • 3

#48 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35352 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2018 - 09:50

За обучение ты берешь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги по отношению ко всем твоим перечисленным. Вот ими ты и не хочешь делиться, в отличие от официальных инструкторов, занимающихся на склонах. Учи бесплатно, никто тебе слова не скажетtongue.png

ошибаешься. Просто занимаясь обучением бесплатно, ты рушишь монополию инструкторов, аффилированных с клубом. Этому пытаются препятствовать. Кстати, насчет клуба Тягачева Лагундри несколько.... исказил ситуацию. Там НЕ препятствуют, позиция старшего инструктора именно такая - черные инструкторы приносят деньги в общую кассу покупкой скипассов. Многократно видел там знакомых инструкторов из СНОУПРО и просто знакомых и незнакомых, но не в униформе. Работают как умеют, чаще всего намного хуже штатных.
  • 2

#49 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 23 September 2018 - 10:20

ошибаешься. Просто занимаясь обучением бесплатно, ты рушишь монополию инструкторов, аффилированных с клубом. Этому пытаются препятствовать. Кстати, насчет клуба Тягачева Лагундри несколько.... исказил ситуацию. Там НЕ препятствуют, позиция старшего инструктора именно такая - черные инструкторы приносят деньги в общую кассу покупкой скипассов. Многократно видел там знакомых инструкторов из СНОУПРО и просто знакомых и незнакомых, но не в униформе. Работают как умеют, чаще всего намного хуже штатных.Гу

Гуд монингrolleyes.gif  Я, не исказил  ситуацию, касательно   цивильного наезда на меня в Тягачево,  в начале декабря, лет 5-7 назад,   инициатива исходила, именно  от зам.директора  вроде или начальника всех инструкторов, он (думаю старший инструктор) с  охранником  подошел ко мне и провел  профилактическую работу в мягком режиме, моя ученица  выпала в осадок. Этот начальник мне заявил, что я несколько дней подряд катал разных учеников и что это не нравится местным инструкторам, на следующий день. я приехал и хотел пообщаться с директором комплекса, но перед его кабинетом проводилась летучка и зам.директора---повторил мне то же  самое, что и старший инструктор, за меня вступился брат Александра Жирова, но зам.директора попросил его не вмешиваться, потом мы с братом Жирова, посидели в столовой и он мне сказал, что  сейчас практически нет учеников и это бросается в глаза, работал только №3 склон и зам.ддиректора за мной наблюдал несколько дней подряд, на горке  за несколько часов, практически никого не было, он мне сказал что когда появится народ, то проблем не будет и оказался прав. Самый грубый наезд был в балашихе, там глубокой ночь. на снежном мотоцикле ко мне подъехал человек, который сказал что он здесь хозяин и дал 5 минут на сборе, сказав что в случае нового появления, мне оторвут голову, мой ученик выпал в осадок, с этим учеником вместе  каталась    Катя, в "морге"....В Степаново, Волене, Яхроме, Крылатском, -наездов не было, в ЦСКА  вообще были рады моему появлению, так как я несколько дней подряд,  катал целую семью, по полдня, в Канте мне проще, я знаю оунера с советских времен и он хорошо ко мне относится и однажды сказал местным, что бы ко мне  не прикасались...


Сообщение отредактировал Лагундри: 23 September 2018 - 10:29

  • 0

#50 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35352 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2018 - 10:28

Гуд монингrolleyes.gif Я, не исказил ситуацию, касательно цивильного наезда на меня в Тягачево, в начале декабря, лет 5-7 назад, инициатива исходила, именно от зам.директора вроде или начальника всех инструкторов, он (думаю старший инструктор) с охранником подошел ко мне и провел профилактическую работу в мягком режиме, моя ученица выпала в осадок. Этот начальник мне заявил, что я несколько дней подряд катал разных учеников и что это не нравится местным инструкторам, на следующий день. я приехал и хотел пообщаться с директором комплекса, но перед его кабинетом проводилась летучка и зам.директора---повторил мне то же самое, что и старший инструктор, за меня вступился брат Александра Жирова, но зам.директора попросил его не вмешиваться, потом мы с братом Жирова, посидели в столовой и он мне сказал, что сейчас практически нет учеников и это бросается в глаза, работал только №3 склон и зам.ддиректора за мной наблюдали несколько дней подряд, на горке за несколько часов, практически никого не было, он мне сказал что когда появится народ, то проблем не будет и оказался прав. Самый грубый наезд был в балашихе, там глубокой ночь. на снежном мотоцикле ко мне подъехал человек, который сказал что он здесь хозяин и дал 5 минут на сборе, сказав что в случае нового появления, мне оторвут голову, мой ученик выпал в осадок, с этим учеником вместе каталась Катя, в "морге"....В Степаново, Волене, Яхроме, Крылатском, -наездов не было, в ЦСКА вообще были рады моему появлению, так как я несколько дней катал целую семью, по полдня, в Канте мне проще, я знаю оунера с советских времен и он хорошо ко мне относитСя и однажды сказал местным, что бы ко мне прикасались...

тогда лучше не появляться в клубе, вступиться будет нЕкому. Толю Жирова, одного из старейших работников, выгнали два года назад за милую шутку в деревенском стиле. Он оригинально поздравил Л.В. с юбилеем ;)

Сообщение отредактировал OldGuy: 23 September 2018 - 10:29

  • 1

#51 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 September 2018 - 12:07

ошибаешься. Просто занимаясь обучением бесплатно, ты рушишь монополию инструкторов, аффилированных с клубом. Этому пытаются препятствовать.

На наших склонах нигде не видел.


  • 0

#52 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 23 September 2018 - 13:22

давно хотел задать совершенно безобидный вопрос, о  том ---почему в нашей стране, официальные инструктора, не могут или не хотят научить своих учеников правильной техники катания

Так ТС и не обосновал свой  вопрос )))


  • 0

#53 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35352 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 September 2018 - 13:45

На наших склонах нигде не видел.

попробуйте поучить кого-нибудь начинающего в СК Кант.
  • 1

#54 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 23 September 2018 - 14:17

Так ТС и не обосновал свой  вопрос )))

я, тебе же сказал, что отвечу позже, я пока отвечаю на легкие вопросы и обсуждаю легкие вопросы, а ответ на твоей вопрос надо логически обосновать, я же тебе говорил, что я вылез с того света, только неделю назад...


  • 0

#55 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 September 2018 - 05:58

попробуйте поучить кого-нибудь начинающего в СК Кант.

Даже если это, например, твой родственник?


  • 0

#56 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 06:34

Даже если это, например, твой родственник?

На большинстве  Московских и Подмосковных склонах, запрещено  любое обучение, любых людей на всех абсолютно склонах, это записано в правилах  комплекса, обучение могут вести только официальные инструктора  этих комплексов 


  • 0

#57 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 September 2018 - 06:37

На большинстве Московских и Подмосковных склонах, запрещено любое обучение, любых людей на всех абсолютно склонах, это записано в правилах комплекса, обучение могут вести только официальные инструктора этих комплексов

Родственникам не покататься вместе???
  • 0

#58 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 06:56

Родственникам не покататься вместе???

В правилах вывешенных на видных местах, про родственников ничего не сказано....Запрещения действует на абсолютно всех граждан  СССР...только официальные инструктора....Могут у тебя от отобрать ски-пас и внести в черный список и ты никогда не сможежь кататься в этом комплексе...Такие же правила действуют в хороших ресторанах, барах и гостиницах.....


  • 0

#59 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22207 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 24 September 2018 - 07:00

Главное что пешком а гору ходить нигде не запрещено, и о пользе катания думать надо.
  • 0

#60 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 24 September 2018 - 07:10

Главное что пешком а гору ходить нигде не запрещено, и о пользе катания думать надо.

В Балашихе, запрещен, катающихся иногда даже избивали местные товарищи, за непослушание.   Меня, чуть там не закопали несколько лет назад, мой ученик выпал просто в осадок, Катя его лично знает и в "морге" с гим общалась...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных