X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мобильные телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Мой мобильник (101 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ellinaa

ellinaa
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Беларусь,минск

Отправлено 09 August 2012 - 08:41

Вообще все хорошо,когда по отдельности!никакая камера на телефоне не заменит нормальную,полноценую!да и в интернет не всегда удобно выходить,так если по быстрому прошвырнуться!
P.s и было бы гораздо удобней,если бы наконец появилась мобильная версия сайта:))
  • 0

#82 Людмила12

Людмила12
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 November 2012 - 09:13

А еще нужно учесть что цены падают, три года назад у меня был смартфон более 10ти стоил, а сегодня... а сегодня запчастей даже к нему нету, модели уходят, отметилась в цене от 5000 до 10000..
  • 0

#83 globe-trotter

globe-trotter
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 746 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:29

У меня 3 айфона, 1 айпад и 1айпод точ.
Это какой то ужас.
Лучше бы их не было!
По моему лучше иметь 1 зомбоящик, эффект такой же, но дешевле.:mrgreen:
  • 0

#84 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 22 December 2012 - 13:01

У меня 1 йпад 3 серии, 2 айфона 4 серии, и один айфон 5 серии (топ, увайт).+ апплТВ.
Планирую расширение аплл-продукции роутером айрэкспресс.
Таже планирую монблок от аппл с 27 дюймовым эрканом.
  • 0

#85 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 22 December 2012 - 22:34

Нафига вы перечисляете количество айфонов ? :) ну , да , есть айфоны , айпад . Нет только 5 . Эйрпорт экстрем , через него nas сервер работает .
Сейчас поменял айфон на блекберри 9860 . Качество связи и стабильность несравнимо выше . Но Приложений , можно сказать , нет вообще . Звонки ,почта , карты ( gps - хорош ) требуют инета . Остальное в айфоне .
  • 0

#86 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 22 December 2012 - 22:55

2ДрДент.
Ну я так, приколося в унисон с викинговойгерл. -))
Ну наверное, указывать кол-во айфонов и прочего аппл, просто показываем осведомленность в вопросах юзабилити этих девайсов.
Я вот могу дать отчетец айфона 5 в соавнении с 4 , и 4эс версиями.
Одним словом: мне 5 -ка не нра.
  • 0

#87 DrDent

DrDent

    Лыжескрёбер

  • Лыжебордеры
  • 1135 сообщений
  • Город:В гостях у доктора Ватсона

Отправлено 22 December 2012 - 23:20

А мне блекберри по связи очень нравится - переключение edge и 3G происходит без разрыва связи как у айфона , связь не теряет . Качество и громкость звука - выше . Зарядки хватает на 2-3 дня . Металический . Удобный и эргономичный , как 2g только что появившийся по сравнению с другими телефонами . Операционка , когда привыкнешь - прекрасная .
НО нет нормальных приложений . Аппворд есть ( как апсторе) а приложений нет нормальных - офлайн карт , букингком и прочего :)
Кстати интересно сравнение 5 и 4, 4с . :)
  • 0

#88 Летающий Лом

Летающий Лом

    Fly_Lom- Хранитель Олимпийского факела Олимпиады-80

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 10006 сообщений
  • Город:Россия, С-Пб

Отправлено 23 December 2012 - 00:00

Карочь, если сравнивать с 4s, то по скорости действия одна фигня.
Все отличия только внешние и разъём другой.
Просто 4-ка, чуть тормознутее работает.

Видимо в связи с переходом на нано-сим, стал хуже работать 3g интернет. Плавает интенсивность сигнала на одном месте.
Т.е. Телефон стал более требователен к качеству сетей.

Держать одной рукой стало не удобно. Пальцы не дотягиваются до всего экрана, надо перехватывать.
Из-за своей длинны, телефон норовить перегнуться через ладонь. Не тот баланс чтоль...4-ка лежит в одной руке удобнее, ещё и засчет веса.

Если двумя руками - пофиг. Экран больше конечно поприятнее интернетить;)

Нуи когда подносишь к уху поговорить, то тут 5-ка однако поудобнее держится в руке. Типа почти как нормальная домашняя трубка.

Разъём вот реально удобнее новый. Фиксируется лучше, и вставляется любой стороной- эт прощще.

Взял белого цвета, говорят черный облезает крашеный алюминий по бокам.

Резюмэ таково, что я б не стал советовать покупать 5-ку. Четверка Эс ничем не хуже.
( взял пятерку, потому как 16 гб стало мало, взял 64)

  • 0

#89 AlizonJohn

AlizonJohn
  • Лыжебордеры
  • 19 сообщений
  • Город:Хабаровск

Отправлено 27 December 2013 - 14:16

Вчера взял 4s - по работе пришлось, функционал гуд, но большая часть всего этого была у меня и на андроиде...


  • 0

#90 iprod

iprod
  • Лыжебордеры
  • 36 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 17 April 2014 - 21:22

Что то как то прилип к Нокиа, уже какой год юзаю. Сейчас люмиа 920. У всех кругом айфоны, мне в некотором смысле приятно, что чем то отличаюсь от основной толпы. Правда когда покупал его в Дубае, продавец на мою просьбу показать нокиа, вытарашил глаза от удивления...
  • 0

#91 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21015 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 29 August 2015 - 11:18

В спорте постоянно пользуюсь слайдером Сони-Эрикссон с 8МГп камерой. Мобильный интернет там есть, браузер нормальный. Управляется одной рукой, вплоть до отправки сообщений - и на ходу, на бегу. Устойчив к ударам, небольшого размера - самое то. И перчатки снимать не надо. В экстремальной ситуации он пригоднее. Сравнить есть с чем - иногда пользуюсь своим смартфоном Сони Иксперия. Слайдер, как телефон, в разы удобнее. И за рулём, и на велосипеде, и на любой тренировке вообще, если на то пошло. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных