X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Лыжи для начинающего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Reza

Reza
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 18:00

Хочу помочь приятелю (45 лет, физ. состояние достаточно хорошее (теннис, плавание). Он только встал на лыжи и откатал 5 дней в Андорре на прокатных Фишер прогрессор 7+. Вроде они ему более-менее подошли, за пять дней я увидел, что он более уверенно стал кататься и есть у него желание продолжить это дело в Подмосковье. Лыжи нужны именно для Подмосковья и для Москвы (КАНТ). Желательно до 12-14000 руб., новые. Мне кажется, что ему надо осваивать резаные повороты, так у него больший интерес будет к каталке, тем более, что наши горки это позволяют. И какая ростовка нужна?
  • 0

#2 Десять

Десять
  • Лыжебордеры
  • 434 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 10:28

Хочу помочь приятелю (45 лет, физ. состояние достаточно хорошее (теннис, плавание). Он только встал на лыжи и откатал 5 дней в Андорре на прокатных Фишер прогрессор 7+. Вроде они ему более-менее подошли, за пять дней я увидел, что он более уверенно стал кататься и есть у него желание продолжить это дело в Подмосковье. Лыжи нужны именно для Подмосковья и для Москвы (КАНТ). Желательно до 12-14000 руб., новые. Мне кажется, что ему надо осваивать резаные повороты, так у него больший интерес будет к каталке, тем более, что наши горки это позволяют. И какая ростовка нужна?


можно попробовать Nordica Dobermann Spitfire (обычные, не PRO)
у меня ТТХ такие же практически. режут все кроме голого льда, что в общем объяснимо, не брыкливые, в ростовке 170 вес такой держат нормально (хотя брал для сына, который тоже > 190, но полегче).
искать в триале, в ценник сейчас вписывается (прошлого года точно).
  • 0

#3 Reza

Reza
  • Лыжебордеры
  • 583 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 22:31

Может кто еще подскажет аналоги Фишера 700-го?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных